Черная магия и Руны

"Быстрая остановка"

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: \\\"Быстрая остановка\\\"
« Ответ #30 : 07 Февраль 2020, 08:46:43 »
Ув. Avogadina, а надолго ли люди остановили общение? Они просто поссорились или вообще прекратили контакт?

Прекратили контакт совсем. На сегодняшний день не общаются. Других работ на них нет. Став сработал очень интересно: сначала они просто прекратили общаться по необъяснимой для меня причине, а потом неожиданно исчезла точка соприкосновения - проект, в котором они работали вместе, закрыли )))


Добавлено: 07 Февраль 2020, 08:51:09
так же будет инт. послушать о результатах, но уверен, что совсем остановить таким образом не получится, тк. общениеэто следствие каких-то отношений и действовать надо именно наэти связи.


Спасибо Вам за подсказку, т.к. данный став еще раз меня выручил. Я подвернула ногу и начался отёк. Обычно я 10-14 дней на больничном и совсем не могу ходить :( Отек держится несколько месяцев. Я сразу же нанесла став на ногу и через 15 минут прошла боль, я смогла вступать на ногу, на следующий день спал отёк. Не верю глазам своим )
Ежедневно Ваша

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #31 : 01 Апрель 2020, 00:23:13 »
Подскажите, а можно ли остановить распространение вируса в данный момент интересует короновирус. Вот взять и остановить его распространение? Очень актуально сейчас.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2020, 17:49:44 »
Здравия Уважаемые! Как я понимаю, что можно остановить какое то действие, а как сделать оговор на прекращение планов о будущей свадьбы, и прекращение всякого общения между кролями?
С меня ❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: \"Быстрая остановка\"
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2020, 09:46:49 »
Здравия Уважаемые! Как я понимаю, что можно остановить какое то действие, а как сделать оговор на прекращение планов о будущей свадьбы, и прекращение всякого общения между кролями?
С меня ❤

Я останавливала общение между кролями. Результат был многократно лучше, чем от рассорок. Т.к. при рассорках они выясняют отношения, а здесь просто прекращали общаться.

Добавлено: 27 Декабрь 2020, 09:48:47
Хочу поделиться опытом - став невероятно хорош для помощи домашним животным. Кошка травмировала лапу и не могла на нее наступать. Нанесла став с оговором, чтобы быстро убрать боль и травму. Через 10 минут кошка стала наступать на лапу. Но далее работала уже другими ставами.
Ежедневно Ваша

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2020, 00:18:08 »
А можно ли остановить звуки? Соседи задолбали топать, двигать стулья до часа ночи, шум создают в основном именно в моей комнате, в кухне и в коридоре. В других комнатах потише. Приходят в эту комнату и ощущение, что по полу разбросают что-то и ну собирать и возить, как кубики какие (детей у них нет вообще), могут и ночью слонами бегать. Вот как данный став оговорить и на что нанести, может визуально или на бумагу и на шкаф повыше или на потолок пальцем нарисовать?

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #35 : 04 Январь 2021, 02:35:25 »
А можно ли остановить звуки? Соседи задолбали топать, двигать стулья до часа ночи, шум создают в основном именно в моей комнате, в кухне и в коридоре. В других комнатах потише. Приходят в эту комнату и ощущение, что по полу разбросают что-то и ну собирать и возить, как кубики какие (детей у них нет вообще), могут и ночью слонами бегать. Вот как данный став оговорить и на что нанести, может визуально или на бумагу и на шкаф повыше или на потолок пальцем нарисовать?
Я бы сфотографировала соседей с балкона и потом на это фото нанесла бы став, чтоб не шумели, либо на листок и активировать как привыкли.
А вообще для этой цели есть став "Соловьиная песнь".

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #36 : 05 Январь 2021, 09:44:51 »
Я бы сфотографировала соседей с балкона и потом на это фото нанесла бы став, чтоб не шумели, либо на листок и активировать как привыкли.
А вообще для этой цели есть став "Соловьиная песнь".

 С балкона не получится сфоткать, если высунуться наружу и смотреть вверх, то их не видно, а с улицы если фоткать то видна только одна комната наиболее спокойная, да и не факт, что они у окна будут тоокаться все. А та комната, и кухня где основной шум и двигающиеся стулья на другой стороне дома получаются.
 Соловьиная песнь она одноразовая, на одну ночь, а потом заново подделывать надо. Я её делала пальцем в воздухе, когда на улице шум был.
 Став "Достали соседи" тоже уже висит. Он как-то вначале действовал, а потом перестал, я его уже и подновляла.
 Вот поэтому на этот и смотрю потому, что уже много чеге перепробованно и всё временно.

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #37 : 05 Январь 2021, 12:13:46 »
А можно ли остановить звуки? Соседи задолбали топать, двигать стулья до часа ночи, шум создают

задайте свой вопрос в разделе "подскажите формулу" вам там много чего  посоветуют.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #38 : 23 Январь 2021, 03:15:30 »
Подскажите можно этим ставом отменить застой в жизни в том числе и финансовый?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #39 : 23 Январь 2021, 03:21:13 »
Подскажите можно этим ставом отменить застой в жизни в том числе и финансовый?

попробовать конечно можно НО! этот став не отменяет, а останавливает. Т.е. Вы хотите остановить то, что и так уже стоит. Имхо: Вам необходимо не притягивать за уши работу не совсем профильную, а подобрать более профильный вариант става/ставов. У данного автора берите "Ускоряющий" , берите ставы на те сферы которые надо развивать и вперед. А касательно застой в жизни - это очень общие слова. Определитесь, что Вам надо. Представьте, что Вам попаллась золотая рыбка и есть три желания но надо их четко проговорит. конкретизируя задачу тогда и понятно будет что делать.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #40 : 23 Январь 2021, 03:22:27 »
Остановил симптомы хронической болезни цистит, в течении получаса - без лечения.
Куда наносили став и как активировали?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: \"Быстрая остановка\"
« Ответ #41 : 10 Февраль 2021, 09:12:39 »
Став быстро запускается,за считанные минуты.
В моем случае,при оговоре без вреда для финансов,ударило по ним,но тут иначе ну ни как не остановить было бы ситуацию.Так что я довольна,т.к.добилась своего,пусть и с ущербом.

Добавлено: 10 Февраль 2021, 09:25:33
Здравия Уважаемые! Как я понимаю, что можно остановить какое то действие, а как сделать оговор на прекращение планов о будущей свадьбы, и прекращение всякого общения между кролями?
С меня ❤
Тут одним ставом Вам точно не обойтись.Посмотрите сколько задач Вы хотите выполнить.Полностью согласна с предыдущим мнением,нужно останавливать общение сначала.
Так и оговаривайте,что полностью останавливаете любое общение между...
А далее уже смотрите диагностикой,что да как...
Я делала остановку,но в комплексе,что бы это общение не возобновлялось.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #42 : 11 Февраль 2021, 11:32:37 »
Как правильно оговорить остановку работы става.   Мол ДРС останавливает работу става "название"  и так далее?  Кто ставы останавливал как оговаривали поделитесь)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #43 : 11 Февраль 2021, 18:20:10 »
Как правильно оговорить остановку работы става.   Мол ДРС останавливает работу става "название"  и так далее?  Кто ставы останавливал как оговаривали поделитесь)
ДРС "быстрая остановка" в самые кратчайшие сроки останавливает работу става "название" и т.д.
Я так останавливала.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #44 : 18 Июнь 2021, 14:58:33 »
Здравствуйте, всем!

Делюсь опытом работы с этим ставом.
Моя ситуация была такова: в соседнем кабинете обосновались мастера по маникюру. Стенка между моим офисом и их выполнена из гипсокартона, то есть слышно всё! Они так же арендуют, как и я, но очень сильно мне мешают своим пылесосом: не могу сосредоточиться, услышать своих коллег - не суть. Достали меня!
Применила данный став, нарисовав на ч/б фотографии их двери, активировав огнём.
Став раскрутился мгновенно!
Что получилось... в оговоре я дала установку "остановить поток клиентов в их офис"; "остановить их работу"; "чтобы больше никто не арендовал этот кабинет". - Сегодня там тварился ужас ))) они друг другу чуть волосы не пообрывали, скандалы, ссоры... одного клиента приняли и всё. Дверью хлопали, всё делалось агрессивно и шумно.
Уже на убыль поток 👍🏻
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status