Черная магия и Руны

Связки для улучшения зрения, лечения глазных болезней

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Думаю, данный вопрос будет важен для многих.
Предлагаю делиться опытом и наработками.
Буду очень благодарна за комментарии ув.Yakko.
Мой опыт - у 13летней дочери уже лет 5 продолжается ухудшение зрения, диагностика на Таро давала неутешительные результаты, классическое лечение и упражнения для глаз тоже не давали нужного результата.
Спросила у Азбуки - как улучшить зрение, а конкретно, избавиться от близорукости.
В результате увидела три размытых разноцветных луча, выходящих из одной точки, которые при более близком и тщательном рассмотрении уменьшались и приобретали резкость.
Как результат - пришла связка
Ижа-Ёта, Ижа-Азъ, Ижа - Есмь
Ижа-Ота, Ижа-Дзело, Ижа-Гергь
Ижа-Кси, Ижа-Мыслить, Ижа-Реци
Ижа-Пси,Ижа-Оукъ, Ижа-Отъ
Ижа-Фита, Ижа-Эръ, Ижа-Эры
Ижа-Ижица, Ижа-Энъ, Ижа-Одь,
Ижа

Итог - "резкость" постепенно улучшается, щуриться стала меньше, и даже цвета стала видеть более насыщенно.

Надеюсь, мой опыт окажется кому-то полезен.
С уважением.





Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Дочь сама читает?

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Я читала сама, положив правую руку ей на глаза.


Ижа-Ёта, Ижа-Азъ, Ижа - Есмь
Ижа-Ота, Ижа-Дзело, Ижа-Гергь
Ижа-Кси, Ижа-Мыслить, Ижа-Реци
Ижа-Пси,Ижа-Оукъ, Ижа-Отъ
Ижа-Фита, Ижа-Эръ, Ижа-Эры
Ижа-Ижица, Ижа-Энъ, Ижа-Одь,
Ижа

Читать "Ижа-Енъ-Еръ-Оукъ-Мыслите-Дзело-Аз"? Т.е всю строку от Ижа до Аз.
Мне кажется вместо Ижа-Еры надо Ижа-Ерь или?

С уважением и большое спасибо!

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190


Читать "Ижа-Енъ-Еръ-Оукъ-Мыслите-Дзело-Аз"? Т.е всю строку от Ижа до Аз.
Мне кажется вместо Ижа-Еры надо Ижа-Ерь или?

С уважением и большое спасибо!
Читать не всю строку или диагональ, а именно парами букв (это образ рассеянного луча, как я писала, который при сжатии до Ижа обретает резкость)
ИЖА -ЕРЬ правильно, опечатка вышла, спасибо за поправку.

Нужную тему открыли. У меня на ЧР открылось редкое заболевание глаз. Грозит слепотой. Тут Ваша связка очень кстати. Буду тестить. Отпишусь, если будут результаты.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Ижа-Гергь




Ув. Bad_Redhead, простите Гергь, вы имели ввиду как Гервь...?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Я читала сама, положив правую руку ей на глаза.
У моей мамы глаукома,возможно ли и ей читать данную связку?

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Ув. автор, еще вопросик - читаю около двух недель, сама и себе. Сначала один 3акр.гла3, 3атем другой и снова прочитать -верно... :-[ Пока улучшений 3рения не почувствовала, но приятненький бонус уже получила - перестала щуриться. Чере3 сколько у вашей дочи стало лучше 3рение и появилась ре3кость, может нужен год мне с моим -6......

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Ув. автор, еще вопросик - читаю около двух недель, сама и себе. Сначала один 3акр.гла3, 3атем другой и снова прочитать -верно... :-[ Пока улучшений 3рения не почувствовала, но приятненький бонус уже получила - перестала щуриться. Чере3 сколько у вашей дочи стало лучше 3рение и появилась ре3кость, может нужен год мне с моим -6......
Если у Вас сложный случай, то попробуйте параллельно с этим методом использовать рунные ставы для восстановления зрения.

Glasha

  • *
  • 26
  • 0
Стала читать ваш став, стали болеть швы на глазах (я сначала не поняла, что болит думала ячмень созревает, , боль как от синяка) и голова ста болеть. Отек на правом глазу. Читаю пока только 2 дня и под подушку положила.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Если у Вас сложный случай, то попробуйте параллельно с этим методом использовать рунные ставы для восстановления зрения.



Ув. Iden, ра3ве Азбука не снесет работу рун ?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145


Ув. Iden, ра3ве Азбука не снесет работу рун ?
На форуме есть тема:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25395.0.html

От себя добавлю, что иногда для достижения цели приходится много чего перепробовать.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Здравия всем обитателям данной темы.
У меня тоже зрение плохое и ухудшается с каждым днем.
Год назад было +3,5 а теперь уже и в очках не вижу.
Подскажите мне пожалуйста как правильно начать читать данную связку?
Просто читать то что написано и все или что то надо перед применением связки еще делать или читать что то надо?
Со связками еще не имела дела.
При моем заболевании поможет или это только при катаракте?

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Здравия всем обитателям данной темы.
У меня тоже зрение плохое и ухудшается с каждым днем.
Год назад было +3,5 а теперь уже и в очках не вижу.
Подскажите мне пожалуйста как правильно начать читать данную связку?
Просто читать то что написано и все или что то надо перед применением связки еще делать или читать что то надо?
Со связками еще не имела дела.
При моем заболевании поможет или это только при катаракте?


Читаю просто, как написано. Хочу ска3ать автору огромное приограмная благодарность 3а свя3ку, реально начинает помогать!!! Вижу огромную ра3ничу! Раньше очень сильно всё плвло, сейчас начинаю видеть очертания! Но я читаю каждодневно! Не прекращая! Попробуйте так и у вас пойдет, только не 3абудьте и не говорите себе, ой, ладно, лень, сегодня не буду. увидете начнет и3меняться. Хочу предупредить, что в самом начале не могла понять, почему гла3ки немножко пабаливают, не могу ска3ать ощущения,  типо таких, когда гла3а сухие и им тяжело и больно. Не пугайтесь, потом пройдет. Просто читайте как написано у автора. Я читаю один ра3 в день. , у меня -6, вам удачи!  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status