Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #45 : 27 Январь 2012, 21:11:00 »
Не поняла...,т.е.Вы предлагаете для одной отливки взять несколько шариков или взять 3 шарика для 3-х отливок?

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #46 : 27 Январь 2012, 21:23:46 »
Здравствуйте уважаемый Richard, подскажите пожалуйста, можно ли  растапливать свинец для повторного отлива, или лучше не рисковать?  Спасибо.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #47 : 28 Январь 2012, 03:24:09 »
Не поняла...,т.е.Вы предлагаете для одной отливки взять несколько шариков или взять 3 шарика для 3-х отливок?
Для одной отливки взять несколько шариков, чтобы получилось достаточное количество свинца.
Здравствуйте уважаемый Richard, подскажите пожалуйста, можно ли  растапливать свинец для повторного отлива, или лучше не рисковать?  Спасибо.
Я бы не советовал. Вот если с воском на эту тему можно поспорить, то свинец не рекомендую. Лично мне свинцовые отливки даже в руки не хотелось брать (использовал для этого подручные средства). Ну вот такие у меня ощущения были. Всегда использовал только один раз. Правда, думаю, можно взять какой нибудь заговор, который читать при повторном плавлении (чтобы весь негатив уходил к оператору), но лично я так бы со свинцом не делал.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #48 : 03 Февраль 2012, 02:57:39 »
Правда, думаю, можно взять какой нибудь заговор

Увожаемый Richard,почитала *вас* внимательно.Я так поняла вы при отливках свинцом теже заговоры что и при отливке воском применяете?Тоесть схема работы может быть приблизительна та,что и при воске?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #49 : 05 Февраль 2012, 13:22:33 »
Увожаемый Richard,почитала *вас* внимательно.Я так поняла вы при отливках свинцом теже заговоры что и при отливке воском применяете?Тоесть схема работы может быть приблизительна та,что и при воске?
Да, все аналогично. Заговоры те же использую. Разница только в том, что отливаем свинцом и еще то, что отливку свинцом голыми руками не беру. А так схема та же.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #50 : 22 Февраль 2012, 23:38:08 »
Скажите пожалуйста , аналогично можно и оловом? И например если восковых достаточно 7 , то свинцовых или оловянных сколько?
 А если день олово , второй свинец и воск? Чистить могу, но диагностика не очень пока! А клиенты все порченне , как аптимально и по быстрому их вычистить на отливках?
 Кстати , да после олова мне очень плохо было!
 Спасибо!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #51 : 23 Февраль 2012, 01:29:52 »
Скажите пожалуйста , аналогично можно и оловом?
Можно и оловом, но свинец сильнее.
И например если восковых достаточно 7 , то свинцовых или оловянных сколько?
Каждый случай индивидуальный, по этому трудно что сказать. Кроме того металлы могут не захватить весь спектр негатива. 
А если день олово , второй свинец и воск?
Можно.

А клиенты все порченне , как аптимально и по быстрому их вычистить на отливках?
Тут уж все зависит от Ваших сил и практики. Может по быстрому и не получится. Все индивидуально.
Кстати , да после олова мне очень плохо было!
Стандартная реакция.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #52 : 23 Февраль 2012, 01:32:49 »
А клиенты все порченне , как аптимально и по быстрому их вычистить на отливках?

О,а вот это я бы сама знать хотела бы!
Свинец он конечно тяжеловат.У меня кроль после однои единственнои отливки в кровать свалился.
Мне свинец понравился,быстро,точно без напряга!Хотя на начльнои стадии мне по животу било.
Ели выбирать свинец-воск,то я за свинец,а диагностику на воск.Вообщето жалко незаслуженно обыденная тема эта со свинцом.
Очень,очень ,иформативные картинки на свинец выходят!
Тут советуют более 7 отливок за раз не делать,но я думаю всё зависит от тяжести воздеиствия.Я за раз около 20 делала,,,,,,угу двадцать, и так неделю! Ну и что?!Никто не умер,а воз и ныне там!Хотя удалось нечаенно междупрочим сорвать 20-летние проклятие!О чем я даже не подозревала!

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #53 : 23 Февраль 2012, 01:42:13 »
 Для себя я делаю воском, клиенты много платить не хотят , и чтоб они у меня за штуку постоянно торчали тоже не хочу! Как лучше быть? Чищу ЧМ заговором! Мне по душе наоборот  ЧМ и подороже , другого дохода не имею , на руках дочь , Как же лучше, свинцом сколько за раз можно?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #54 : 23 Февраль 2012, 01:48:22 »
Ели выбирать свинец-воск,то я за свинец,а диагностику на воск.
Я тоже так считаю. Но самое лучшее - это начать со свинца, а дочищать в случае чего воском.
Я за раз около 20 делала,,,,,,угу двадцать, и так неделю!
А Вы отчаянная. Но правильно, если браться за работу - то по полной. А как самочувствие после такого? Просто лично я делал не больше трех в день, но и этого хватало сполна.

ув.катерина, значит ставьте свои условия и обсуждайте цену заранее. Если не согласятся, бог с ними. Потом прибегут, если никого толкового более не найдут. Или делайте обряды для привлечения клиентов. Вот тогда и условия свои будет легче ставить.

Оптимально делать не более 3 отливок. Просто люди разные бывают. Одному и одной хватит, чтобы свалиться с ног, а кому то и от трех хоть бы хны. Смотрите каждый случай индивидуально.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #55 : 23 Февраль 2012, 02:00:13 »
А от количества свинца зависит эффект? Да и вроде как его испарения вредны? одну отчитывала , аж слова забывала , а ей убежать скорее прямо со стула хотелось, держала! Ну там много наделали !

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #56 : 23 Февраль 2012, 02:17:15 »
А от количества свинца завис эффект?
Понятное дело, что нужно брать достаточное количество. Тут все также как и с воском - не нужно брать полкило, но вместе с тем плохо брать очень мало.
Да и вроде как его испарения вредны?
Испарения исходят тогда, когда свинец будет кипеть. А так в бытовых условия Вы такой температуры не добьетесь. Кроме того, при плавлении на поверхности свинца возникает некая пленка, которая не дает выход испарениям. Так что бояться не стоит. Вспомните как раньше многие мужчины занимались работами с паяльником, где используется свинцово-оловянный припой. Но ведь все живы и здоровы.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #57 : 23 Февраль 2012, 22:55:49 »
Давно присматривалась к этому перекладу.И вот решилась.Перед этим проконсультировалась у ув.Richarda.Да,свинец-сильнее воска. К тому же если за 1 час я делаю 3 отливки воском,то за этот час я сделала всего одну отливку свинца.Зато заговор прочитала очень много раз.Когда вылила свинец в холодную воду,он распался на множество крупных предметов в виде сосулек и запятых. Делала на своего МЧ.До этого на воске у него постоянно выходил член,что говорило о завязке.На практике это подтверждалось.Поэтому в заговоре,помимо всего,говорила"эгильет"После отливки свинцом сделала отливки воском- член перестал появляться.Диагностику я делать не умею,но у моего МЧ член после свинцовой отливки так стоял,что он сам был поражен. Хочу отметить,что работала со свинцом в мед.повЯзке на рот.И тем не менее на след.день почувствовала горечь во рту.Попила "Овесол" - и все прошло.Благодарю ув.Richarda за помощь и ему "+".

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #58 : 24 Февраль 2012, 02:42:24 »
А как самочувствие после такого?

О,вы бы видели моего кроля!Поразительня выносливость!О, вы бы бидели мои приворот!Поразительный приворот!
В первый день сделала один лиш сеанс,от него кроль свалился быстренько в кровать!
Потом запаяла 5 штук,меня замутило немного в животе.
Потом 9 штук,ничего не почувствовала.И так я добралась до 20 штук в день,это занимало около 2 часов в день.Я немного уставала,но кроль как носился лошодью,так и носился дальше.
Я ему влипила около 120 штук за 14 днеи!!!!И ничего!!!!Как висел приворот,так и висит!Я уже в себе,в моих силах и методах совниватся начинаю!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #59 : 24 Февраль 2012, 14:54:06 »
Я за раз около 20 делала,,,,,,угу двадцать, и так неделю! Ну и что?!Никто не умер,а воз и ныне там!

Ого!  :o :o ;D ;D У меня по пояснице сначала било, потом привыкаешь.

О,вы бы видели моего кроля!Поразительня выносливость!О, вы бы бидели мои приворот!Поразительный приворот!
В первый день сделала один лиш сеанс,от него кроль свалился быстренько в кровать!
Потом запаяла 5 штук,меня замутило немного в животе.
Потом 9 штук,ничего не почувствовала.И так я добралась до 20 штук в день,это занимало около 2 часов в день.Я немного уставала,но кроль как носился лошодью,так и носился дальше.
Я ему влипила около 120 штук за 14 днеи!!!!И ничего!!!!Как висел приворот,так и висит!Я уже в себе,в моих силах и методах совниватся начинаю!


Не может быть!! Тут надо диагностику провести, посмотреть, в чем дело. Возможно, что воздействие висит в разных слоях, и в слое воска, и в слое свинца. А вообще отливки - не для всех. Может, стоит попробовать обрядовые методы? Чистка ножом, отливки с рекой, не может быть, чтобы уже ЭТО не подействовало! Или же там кладбищенские переклады всякие...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status