Черная магия и Руны

Став "Энергетик-чистка" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« : 18 Июль 2016, 21:42:25 »
СТАВ ЭНЕРГЕТИК-ЧИСТКА (Автор: Роман Барышков)
Для чистки без последствий посредством чистой энергии и живительного уничтожения негатива.
Рабочие руны:
Манназ, совило, лагуз, лагуз, 2 турс, квеорт, эваз.
Манназ - сам человек, подлежащий чистке.
Совило, лагуз, лагуз - потоки живой энергии, влетающие в человека.
2 турс - руна победы, пролома путей, собственно, сама победная чистка.
квеорт, эваз - вместе со всеми рунами мягко уничтожает негатив.
Оговор: "Эта РФ мягко уничтожает любой негатив, который лежит на мне, внося в меня потоки живой силы, полностью обеззараживая человека и уничтожая объект негатива у источника".

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #1 : 25 Июль 2016, 07:18:43 »
Взял ваш став на пробу , первый день когда поставил на фото через пару часов после активации става , сильная боль с жжением в области манипуры чакры , и полное расстройство ЖКТ , к вечеру все нормализовалось , активировал своим дыхание и стихией огня . Благо Дарю !!! , продолжаем чистку 

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #2 : 05 Август 2016, 12:32:35 »
Побочные эффекты какие-то есть у этого става?
Диагностика говорит, что легло все как надо, но то, что происходит с человеком просто невозможно передать

Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #3 : 07 Август 2016, 09:24:03 »
Здравствуйте! Подскажите можно ли использовать для снятия приворота или других негативных воздействий сделанных на отношения? Заранее благодарю.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #4 : 14 Август 2016, 19:33:51 »
Побочные эффекты какие-то есть у этого става?
Диагностика говорит, что легло все как надо, но то, что происходит с человеком просто невозможно передать
Возможно, есть. У всех разные организмы.
Здравствуйте! Подскажите можно ли использовать для снятия приворота или других негативных воздействий сделанных на отношения? Заранее благодарю.
Да, можно.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #5 : 20 Август 2016, 20:51:43 »
Став работает просто замечательно!!!!!!!!!!!!! эффект уже на следующий день проявился кардинальными и устойчивыми изменениями в хорошую сторону. Без побочек. Автору огромное спасибо.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #6 : 21 Август 2016, 15:35:25 »
Став дезактивировал сожжением с благодарностью к рунам и Благо Дарю автору става

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #7 : 27 Август 2016, 07:56:56 »
Уважаемому Автору - Благо дарю!  Отчет по работе става. Формула была активирована водой и дыханием. Применялся в комплексе со ставом "Огненный крест". Раскручиваться стал сразу же: испытуемый практически сразу уснул (дело было в позднее вечернее время). Теперь об испытуемом. При наличии у испытуемого подтвержденных медицинских диагнозах пареза левой руки и ноги, вследствие перенесенного инсульта, а так же механической и медикаментозной контузии головного мозга - человек испытывал постоянные головокружения, плохо передвигался и не покидал помещение (не выходил на улицу) и постоянно мучившие головные боли...  Испытуемый наутро проснулся в бодром расположении духа, полное отсутствие головокружений, твердая походка, прекрасное владение пораженной инсультом рукой. В течение первого дня было пара приступов спонтанного головокружения, повторившихся через три дня, но уже однократно. До этого состояние постоянного головокружения, даже во сне. Через два дня человек вышел на улицу без сопровождения. Улучшилось зрение. Выпрямилась спина и осанка стала нормальной.  Каждый день состояние и самочувстсвие испытуемого улучшались со стойким эффектом. Для чистоты работы со ставом медикаментозное лечение не применялось в этот период ( и сейчас тоже как-то отпала необходимость принимать лекарства). Из побочных эффектов проявилась повышенная потливость в первые сутки , а так же первые три дня человек усиленно пил воду. Почки так же нормализовали свою работу. Главный же "побочный " эффект - хорошее солнечное настроение и практически полное исчезновение астенического синдрома и навязчивых мыслей. И как бонус к ставу: снижение веса без всяких на то усилий.
Сейчас, по истечение 8 дней с момента активации става, испытуемый вполне спокойно выполняет тяжелую физическую работу ( в огород потянуло пациента :) ) , ведет активный образ жизни, по лестнице практически бегом поднимается.
И еще об одной "побочке" именно этого става: за малый промежуток времени успевается сделать многое - он как бы сжимает события в отрезке времени...
P.S. помимо вышеперечисленных диагнозов у пациента еще их достаточно. Перечислять не буду, разве что добавлю о наличии компрессионных пререломов 12-ти позвонков по совокупности во всех отделах позвоночного столба. Все диагнозы подтверждены медицинскими освидетельствованиями в специализированных клиниках. Медикаментозное лечение не давало положительных результатов -  всё оставалось на прежнем уровне. Применялись до этого и другие РФ, но за отсутствием результата - деактивировались с благодарностью.
Став продолжает свою работу. Автору огромное спасибо за работу.+++++++++
Уважаемые Модераторы!  Прошу Вас, не сочтите за флуд - пишу этот текст по работе става в обе темы, касающихся применяемых работ, принадлежащих одному автору. Спасибо.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #8 : 31 Август 2016, 07:15:08 »
Рф очень мощная. Но тяжелая. Пока проходила чистка - было плохо просто, как никогда. Все болело, мутило, мерещились запахи, сразу после нанесения - было длительное погружение в сон (как тяжелым по голове ударили). Зато по результатам - такой легкости давно уже не было. Спасибо автору!

Maxa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто с ведьмой дружит, тот не тужит (с)
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2016, 10:43:40 »
Став лег легко, чистка проходит без плохого самочувствия и побочек  как у меня , так и у клиентов, за это огромный +!) наносила на фото, активировала стихией огня- раскручивался процесс в течение дня. Лучше использовать в комплексе, т.к. по-моему мнению для одиночной работы слабоват

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2016, 20:42:19 »
Здравствуйте. Чистка проходит очень мягко. Первый раз счищала свежий и легкий негатив, убрался за трое суток. Второй раз ставила на чакру свадхистану, прочистил хорошо, но немного передержала( пришлось ставить целящие руны). Убрал негатив за ночь. Так же за заметила что когда негатива нет, став дает и усиливает женскую привлекательность ( во время ношения было пару знакомств с мужчинами). Был один раз что не запустился, когда не обнаружил негатив.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #11 : 21 Июнь 2018, 11:16:00 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста..если на тушку ставить то на какую сторону правую?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #12 : 21 Июнь 2018, 12:50:55 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста..если на тушку ставить то на какую сторону правую?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Рисуйте как удобней. Я, например, наношу на левое запястье из-за удобства.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #13 : 24 Июнь 2018, 14:08:51 »
Подскажите пожалуйста!
Поставила став на правую ногу..
Ком в горле и глаза на мокром месте..
Плачу от каждого слова в мой адресс
Что может значить?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Энергетик-чистка" (romanChick)
« Ответ #14 : 24 Июнь 2018, 16:58:01 »
Подскажите пожалуйста!
Поставила став на правую ногу..
Ком в горле и глаза на мокром месте..
Плачу от каждого слова в мой адресс
Что может значить?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Посмотрите или спросите в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status