Черная магия и Руны

Став "Антитайна" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2017, 12:24:04 »
Уважаемый Автор если можно еще один вопрос. Как тайно будет видна во сне или как чуйка само как то потянет ?
Можно оговорить, что во сне. Обычно тайна открывается в реальности,  может знаки давать.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #16 : 01 Январь 2018, 16:00:27 »
Сработало в прям смысле волшебно.
Нужно было найти определённую сумму денег в старом белом конверте, которая запропастилась ещё полгода назад, причём не мои, а мамины.
Нужная сумма очутилась другими купюрами, в неожиданном видном месте и в красочном конверте, который ни при каких обстоятельствах не мог появиться. Конверт магазина, в котором никогда не закупались и там, откуда он был взят, такого даже нет в округе на километры. Праздничный.. большими белыми буквами была надпись - "Ваш подарок на Рождество!"
Сработало за 2 дня.
Огромная благодарность!  :)
С Уважением.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #17 : 12 Февраль 2018, 23:41:03 »
Здравствуйте Ув.практики.
Хотела бы узнать, можно ли использовать данную работу чтобы раскрыть истинные намерения одной особы (хочет через фиктивный брак квартиру получить)?
Наносить на фото самой крольчихи- аферистки или на фото людей, которые должны узнать?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #18 : 03 Март 2018, 22:45:53 »
Этот став очень мне помог. Использовала вместе со ставом "Вопрос к небу". Нужно было узнать истинное отношение ко мне одного человека и мотивы его поступков. И вот узнала все. И про отношение и про мотивы. Аж мерзко стало. Человек с бесом. Гнилое нутро так и поперло. Аж перекрестилась, что не стала связываться. Пару месяцев без эффекта била другими ставами, сущь на нем мешала. А вот этим пробила за 2 дня. Наносила на себя красным маркером. Благодарю.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #19 : 19 Апрель 2018, 02:16:29 »

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, эти черточки к каким рунам относятся?

soulist

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #20 : 19 Апрель 2018, 07:11:55 »

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, эти черточки к каким рунам относятся?
Я думаю, что это часть руны Эйваз.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #21 : 19 Апрель 2018, 18:29:56 »
Здравствуйте. Да, это часть руны Эйваз. Их в ставе две.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2018, 01:08:20 »
уважаемый автор!
на пропажу человека можно использовать?
(вышел из дома и не вернулся)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2018, 07:26:36 »
уважаемый автор!
на пропажу человека можно использовать?
(вышел из дома и не вернулся)
Здравствуйте. Да, можно использовать.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2019, 02:07:02 »
СТАВ АНТИТАЙНА (Автор romanChick)
Став предназначен для раскрытия любых оговоренных тайн в ближайшие сроки.
Сработал на визуализации.
Девушке надо было узнать -не изменяет ли ей кролик в  поездке.
Наткнулась в своем компе на незакрытую его почту- он заходил с ее компа перед отъездом- а там ….доказательства
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #25 : 23 Февраль 2020, 11:17:48 »
Добрый день,можно ли использовать эту формулу если я хочу узнать кто мне делал закрытие дорог и какими методами ?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #26 : 23 Февраль 2020, 19:45:30 »
Добрый день,можно ли использовать эту формулу если я хочу узнать кто мне делал закрытие дорог и какими методами ?
Доброго времени суток. Да, можно использовать.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Sarion

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2020, 22:34:25 »
Став рабочий. Ситуация была не из лёгких, женщина заподозрила измену своего мужа, по диагностике это всё оправдалось, но девушке захотелось ещё больше доказательств, так как уж очень верила своему мужу, применил этот став, так как раскрывать уже не чего было, девушка уже знала о любовнице, став ещё один раз просто ткнул носом в правду. Произошло так, что эта женщина просто наткнулась на онлайн гадание, темой которого как раз были изменены, эта женщина не прошла мимо и посмотрела, после этого уже точно поняла, что тут не может быть ошибки и её муж и правда имеет любовницу. Став сработал в течении недели.

Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #28 : 14 Май 2021, 15:55:55 »
Здрастуйте, брала формулу на тест. У одного человека день рождения скоро. Что подарить не знаю. Он при деньгах, все что нужно сам покупает, то что ему не нравится, завернет обратно и скажет, что это ему нужно как корове седло. Поставила став с целью узнать, что ему подарить. И выкинула данный вопрос из головы. После получаса у меня возникла идея, да еще и в красках. Да так навязчиво, что я про став вспомнила. Через несколько часов приехал его родственник по своим делам, не ко мне, но я его спросила и он сказал, что подарить. То что я придумала и родственник, это две разные вещи, но это то что нужно. Буду два подарка дарить. Спасибо за великолепную формулу. Возьму ее в закладки.
Всегда помни кто ты !

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #29 : 15 Май 2021, 22:14:59 »
Странно сработал став, не могла долго уснуть и затем в процессе провалилась в сон,
где ощущала сущность которая, прицепилась к моей спине, я её резко сбросила и пошла дальше.
От этого движения проснулась где-то в 4 утра, сердце билось и дыхание было не ровным. Ставила с запросом как я могу заработать определенную сумму денег.  :o
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status