Черная магия и Руны

"Быстрая остановка"

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #15 : 30 Март 2017, 12:29:51 »

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #5 : 30 Август 2016, 00:57:05 »
ОтветЦитировать
Удивительно, но помог найти ключи от машины)

Как Вы оговаривали?

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2017, 22:58:11 »
Автору благодарность за став!! Быстро, буквально за несколько часов, остановил бешеный темп моей работы, нескончаемый поток разных документов, звонков и задач. Я уже неделю балдею от передышки и разгребаю все завалы, на которые не хватало времени.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2017, 19:34:05 »
Ув. Автор ! Подскажите хочу остановить 1. тягу, зависимость психологическую от сигарет 2. остановить процесс увеличения, рост  множественных кист  в молочных железах 3. остановить появления варикозного расширения вен . Возможно так использовать ваш став? c  безопасностью для здоровья . Заранее благодарна !

Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2017, 15:44:01 »
Можно применить чтобы человек не доехал до города?
Никак не соображу,как тогда оговорить...

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #19 : 28 Август 2018, 14:22:32 »
Подскажите,возможно ставом остановить свои запущенные  магические работы?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #20 : 28 Август 2018, 14:42:33 »
Подскажите,возможно ставом остановить свои запущенные  магические работы?

Можно, оговорите - останавливает работу, действие става......
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #21 : 21 Февраль 2019, 18:37:57 »
Доброе время суток. Человек под следствием в тюрьме. Виновен, но деньги творят чудеса((( как правильно оговорить ваш став? Что б не вышел из тюрьмы? Спасибо.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #22 : 08 Июнь 2019, 14:48:35 »
Сможет ли остановить процесс развития беременности?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #23 : 09 Июль 2019, 11:39:01 »
доброго времени ув.практики подскажите подойдет ли дрс для остановки продажи?благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #24 : 09 Июль 2019, 20:10:38 »
Добрый день,не подскажете,подойдет остановить влияние одного человека на другого?
Только вперед!

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2019, 00:17:25 »
доброго времени ув.практики подскажите подойдет ли дрс для остановки продажи?благодарю




У меня был опыт в таком направлении ,сработал молниеносно.
Продать в итоге продали , но  став дал мне  передышку почти в два месяца , ломая все планы и старания моих недоброжелателей.


Вообще став шикарный ,благодарю автора , срабатывал не раз в критических ситуациях.

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2019, 19:02:46 »
Став остановил и отбил желание проводить выездной корпоратив. Одна из коллег хотела отмечать мероприятие с размахом и ездила по ушам руководству (истерика началась - за всеми бегала и уговаривала),но директор сказал либо "выездной" без премии либо "скромненько", но бонус новогодний получите. Мнение коллег разделилось, ну а мне нужны были деньги. Нанесла до обеда на портрет девушки,оговорила,а после обеда она уже затихла. Были попытки среди недели у учредителя тему поднять и оживить,но коммерческий быстро погасил его инициативу.
Благодарность автору!
dum spiro, spero

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2019, 09:42:01 »
Наносила став дважды за день на две разные задачи:
1. остановить поток негативных событий в моей жизни. Сразу стало тише, последствия наступивших событий были не критичны (предполагался глобальный ремонт авто, обошлось все суммой 200 рублей за закручивание одной гайки).
2. остановить общение двух людей (никакие рассорки их не брали до этого на протяжении месяца). Перестали общаться моментально - за день. Даже на корпоратив не пошли, несмотря на купленные за 7 тысяч рублей билеты.
Спасибо автору.
Ежедневно Ваша

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2019, 18:59:55 »
Ув. Avogadina, а надолго ли люди остановили общение? Они просто поссорились или вообще прекратили контакт?

Ув.Автор и Практики, можно ли данный став применить на остановку общения персоны в соцсетях? Человек самоутверждается за счет публикации своих фото в соцсетях и бесконечных лайков и сердечек от поклонниц в интернете, хотелось бы эго его поубавить.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Быстрая остановка"
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2019, 23:03:30 »
Ув. Avogadina, а надолго ли люди остановили общение? Они просто поссорились или вообще прекратили контакт?

так же будет инт. послушать о результатах, но уверен, что совсем остановить таким образом не получится, тк. общениеэто следствие каких-то отношений и действовать надо именно наэти связи.

Ув.Автор и Практики, можно ли данный став применить на остановку общения персоны в соцсетях? Человек самоутверждается за счет публикации своих фото в соцсетях и бесконечных лайков и сердечек от поклонниц в интернете, хотелось бы эго его поубавить.

"стопор" универсальный, останавливать можно что/кого угодно.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status