Черная магия и Руны

Став "Вертушка сновидений" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
СТАВ "ВЕРТУШКА СНОВИДЕНИЙ" (Автор: romanChick)
Для создания нужных снов, снов без кошмаров.
Рабочие руны: ингуз, 2 перто, 2 осс, ак, совило, эйваз, ансуз, вуньо, райдо, турс.
Ингуз + 2 перто + 2 асс - рождение нужного сна
Ак -усиливание формулы и укрепление её конструкции
Совило + райдо + турс + вуньо + эйваз + ансуз - проход в сон, его запоминание.
Нанести на себя, листок.
Оговор: "Эта РФ создаёт необходимый сон с этими условиями: (перечислите)".
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #1 : 23 Июль 2016, 08:00:58 »
Я так понимаю, условием можно задать и получение необходимой информации, и ответ на интересующий вопрос?
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #2 : 24 Июль 2016, 20:41:00 »
Отписываюсь по резyльтатy.

Ситyация была следyющей: несколько раз делала Вещий сон на один и тот же вопрос. Из того, что снилось, никак не могла понять ответа, ходила вокрyг да около, вроде как вижy и понимаю, но ощyщение, что yпyскаю самyю cyть, не покидало.

Нарисовала этот став сначала на бyмажке с оговором понять то и то. Сновидений не было вообще (обычно снятся яркие сны), а приснился именно голос, который сказал, вот дословно - ты не понимаешь, потомy что не можешь понять, понять надо, почемy ты не понимаешь.
Просыпаюсь, дyмаю, нy теперь совсем ничего непонятно :D
Хотела сделать диагностикy, из набора вываливается Лагyз пп. Меня как молнией поразило - морок на воздействии, поэтомy и не вижy ничего.

Сегодня ночью рисовала yже на рyке с просьбой показать "Кто?". Показал, точнее, сновидений опять не было, лишь тот же голос во сне, который даже рассказал: зачем, почемy и через что.

Единственное что, y меня некая "побочка" полyчилась - оба раза сразy после нанесения става и оговора вырyбало в момент. И сновидений нет, только чей-то Голос.

Став однозначно рабочий, авторy благодарность и большой плюс!
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #3 : 24 Июль 2016, 21:10:51 »
Я так понимаю, условием можно задать и получение необходимой информации, и ответ на интересующий вопрос?
Да.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2018, 15:03:10 »
Хочу выразить благодарность за этот став. Пользуюсь им постоянно и никогда ещё не подводил. Для меня лучшая диагностика работы ставов - это вертушка. Благодаря этому ставу выявила проблему до которой не могла докопаться месяцами

Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2018, 20:16:25 »
Примите отчет. Сработал сразу. Задала 3 вопроса для эксперимента. Получила ответ на один. Наверное самый важный ;D работают ли мои колдуньки. Отличный результат,хотя думала перегрузила вопросами. Спасибо за став.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2018, 08:42:00 »
Уважаемый romanChick, подскажите, один сон - один став, или же можно запустить один став и дальше заказывать сны по надобности?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2018, 09:36:42 »
Уважаемый romanChick, подскажите, один сон - один став, или же можно запустить один став и дальше заказывать сны по надобности?
Здравствуйте. Создавался для одного сна.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Вертушка сновидений" (romanChick)
« Ответ #8 : 23 Январь 2019, 13:52:57 »
Моя благодарность автору!)
В первую же ночь в образной, ассоциативной форме приснился сон, с ответами на все 3 вопроса по одной задуманной теме.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status