Черная магия и Руны

переклад на свинец (cello)

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #120 : 12 Апрель 2019, 00:14:12 »
Есть ли у кого-нить опыт или соображения на эту тему? Как добиться слитка?
Не поняла. :o Какого слитка? Здесь же описано,что если свинец разлетелся на отдельные фракции, то негатив снят. Зачем  слиток? Или я не так поняла?
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #121 : 20 Май 2019, 11:34:02 »
Где-то читала рекомендацию отливать свинец в песок, вместо воды, что про это думаете?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dinar6

  • *
  • 6
  • 2
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #122 : 02 Июль 2019, 21:05:30 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно читаю форум: очень многому научилась, благодаря этому форуму. Очень много счистила с себя порчельного. Спасибо вам всем и создателям этого форума. Сегодня зарегистрировалась, так как хотела также поделиться положительным личным опытом при отливании свинцом. Случайно, я скинула отливки не как обычно с берега в реку, а - с моста. И на следующий день отливки, которые я не могла разбить долгое время, рассыпались. И так почти каждый раз после сбрасывания отливок с моста. Я утилизировала отливки до этого: на мусорку, в реку с берега, под деревья, оставляла на перекрестке. Но сбрасывание с моста в реку отливок дает эффект  на порядок сильнее. Может кому то эта информация будет полезной

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #123 : 16 Ноябрь 2020, 10:15:19 »
Добрый день.
Прошу мне помочь с расшифровкой отливки. Что означает рыба при отливке свинцом? Сколько раз отливала, все время выходит рыба. Куча всяких ужасов  есть ,конечно,но всегда в наличие рыба. Вначале маленькая морда, затем выходит больше , затем целиком. В конце все отваливается от нее и остается она одна. Не могу понять. Буду очень благодарна.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #124 : 10 Декабрь 2020, 16:03:09 »
автор cello. ,получившуюся фигуру подвязывают человеку на шею , он должен ее носить 3 ( 9) дня, потом выкинуть в реку.

Приветствую уважаемая @Cello Скажите пожалуйста, фигура носится 3дня не снимая? То есть, спать и купаться тоже со свинцовой фигурой на шее? Искала ответ, не нашла. Буду очень признательна за ответ+++
 
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #125 : 12 Январь 2021, 03:54:29 »
Добрый день.
Прошу мне помочь с расшифровкой отливки. Что означает рыба при отливке свинцом? Сколько раз отливала, все время выходит рыба. Куча всяких ужасов  есть ,конечно,но всегда в наличие рыба. Вначале маленькая морда, затем выходит больше , затем целиком. В конце все отваливается от нее и остается она одна. Не могу понять. Буду очень благодарна.
А что Вы этой отливкой выливали? Если диагностику делали, то может быть показывает, что это  делалось через ХЭ. Так как рыба-это символ ХЭ. Тоже самое, если порчу снимали,..

Добавлено: 12 Январь 2021, 04:22:19
А что Вы этой отливкой выливали? Если диагностику делали, то может быть показывает, что это  делалось через ХЭ. Так как рыба-это символ ХЭ. Тоже самое, если порчу снимали,..
Добавлю разъяснение, порчу могли в церкви сделать или  на церковных свечах или других атрибутах.

Добавлено: 12 Январь 2021, 04:23:54
А что Вы этой отливкой выливали? Если диагностику делали, то может быть показывает, что это  делалось через ХЭ. Так как рыба-это символ ХЭ. Тоже самое, если порчу снимали,..

Добавлено: 12 Январь 2021, 04:22:19
Добавлю разъяснение, порчу могли в церкви сделать или  на церковных свечах или других атрибутах.

Добавлено: 12 Январь 2021, 04:25:42
А что Вы этой отливкой выливали? Если диагностику делали, то может быть показывает, что это  делалось через ХЭ. Так как рыба-это символ ХЭ. Тоже самое, если порчу снимали,..

Добавлено: 12 Январь 2021, 04:22:19
Добавлю разъяснение, порчу могли в церкви сделать или  на церковных свечах или других атрибутах.

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #126 : 08 Декабрь 2021, 18:52:35 »
Доброго времени суток , подскажите был ли у кого опыт чистки рода свинцовыми отливками ???

Re: переклад на свинец (cello)
« Ответ #127 : 16 Февраль 2023, 02:05:18 »
Заговоры использую белые, по этому здесь не выложу.  на воду использовал один из заговоров, которые выкладывал blackkold в теме Украинская магия. вот ссылка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=207.0

но лично я при первых отливках читал просто одни молитвы, к воде добавлял святую воду, но эфект был хороший, так как свинец сам по себе очень хорошо работает. но лучше все таки с заговорами.
хоть и на Тонком мире советовали переплавлять свинец, я этого не делал, просто закопал в землю. так, по мне, лучше будет. ссылку на тонкий мир в лч скинул.
Здравствуйте уважаемый Ричард не могли бы вы поделиться и со мной ссылкой в лс

Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status