Черная магия и Руны

Защита "Колючая проволока"

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Защита "Колючая проволока"
« : 21 Июль 2016, 12:46:23 »
ЗАЩИТНЫЙ СТАВ КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА
автор Alisia



Комментарии автора:
Основу става составляет Литера нищего бродяги (Эйнаровы литеры) - «В». 4 Литеры «В», соединенные в квадрат , создают мощное поле, излучающее во вне информацию о том, что на человеке стоит защита и предупреждающее всех недоброжелателей, что вас лучше не трогать. Став создаст вокруг оператора некую атмосферу неприкосновенности.
Став действует как против магических нападок, так и против обычных. " Колючая проволока" усилена руной Соуло, что будет провоцировать у человека, воздействующего на вас сердечный приступ в тот момент, когда он будет пытаться сделать вам плохо..
Руна Соуло была включена в став только потому, что нужно было быстро и на долго нейтрализовать одну очень серьезную даму.
Можно применять став и без Соуло, а можно дополнить любой другой руной или рунами. чтобы задать конкретное направление действию Литерам "В".
Во внутрь «Колючей проволоки» можно поместить, как в рамочку свое фото, либо можно нарисовать человечка по принципу: палка - палка - огурчик и представить, что это вы.

Примерный оговор: Силою Литер нищего бродяги «В» создаю вокруг себя мощное защитное поле, излучающее вовне информацию о моей защите и предупреждающее всех недоброжелателей, что я неприкосновенна и меня лучше не трогать.
Силою рун Соуло, входящих в став, обеспечиваю себе дополнительную защиту от магического, психического нападения. При попытке осуществления нападения на меня магического или психического воздействия со стороны, силою литер нищего бродяги «В», усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 21:23:36 »
Благодарю автора за такую хорошую работу.Ставила ее в дополнение к защите Кобра от ув.Richard . По диагностике - вражине после очередной попытки воздействия откатило.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 22:18:45 »
А можно добавить еще от физического негатива (нападения, кражи и т.п.) или не сработает?

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 09:22:03 »
"Став действует как против магических нападок, так и против обычных." - Читайте внимательно описание к ставу.
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2016, 22:47:59 »
И снова мой положительный отзыв  :) став так же стоит со ставом кобра от ув.Ричарда. По диагностике - была уже не одна попытка негатива,да все вражина не пробивается - ну нет на мне негатива  ;) автору благодарность  :) ведется тяжелая магическая война и то,что вражина не может пройти защиту безумно спасает.Странно даже,что на форуме кроме меня по поводу нее не отписался.Моя благодарность!
Во время атак сильная усталость,чувствуется,как улетает энергия.Кому будет интересно - колдует девушка,которая работает на кладбище.Защита держит.Мертвых слышу,но чувствую,что не могут ко мне пробиться.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #5 : 23 Апрель 2017, 09:26:55 »
Здравствуйте!
Я новичок, подскажите можно ли эту защиту оговорить как от крадников и других воровских программ, вампирских привязок?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #6 : 23 Апрель 2017, 21:37:29 »
Здравствуйте!
Я новичок, подскажите можно ли эту защиту оговорить как от крадников и других воровских программ, вампирских привязок?
Да
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #7 : 19 Май 2017, 18:40:58 »
Защита отличная!
Работает пока нормально. Посмотрю как на постоянку будет, надеюсь подойдет.
Ничего не перекрывает - это самое главное.
Попробуй, может сто́ит?

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #8 : 04 Январь 2018, 10:48:19 »
Спасибо за став.Давно искало подобное,чтобы врагу откатило по физе.Что можно еще применить- наподобие данного става,посоветуйте.

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #9 : 18 Июнь 2018, 13:40:03 »
Хочу отписаться по поводу става.
Во-первых, выражаю огромную благодарность автору!!!
Во-вторых, став ставила на мужа. Он человек с открытой душой и, естественно, нашелся недруг, который пытается забрать всю удачу. После того как поставила - во сне мужу были атаки. Эти атаки даже я виде и всячески оберегала мужа. По диагностике - пока не пробили. Став очень мягкий для оператора и злой для врагов.
Огромное спасибо!!!

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2018, 19:53:12 »
Сделала став на на небольшом квадратике картона , скажите пожалуйста ,его нужно носить с собой или можно дома оставить в укромном местечке?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2018, 18:43:35 »
Сделала став на на небольшом квадратике картона , скажите пожалуйста ,его нужно носить с собой или можно дома оставить в укромном местечке?
Можно и дома
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2018, 19:58:35 »
Добрый вечер. Подскажите, прежде чем ставить Став, обязательно проводить чистки ? Хочу сделать став на дереве спиленный усеченный цилиндрик 0,5 см дерева Клещины ( фундук).

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2018, 23:35:22 »
Добрый вечер. Подскажите, прежде чем ставить Став, обязательно проводить чистки ? Хочу сделать став на дереве спиленный усеченный цилиндрик 0,5 см дерева Клещины ( фундук).
Если негатив есть - лучше почистить и только потом ставить.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Защита "Колючая проволока"
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2018, 22:23:00 »
Еще вопрос. Чистка воском подойдет? После чего сделать защиту в виде амулета " колючая проволока " или другие аналогичные???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status