Черная магия и Руны

Защита "Колючая проволока"

Allisa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2018, 14:28:33 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли колючую проволоку поставить на фото дома с участком, чтобы защититься от подарочков?

Allisa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2018, 23:19:43 »
Доброго времени суток, ув. Практики!                                 Здравствуйте ув. Asirma! К сожалению не могу ответить вам в личку, постараюсь ответить здесь. Да простят меня Модераторы!                                                     
Нет я ещё не ставила колючую провалаку, пока идёт работа найти и обезвредить подклад , а после чистки планирую поставить. Фото дома с участком я нахожу в инете, (вид дома из космоса онлайн) делаю скин и распечатываю, колючую провалаку думаю наносить на границы участка как забор. С уважением!

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #17 : 08 Январь 2019, 15:56:53 »
Алиса, если не нашли подклад, может попробовать тему став сон в руку. Там в ветке есть , что можно через сон узнать что то.

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #18 : 27 Июль 2019, 06:42:52 »
Уважаемые практики, возможно ли поставить став, как закрытие от женщин? Чтобы не мужчину портить, а именно интересующихся женщин от него отбрасывало, как от колючей проволоки. Вроде как и защита, и в своих интересах ;D
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #19 : 25 Август 2019, 15:15:05 »
Уважаемые практики, возможно ли поставить став, как закрытие от женщин? Чтобы не мужчину портить, а именно интересующихся женщин от него отбрасывало, как от колючей проволоки. Вроде как и защита, и в своих интересах ;D

На мой взгляд,он на это не рассчитан,все таки заложен смысл защиты от недоброжелателей,хотя было бы здорово,если б кроля закрывал от баб)))

Ставила как защиту себя,мч и наших отношений,справляется отлично.в оговор включила,чтобы беспрепятственно пропускал любые мои воздействия,направленные на меня,на мч или на наши отношения.потом началось самое интересное)))у меня комплекс идет,с интервалом в несколько дней активировала свои ставы.после первой активации реально сердце кололо,ну думаю,ничего себе беспрепятственно....после активации через несколько дней следущего става,приснился сон-я пытаюсь подняться по лестнице,но не дает пройти девочка,мы стояли с ней лицом к лицу,чуть ли не носами касаясь,смотрит на меня в упор и спрашивает-Ты кто такая?,я испугалась,молчу,пытаюсь отстраниться,а она уткнулась мне в шею носом и прям нюхает меня.в общем,я поняла так,что это проволока проверяла своя я или нет,тем более проблем с сердцем в дальнейшей работе уже не возникало.
может кому-то эта информация будет полезной,знаю,что у знакомого практика тоже была такая своеобразная проверка.
Нет Ничего Невозможного

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #20 : 15 Май 2020, 09:01:53 »
Здравствуйте. Хочу поделиться результатами. Став просто отличный. У моего сына девушка учится и живёт в другой стране. Жила девушка у бабушки, и вот к этой бабушке приехали дети с внуками. И был один малолетний паразит, который доставал девчонку. И физически и морально. Мой сын не знал, что делать, т.к. возможности выехать нет. Закрыли границы. Обратился ко мне. Сначала хотела мальчишку наказать, не затрагивая девушку. Но потом когда искала став, увидела этот. Сделала. Итог,  девушка через 2 дня съезжает от бабушки к тётке своей. Хотя раньше она не могла переехать к ней, т.к у тёти жила кошка, а у девушки  аллергия на кошек. Кошку сбагрили куда-то  резко и девушка благополучно пепеехала. Вот так сработал  став. Благодарю за чудесный став.

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #21 : 24 Май 2020, 13:24:36 »
Добрый день! Такой вопрос возник о действии става на окружающих. Ведь не все люди испытывают к нам симпатию, да и в гневе (справедливом или нет даже не важно) могут мысли не совсем позитивные транслировать, однако на действии никак не проявляя этого негатива. Ведь бывает так, что заочно терпеть человека не можешь. Не получится ли так, что ты как изгой в изоляции окажешься и тебя просто все сторониться будут, потому что став за любые не совсем "корректные" мысли отпугивать станет?))

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #22 : 26 Май 2020, 23:46:12 »
Добрый день! Такой вопрос возник о действии става на окружающих. Ведь не все люди испытывают к нам симпатию, да и в гневе (справедливом или нет даже не важно) могут мысли не совсем позитивные транслировать, однако на действии никак не проявляя этого негатива. Ведь бывает так, что заочно терпеть человека не можешь. Не получится ли так, что ты как изгой в изоляции окажешься и тебя просто все сторониться будут, потому что став за любые не совсем "корректные" мысли отпугивать станет?))
Я во избежании этого и многих других неаккуратностей, четко оговаривала, что став работает на тех кто колдует на меня.

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #23 : 24 Август 2020, 07:53:25 »
Доброго времени суток. Прошу прощения если чего-то не знаю иди не допонимаю. Смутила строчка про "сердечные заболевания", можно узнать это только оговор - как Вы его составляли, или в рунах безоговорочно есть такой смысл?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2020, 12:10:49 »
Подскажите подойдет ли данная защита для помещения, можно ли соуло направить не на сердце, а на желудок или другие органы?

Ну и в случае помещения можно ли исключить соуло, будет ли тогда защита только за счет литеров?)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2020, 10:43:23 »
Диагностируйте лучше хорошенько защиты) мне или за эту или за "кобру"  бока намяли те сущи которых они призывают.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2021, 23:27:58 »
Добрый день! Хочу поблагодарить за отличную защиту. Ставила на работе, с оговором от всех, кто желает зла. Никому защита вреда не причиняет, но некоторые коллеги перестали здороваться и стали заметно реже попадаться на глаза
Спасибо огромное!

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2021, 13:47:02 »
Хорошо защищает от нападений. Женщина, которая вредила и снова хотела навредить, получила по заслугам и стала со мной очень ласковая и вежливая.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2021, 21:34:49 »
Подскажите подойдет ли данная защита для помещения, можно ли соуло направить не на сердце, а на желудок или другие органы?

Ну и в случае помещения можно ли исключить соуло, будет ли тогда защита только за счет литеров?)

Меня тоже интересует вопрос о защите квартиры вместе со всеми проживающими.
Сегодня в дверь ломились бандиты, так как я к сожалению дальная родственница одного урода, наркомана и уголовника, который видимо им задолжал. Как узнали дом адрес-  не представляю, но теперь нужна защита и на квартиру.

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2021, 03:51:29 »
Мне не помогла, к сожалению, в случае словесных (не магических) нападок, пришлось снять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status