Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #60 : 04 Март 2012, 07:55:19 »
А если сначала много отваливается , это значит негатив уходит? а потом уже чуть чуть
я свинец на рынке купила , у мужиков, они его рыбакам продают , намного дешевле вышло , чем  грузила , но и плавится он быстро, и грузила быстро , не понятно как час может топится

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #61 : 04 Март 2012, 12:46:07 »
А если сначала много отваливается , это значит негатив уходит?
Да, но нужно еще смотреть формы самих кусков.
не понятно как час может топится
А кто говорит, что час надо плавить?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #62 : 11 Март 2012, 16:56:05 »
а если отливка как мочалка? и если пыль ? это что может значить?
Спасибо!

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #63 : 04 Май 2012, 16:23:24 »
Пробовала делать отливки свинцом (по методике воска) отливала порчу на закрытие путей дорог. В первой отливке, были ленты, которые приняли форму круга а в середине застыл как маленький кусок. на второй отливке множество капелек и оторванных коротких ленточек, сама отливка была похожа на паука.
Уважаемые практики, по диагностике сама программа разбита, но еще присутствует, стоит ли дальше отливать ее свинцом или чистку стоить заменить?
Заранее спасибо всем, за мнение:)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #64 : 04 Май 2012, 17:33:27 »
Пробовала делать отливки свинцом (по методике воска) отливала порчу на закрытие путей дорог. В первой отливке, были ленты, которые приняли форму круга а в середине застыл как маленький кусок. на второй отливке множество капелек и оторванных коротких ленточек, сама отливка была похожа на паука.
Уважаемые практики, по диагностике сама программа разбита, но еще присутствует, стоит ли дальше отливать ее свинцом или чистку стоить заменить?
Заранее спасибо всем, за мнение:)

Если что-то еще свинцом снимаетеся, то снимайте, пока отливки не будут стабильно биться. Плюс, свинец снимает далеко не все, многие бесовские вещи он вообще не цепляет. Поэтому после чистки свинцом проверьте на воске, есть ли порча или ушла.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #65 : 04 Май 2012, 18:18:50 »
Lisacrev благодарю, как было сказано по диагностке. Была порча на пиковый туз (закрытие путей дорог) кроме того еще воздействие через вольт. Хорошо, буду снимать свинцом, а отливки в идеале должны быть ровными, т.е. без шипов и иголок, я правильно понимаю?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #66 : 04 Май 2012, 19:02:15 »
Lisacrev благодарю, как было сказано по диагностке. Была порча на пиковый туз (закрытие путей дорог) кроме того еще воздействие через вольт. Хорошо, буду снимать свинцом, а отливки в идеале должны быть ровными, т.е. без шипов и иголок, я правильно понимаю?

Вы отливайте свинцом до тех пор, пока свинец не будет отливаться иголками и шипами и тд. То есть смысл в том, что свинец снимает программу тогда, когда отливается куском или большими кусками - это и есть сама программа. Когда отливка рассыпается - то дальше продолжать смысла нет, нужно перейти на воск (это в случае, если на воске будет негатив). Если воск показал, что порч нет - замечательно, можно остановиться - значит, вы все сняли.
Если есть сомнения, выкладывайте фото отливок на свинец и на воск в разделе Интерпретация отливок, это в Гадании, и вам подскажут.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #67 : 11 Август 2012, 00:47:23 »

Посмотрите пожалуйста мои отливки:



1 отливка

Выливала на псалом 90, 37 и честному кресту. Не вижу чтобы отливка сняла что-то, но вот что это тоже не могу понять, я вижу как проклятье.



2 отливка

Брала новый кусочек свинца, отливка вылилась опять почти цельным куском, но теперь больше отломанных частей, которые сложились горкой с одной части отливки.
Тут я и чертей вижу, и курицу, и еще каких-то зверей. Чего только нет. Но замок с работы так и не снялся.



3 отливка.

Взяла опять новый кусочек свинца. Если честно я сильно начала печалиться что молитвы и псалмы не помогают и начала просто своими словами звать хоть кого, кто может мне помочь. Результат не заставил себя ждать. Замок с работы снят. Но каждый кусочек можно отдельно изучать под микроскопом.


Ну а это общий вид на салфетке.
Нужно непредвзятое мнение. Как быть дальше, с чем имею дело, и как это все снимать, чтобы не надорваться. Работать пришлось много, а замок снялся только на третьей отливке, и работать со свинцом тяжело было.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2012, 14:35:33 »
Пробовала делать отливки свинцом (по методике воска) отливала порчу на закрытие путей дорог. В первой отливке, были ленты, которые приняли форму круга а в середине застыл как маленький кусок. на второй отливке множество капелек и оторванных коротких ленточек, сама отливка была похожа на паука.
Уважаемые практики, по диагностике сама программа разбита, но еще присутствует, стоит ли дальше отливать ее свинцом или чистку стоить заменить?
Заранее спасибо всем, за мнение:)
Софья Михайловна, поделитесь заговором, которым пользовались в процессе снятия порчи на закрытие дорог.

заранее Вам благодарна.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #69 : 19 Январь 2013, 13:57:27 »
Скажите, эту отливку нужно вешать на шею или нет? Где-то написано, носить на шее в течение 3/9 дней. А ув. Richard рекомендует, после отливки, даже не прикасаться к ним. Так как быть?
И еще вопрос: должна быть глубокая миска для воды. У меня кастрюлька, которую я не использую, она высотой см 15, очень широкая. Такую можно использовать? Может воды меньше наливать в нее?
И последний: куда можно зимой девать свинец? Реки замерзли, земли нигде нет...
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #70 : 19 Январь 2013, 14:30:38 »
Скажите, эту отливку нужно вешать на шею или нет? Где-то написано, носить на шее в течение 3/9 дней. А ув. Richard рекомендует, после отливки, даже не прикасаться к ним. Так как быть?
Если делать этот обряд, то носить свинец надо. Ибо здесь идеть переклад. А если делать такую же отливку, что и с воском - то лучше не прикасаться. Хотя кому как.
Такую каструльку можно брать.
Свинец можете и на мусорку выбросить подальше от дома.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #71 : 21 Январь 2013, 17:28:15 »
автор cello.
Читается заговор , при произношении числительных прикасаться к человеку куском свинца, при последнем произношении на слове "раз" положить свинец человеку на темя , дочитать заговор.
А сколько раз читается? 9? И еще - в тексте "раз" звучит неоднократно, и в начале, и в середине, может кто осветить мне эти технические ньюансы?
Благодарю.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #72 : 04 Февраль 2013, 22:15:33 »
Я один раз читала, как в начале написано. Там нечотные числа важны, как бы узловые моменты, 9 ,7,5,3,1, эти числа учавствуют. Слово "раз" по звучанию сильное, наверно поэтому "один" не говорится.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #73 : 05 Февраль 2013, 01:17:53 »
А как работает перклад на свинец при снятии болезней?Будет эффект или нет?

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #74 : 09 Февраль 2013, 11:29:02 »
Ну это пробовать надо, в заговор вставлять болезнь, может и сработает. Хуже не должно стать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status