Черная магия и Руны

Став "Антитайна" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Антитайна" (romanChick)
« : 19 Июль 2016, 15:40:09 »
СТАВ АНТИТАЙНА (Автор romanChick)
Став предназначен для раскрытия любых оговоренных тайн в ближайшие сроки.
Руны: перто, ансуз, совило, йера, эйваз, три тейваз.
Перто - сама тайна.
Ансуз, совило, эйваз - ее раскрытие.
Йера - сохранение тайны раскрытой и плодотворное, практическое применение тайны.
Три тейваз - победа в честном бою, возьмём хоть штурмом эту тайну и ее раскроем.
Оговор: "Эта РФ раскрывает тайну (имя или описание тайны) и делает ее видимой"

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 22:35:29 »
Наносить на фото , чья тайна должна раскрыться или на того кому эта тайна раскроется.
И были ли у кого, какие результаты?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 17:07:26 »
Наносить на фото , чья тайна должна раскрыться или на того кому эта тайна раскроется.
И были ли у кого, какие результаты?
На свое фото с оговором открытия тайны (такой-то, кого-то) мне.
Очень интересный став.........пожалуйста немного поделитесь собственными результатами.
я сам не стал использовать в таких больших целях, например, как разузнать у кого-то секрет. Я его использовал для поиска грибов. Я ездил с сестрой по грибы. Я нанес став. В результате я больше нее собрал, во много. Ей грибы "не показывались", а мне прямо "летели". Меня постоянно куда-то клонило и переменяло сторону наклонения, то есть я во многих местах побывал. и набрал 5 литров грибов, а сестра всего 1 литр.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 17:44:21 »
Формула работает отлично. Так  же не стала пока ее использовать на раскрытие чужих тайн. А вот домашние "потеряшки" стали находиться. Прилчечем в самых неожиданных местах:-)Автору +. На счет грибов идея тоже хорошая - они от меня всегда прячутся:-):-)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Avrada

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 07:30:21 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  а можно ли этот став использовать для раскрытия тайн другого человека вернее одной определенной тайны???? Подойдет ли применение этого става в таких целях если нанести его на фотографию этого человека и сделать оговор: пусть тайна такой-то раскроется?????
С Уваженеием!

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 18:36:17 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  а можно ли этот став использовать для раскрытия тайн другого человека вернее одной определенной тайны???? Подойдет ли применение этого става в таких целях если нанести его на фотографию этого человека и сделать оговор: пусть тайна такой-то раскроется?????
Да, можно.  Да, но надо сделать привязку слюной или кровью, но слюной, я думаю, быстрее.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 19:46:14 »
Став прекрасно сработал на поиск важного груза. Изначально искали "официально", со всеми сопутствующими нервотрепками . "Антитайна" всю эту безнадежную ситуацию разрешил в течение пяти суток. Автору +++ и огромная благодарность за работу!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #7 : 06 Март 2017, 20:41:51 »
Что- то тема затихла). Кто-нибудь все-таки пробовал на узнавание чужих тайн?  Поможет ли став узнать тайну смерти человека, причины, обстоятельства и виновников?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #8 : 06 Март 2017, 20:49:43 »
Что- то тема затихла). Кто-нибудь все-таки пробовал на узнавание чужих тайн?  Поможет ли став узнать тайну смерти человека, причины, обстоятельства и виновников?
А как насчет сделать став и потом отписаться по результату? Поставьте с оговором что хотите узнать тайну смерти человека. Не вижу каких либо ограничений. Но если хочеться узнать  что как будет посмотрите на картах.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2017, 23:41:10 »
Интересует, можно ли использовать по типу "тайное станет явным", чтоб стало известно всем вокруг, а не исключительно мне? Нужно вскрыть аферу госорганам, я о ней и так в курсе, а нужно, чтоб обратили внимание.
Обращаюсь к уважаемому автору, в таком разрезе возможно? Диагностика дала добро, но мало ли, вдруг не предусмотрено

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2017, 11:26:29 »
Интересует, можно ли использовать по типу "тайное станет явным", чтоб стало известно всем вокруг, а не исключительно мне? Нужно вскрыть аферу госорганам, я о ней и так в курсе, а нужно, чтоб обратили внимание.
Обращаюсь к уважаемому автору, в таком разрезе возможно? Диагностика дала добро, но мало ли, вдруг не предусмотрено
Да, можно.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2017, 21:35:08 »
Из личного опыта: наношу на левую руку на  обратную сторону ладони с оговором что ищу (как правило грибы в лесу)), когда цель поиска близка-начинает током бить левую лопатку!

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2017, 22:49:32 »
Уважаемый автор а можно использовать став для познания тайны победы в игровом плане (футбол или другой вид спорта) узнать какая команда победить ?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2017, 10:57:13 »
Уважаемый автор а можно использовать став для познания тайны победы в игровом плане (футбол или другой вид спорта) узнать какая команда победить ?
Да, можно.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став "Антитайна" (romanChick)
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2017, 21:09:31 »
Уважаемый Автор если можно еще один вопрос. Как тайно будет видна во сне или как чуйка само как то потянет ? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status