Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2011, 21:58:56 »
И еще мне кажется, что при работе со свинцом надо всегда проверять либо воском, либо картами, что все ушло.
вот с этим соглашусь.

но лично мне они помогли намного лучше чем воск. может у кого как. а может и зависит от самого негатива. но то что он мощнее подействовал чем воск - это факт. кстати я свинец закапывал в землю.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2011, 23:55:16 »
То есть, получается, что свинец счищает негатив только с определенного слоя тонких тел, а остальное нужно дочищать воском?
А воск? Воск чистит все слои тонких тел, или же счищает только то, до чего дотягивается, образно говоря?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2011, 01:00:49 »
по поводу свинца, да может все и не захватывает. воск и свинец абсолютно разные материалы, и по этому они по разному счищают негатив. но то что свинец очень хорошо разбивает сильные негативные программы - это факт.
думаю допустимо то, что  он не все улавливает. по этому можно комбинировать чистки. сначала свинец, а потом воск.
по поводу воска, да, наверно он счищает все, но постепенно.
хотя мне кажется в каких руках все делается. у одного лучше работает воск, у другого свинец.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2011, 13:29:54 »
вот с этим соглашусь.

но лично мне они помогли намного лучше чем воск. может у кого как. а может и зависит от самого негатива. но то что он мощнее подействовал чем воск - это факт. кстати я свинец закапывал в землю.


Я не знаю, почему так получилось. Может быть, действительно зависит от самого негатива. Чистила не себя - судя по картам, ушло все, ни одной карты порчи не выпало, ни в какой позиции.
А так свинец - да, тянет эффективнее воска. Не знаю, может сил мне не хватило с теми белыми заговорами, которые использовала, вытянуть полностью. Отливками себя чистить все же сложнее, мне кажется.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2011, 00:31:40 »
А так свинец - да, тянет эффективнее воска
у меня это чувствовалось на физическом уровне. именно после чистки свинцом   резко ухудшалось самочувствие, были позывы к рвоте и скакало давление. с воском таких бурных реакций не было никогда.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2011, 00:30:02 »
Мне понравился данный метод.

"Для проведения ритуала необходимо:
200 г свинца в 3х кусках
чайная ложка меда
ножницы
7 ключей (неважно, откуда)

За день до ритуала заверните кусок свинца (200 г) в платочек и положите себе под подушку. Часто бывает так, что если на Вас есть магическое воздействие, Вы не сможете спать или Вам приснится виновник сего действа.

Наутро - лучше, чтобы это был четверг или суббота (дни Сатурна), примите душ. Затем расплавьте свинец. В воду, куда будете его выливать, добавьте мед.
Поставьте посудину с водой на пол. Справа положите раскрытые ножницы и слева - 7 ключей.

Пока плавится свинец, читать заговоры от порчи.


Когда свинец расплавится, встаньте правой ногой на ножницы, левой -на ключи, и вылейте свинец в воду.

Если свинец образовал шипы, иглы, песок - операцию повторить еще 2 раза в субботу и в след. четверг, например.

Свинец выбрасывается каждый раз в воду - река, озеро, море. Тоже самое сделать и с водой, куда выливали."

Этот метод давался как христианский, но думаю что конкретной привязки к ХЭ нету. Там давался христианский заговор, но так как в заговоре не упоминаться конкретно семь ключей и ножницы, то думаю вполне можно заменить на другой черный или нейтральный заговор.

Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2011, 01:13:13 »
лучше, чтобы это был четверг или суббота (дни Сатурна)

Четверг-день Юпитера.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2011, 01:15:44 »
ув. Мимея, а какую функцию выполняют ножницы и ключи в данном обряде?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #38 : 28 Ноябрь 2011, 01:24:45 »
В воду, куда будете его выливать, добавьте мед.

Какую нагрузку тут мед несет ??? На кой его в воду добавлять?

встаньте правой ногой на ножницы, левой -на ключи, и вылейте свинец в воду.

дуристика какая-то.. смешано что можно и чего нельзя... вы сами понимаете- для чего ключи, почему их семь и что тут делают ножницы ?

ув. Мимея, а какую функцию выполняют ножницы и ключи в данном обряде?

да никакую скорее всего.. для пущей многозначительности..не потрудились даже сочинить- куда все это хозяйство потом девать.


я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2011, 01:41:03 »
ув. cello, ножницы, ключи да и мед - получается, никак не привязаны к обряду (хотя, может, насчет меда автор обряда думал, что оный каким-то образом помогает удерживать негатив в воде, или лучше его тянет))). Да и почему надо стоять при отливке так, чтобы миска оказывалась, пардон, между ног - тоже непонятно ???

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2011, 00:24:28 »
Да и почему надо стоять при отливке так, чтобы миска оказывалась, пардон, между ног - тоже непонятно
Читал где то, что в мусульманских странах именно так и делают.
А ножницы и ключи....Сам не понимаю зачем это.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #41 : 22 Январь 2012, 04:25:47 »
Richard,сколько отливок свинцом в день вы делали?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #42 : 24 Январь 2012, 03:59:46 »
Richard,сколько отливок свинцом в день вы делали?

Обычно по одной в день, но я комбинировал с восковыми отливками. Так что можете и три делать за раз, только помните, что свинцовые отливки уж больно выматывают (сильнее чем те же отливки воском), так что осторожнее. Сделайте сначала одну, а там и почувствуете, стоит ли делать еще или лучше отложить на следующий день.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #43 : 27 Январь 2012, 12:00:25 »
Зашла в отдел "рыболов" и обнаружила там большое количество свинцовых грузил.Они разного диаметра.Даже если взять самый большой из них,он будет намного меньше перепелиного яйца.Ув.Richard,подскажите,пожалуйста,для отливок можно взять  такой шарик,или в начале из нескольких растопить в один большой,а потом его использовать для отливки? 

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #44 : 27 Январь 2012, 19:38:52 »
Ув.Richard,подскажите,пожалуйста,для отливок можно взять  такой шарик,или в начале из нескольких растопить в один большой,а потом его использовать для отливки?
Если шарик очень маленький, так возьмите несколько. В этом ничего страшного нет. Не усложняйте так.
Не нужно делать из нескольких кусков один, чтобы потом его расплавлять и отливать. Возьмите нужное количество шариков и вперед.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status