Черная магия и Руны

Чётки

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Чётки
« : 18 Июль 2016, 12:57:43 »
Добрый день.
Долгое время не могу найти ничего на тему чёток, как оберега, талисмана или подобного.
Может есть у кого-то что-то случайно?

Re: Чётки
« Ответ #1 : 18 Июль 2016, 15:44:26 »
Как использование оберега или талисмана не слышала.
Используются в основном для удобного просчитывания молитв, заговоров.
Используются как простые деревянные, так и из полудрагоценных камней, это  какой у кого карман, хотя роли в этом не вижу, даже просто собранные из бусин отлично справляются со своей задачей.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Чётки
« Ответ #2 : 18 Июль 2016, 16:40:35 »
Дома у тёти четки из змеевика висят как оберег.про эффективность не ручаюсь,но краж не было. Хотя район где она проживает далеко не спокойный.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Чётки
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 16:53:20 »
Делал себе чётки из дуба, специально для потвор и чёрных молитв, намолены уже, теперь сила чувствуется в них, даже если считать кол-во славлений/молитв не нужно, всёравно в руке держу.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Чётки
« Ответ #4 : 30 Июль 2016, 17:51:30 »
Ношу четки на шее. Из дерева. С натуральными камнями. Оживлял их один из Богов моего пути. Есть хозяин четок. В основном на них смотрю информацию. Точнее получаю ее от хозяина четок. Так же работают, как дополнительная защита.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Чётки
« Ответ #5 : 10 Август 2016, 01:13:38 »
Розарий в виде колечка тоже очень удобен.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Чётки
« Ответ #6 : 11 Август 2016, 02:19:04 »
Добрый день.
Долгое время не могу найти ничего на тему чёток, как оберега, талисмана
Так они и не являются ни тем, ни другим. Чтобы стали оберегом надо с них информацию счистить солью, да водой проточной. Потом зачитать на каждую бусину обережный заговор (какой больше всего рабочий у зачитывающего) и - ву а ля... пользуйтесь на здоровье. Единственно, если чётки из камня - очень желательно, чтобы камень астрологически подходил владельцу. Вот так, имхо...

Re: Чётки
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2016, 00:35:28 »
Добрый день.
Долгое время не могу найти ничего на тему чёток, как оберега, талисмана или подобного.
Может есть у кого-то что-то случайно?
Четки - это набор бусин. Оберегом или талисманом будет являться материал из каких созданы четки. Активация усилит свойства и запрограммирует  на вас.


AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: Чётки
« Ответ #8 : 10 Январь 2017, 11:00:22 »
Сами по себе четки оберегом не будут.Они будут оберегом после долгого каждодневного использования-начитки на них различных молитв,мантр,заговоров и т.д.Тогда да,в них уже появляется некая сила,скажем так))А до этого максимум может быть толк от материала,допустим какого-то камня,но при таком варианте эффект слабый.

Aman

  • *
  • 6
  • 0
Re: Чётки
« Ответ #9 : 10 Январь 2017, 12:42:45 »
Можно купить или собрать себе четки из натуральных камней (самоцветов). Есть совершенно не дорогие камни, главное на мой взгляд не заказывать через интернет, а непосредственно в месте продажи найти себе свои четки или бусины которые вам захочется взять. То, что написано в интернете про совместимость гороскопа и камня не стоит верить, проверяйте всегда сами)) Собственно когда вы определитесь с камнем, он и будет служить для вас защитой и помощником. Собирал себе из горного хрусталя, эффектом доволен, хороший камень.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Чётки
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2017, 19:01:44 »
а я много раз себе делала,  и из обычных бусин и из камней - с интернета заказывала,  и покупала.
делала сначала общие, и на них гоняла и мусульманские молитвы и православные и мантры.
потом уже сделала по отдельности для каждого случая.
кстати почему то если каждый день активно использовать- рвутся быстро, все веревки перепробовала - все равно. никак не могу найти значение - то ли от порчи(а на меня постоянные ататки были), то ли от того что для всего подряд использую рвутся и рассыпаются

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Чётки
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2018, 23:39:34 »
Уважаемые Практики!
А для чего будут наиболее сподручны вот такие чётки? Как по мне, так либо в обрядах на наведение порчи на смерть, либо для обрядов защиты (вроде вот этого - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10308.0.html)...



а я много раз себе делала,  и из обычных бусин и из камней - с интернета заказывала,  и покупала.
делала сначала общие, и на них гоняла и мусульманские молитвы и православные и мантры.
потом уже сделала по отдельности для каждого случая.
кстати почему то если каждый день активно использовать- рвутся быстро, все веревки перепробовала - все равно. никак не могу найти значение - то ли от порчи(а на меня постоянные ататки были), то ли от того что для всего подряд использую рвутся и рассыпаются

Уважаемая Джулия!
У меня та же проблема: рвутся. Но рвутся те, на которых достаточно крупные камешки нанизаны на нити/верёвочки.
Попробуйте лёску/ювелирный тросик или тонкую гибкую проволоку (типа т.н. лески-стальки у рыбаков).
Или же чётки из органических материалов вроде янтаря, жемчуга или деревянных шариков (особенно хороши можжевельник, дуб, возможно кедр и карельская берёза с ясенем).

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Чётки
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2018, 01:30:03 »
Уважаемые Практики!
А для чего будут наиболее сподручны вот такие чётки?
Для того же, что и деревянные/янтарные/ещёфигзнаеткакие
Цитировать
Как по мне, так либо в обрядах на наведение порчи на смерть,
Если только из этого ПМа людей расстреливали, и все эти пули из убиенных достали - тогда да, артефактец что надо. А так...
Цитировать
либо для обрядов защиты
 
это ближе к истине.

ЗЫ. На семинаре А. Л. Лавров(подполковник спецназа фсб) рассказал, что в Афганистане делал из пули маятник и с его помощью чётко находил( по карте) места, где прятались душманы, либо места ихних оружейных схронов. Но пуля должна была быть извлечённой из тела. На худой конец - из бронежилета, то есть обязательно "попавшая" в человека. О каком-либо другом применении стреляных пуль он не говорил(хотя секрета из этого не делал). Видимо боевые причендалы годны для боевой же и магии. А ЧМ... И её философия, и энергетика - это кардинально другое. Как-то так..

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Чётки
« Ответ #13 : 17 Январь 2019, 20:42:36 »
Уважаемые коллеги!
Хотелось бы узнать ещё такой нюанс у тех, кто имеет практический опыт...
Как Вы полагаете, какие чётки будут наиболее полезны (из можжевельника, из семян лотоса и из рудракши) и в каких именно нюансах/аспектах работы?

morionna

  • *
  • 16
  • 10
  • Многоликая
Re: Чётки
« Ответ #14 : 03 Март 2019, 22:40:43 »
Уважаемые коллеги!
Хотелось бы узнать ещё такой нюанс у тех, кто имеет практический опыт...
Как Вы полагаете, какие чётки будут наиболее полезны (из можжевельника, из семян лотоса и из рудракши) и в каких именно нюансах/аспектах работы?
В ведической традиции каждому аспекту божества приписывается свой материал. А эффективность определяется не только составом четок)

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Он как ветер сквозной - во всех формах течёт, не застыв ни в одной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status