Черная магия и Руны

Став "Antispirit" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Antispirit" (romanChick)
« : 19 Июль 2016, 15:03:48 »
СТАВ «ANTISPIRIT» (Автор: romanChick)
Для изгнания сущностей из дома, квартиры, помещения или места. Рисовать можно бумаге, дереве и любом другом материале. Положить на карниз между двумя какими-либо окнами.
Рабочие руны: отал, 3 перто, 2 эйваз, 2 эваз, 2 тейваз, зеркальная турс, точка, 2 турс, хагалаз, 2 феху, 2 ос.
Отал – дом, где производится руническое действие.
1 перто + 2 перто + 1 эйваз + 1 эваз – обнаруживают потусторонние духи, привидения и т.п.
2 тейваз - победа над ними.
Зеркальная турс + точка + 1 турс – захват духа, привидения и т.п.
2 эйваз + 2 эваз + 2 феху – отправка духа и т.п. в наилучшее для него место за границами этого мира.
Хагалаз + 3 перто + 2 турс – уничтожение канала к дому.
Оговор: «Эта РФ находит любые потусторонние невидимые сущности и посылает их в наилучшее для них место за границами этого мира, кроме домового и добрых духов в доме, которые не наносят абсолютно никакого вреда».

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став \"Antispirit\" (romanChick)
« Ответ #1 : 10 Август 2022, 00:06:01 »
Добрый день. У вас Ос обычная и зеркальная тут, или обе в обычном положении, просто так прорисованны? Какой смысл она вносит в работу става?  Поиск сущи, или обычная+зеркальная это сущь как информация, а зеркальная тогда раскодировка этой информации, для перемещения? Или это усиление намерения и слова оператора?
К сожалению , руны Ос нету в описании, а я собираюсь использовать поруный оговор.

Добавлено: 10 Август 2022, 13:27:15
Я благодарю вас от всей души, за этот став! ❤❤❤
Вобщем, досталась мне старая квартира в дом которому уже почти 50 лет. В ванной комнате , спустя некоторое время обнаружилась сущь, нападала, на контакт не шла. Много раз, во время ее нападений я видела маленькую девочку во сне, как в фильмах ужасов, один раз меня выкинуло в астрал, где я блуждая по квартире увидела ее стоящую в ванной. Так началась война, длиною в полгода. 
Я делала, мне кажется ВСЕ. Я чистила луком по мансуру, я подметала потолки, я натерала солью зеркала, я ставила большинство руничнских ставов от сущей, я жгла травы, мыла стены зверобоем, рисовала ловушки на камнях, и ставы на свечах, я расторгала договора, закольцовки и замки, я рисовала печати на зеркалах, черт, я даже став олечки77 перерисовала от руки однажды, что бы побольше энергии в него вкачать😀.
Параллельно, от неосторожного ритуала в доме осел мертвяк, которого я вытравила за 2 недели. Сущь из ванной не уходила. При чем , у нее были активные фазы и неактивные. После постановок защит от багирки, мне она вредить не смогла, но присутствие напрягало да и я опасалась за гостей и кошек, всех защитами не обнесешь, а сущь пару раз выезжала из ванной на заходящих туда людях и лазила по квартире.
Со своей стороны, отказываться от халявной квартиры я не собиралась, будь тут хоть врата в ад. При этом, постановка защит на квартиру, не распространялась на ванную, ванная была как мертвая зона, а защитные ставы, повешаные именно там переставали работать за пару дней.  В итоге, после всех чисток она ослабла, я ее буквально за****** и она наконец то согласилась на контакт. 
Вот что я узнала через уиджи
" Маша 9 лет от роду. Умерла в 1879, возможно сидит тут с 1976 года. Ее перекладом перекинули на человека, который тут жил. Знает цифры, не знает буквы, общается да/нет. Свое имя написала мяшя. Согласна уйти в тот мир, откуда ее призвали , не согласна на переселение в другую квартиру.Подклада нет." По картам я уже потом узнала подробности, узнав год событий.
Став ваш, она выбрала сама) я перелопатила весь форум, ищя именно отправку, а ее уничтожение, Элеватор мне не подходил по картам, а других подобных, я не знала. Ваш став открыла, просто рандомно,пальцем в небо, листая форум дежа в ванной(!)
Когда я принесла в ванную лист с активированным ставом, мне казалось, меня собьет с ног энергопоток  который там ощутился. Раскрутился став сразу, ушла она минут за 15,как став был в ванной)

Это мега работа! Вы очень талантливый мастер! ❤❤❤🤗🤗 огромная вам благодарность! Благодаря вам, сегодня окончилась моя война с Мяшей, ну и дух ребенока, который просидел в квартире 46 лет, наконец освободился от этих обязательств)))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Antispirit" (romanChick)
« Ответ #2 : 10 Август 2022, 18:42:40 »
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о ставе. Ос - это руна слова, "Божьего Гласа", сила слова, которая запускает нужные процессы. Они читаются как прямые.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Antispirit" (romanChick)
« Ответ #3 : 10 Август 2022, 18:59:56 »
А я вчера не дождалась ответа, посовещалась со знакомой и оговорила ОС вот в этом моменте, вместо двух эваз


2 эйваз + 2 эваз + 2 феху – отправка духа и т.п. в наилучшее для него место за границами этого мира.


Тк не нашла двух эваз внизу става, а осы как раз там) я решила что опечатка - эваз указан дважды, а ос нет)
Тем не менее , став сработал прекрасно, даже в такой прорисовке)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Став "Antispirit" (romanChick)
« Ответ #4 : 19 Февраль 2023, 21:55:30 »
Я успешно использовала данный став для чистки себя 🙂
Отал оговорила как свое энергополе и тонкие тела.
Активировала на картонке и носила с собой. Он шёл как дополнение к ритуальной чистки несколькодневной, потому что я уже знаю, если сущей на негативе не видно изначально, не факт что их не будет и не вскоется. Перестраховалась. Так и случилось, во время чистки и разрушении замков, вскрылся бес, став его успешно от меня прогнал, тварь не осела не в доме не на ком-то из семьи.
Поэтому опять, душевная благодарность вам за эту работу))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Antispirit" (romanChick)
« Ответ #5 : 07 Апрель 2023, 22:58:16 »
.
Рабочие руны: отал, 3 перто, 2 эйваз, 2 эваз, 2 тейваз, зеркальная турс, точка, 2 турс, хагалаз, 2 феху, 2 ос.


[img width=280 height=135]https://img.black-
Можете уточнить  Перт как прорисованы? Они не совсем классические начертания имеют в вашем ставе? Или Отал - это все же Эрда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status