Черная магия и Руны

[Получение информации] Архивариус

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Лагуз + Ансуз - это информационные потоки;
Отал - эгрегор информационный, в котором есть информация;
Эйваз - переход дорожка, чтобы человек получил информацию;
Лагуз, Ансуз, Йера, Наутиз - благополучно переработал информацию и применил на практике.


Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 05:54:57 »
Уважаемый ravenhan при увеличении картинки с правой стороны отала к центру очепятка лишняя черточка? или что это? Эйваз образуется вертикальным лагузом до чуть ниже левой ножки отала?      мне почему то его хочется "протянуть" до наутиза    -  дорожка Для  получения инф. через потоки эгр. и перераб-ю и применению,а то как то оторвано от нижней связки
И сфера получения информации как о чем то (ситуации) так и о ком то?
Спасибо.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 19:25:58 »
Red Swan, в отале "опечатка" - это Эйваз.
- поруновка

Сфера получения информации - любая. Вплоть до родовых проблем.=)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 11:55:15 »
Доброго времени суток, (про диагностику знаю) хочется услышать мнение автора. Нужно что бы М узнал что Ж с которой у него отношения порядошно его приворожила/рассорила/подселила ему гадости. М под чисткой. но вот хочу еще правду наружу вытащить. Поможет ли став?
Нимфа

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 17:58:59 »
Nezabudka 11, поможет. Только вы забиваете гвоздь микроскопом.:)
Хотя можно посмотреть как работает микроскоп.:)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 19:29:23 »
Nezabudka 11, поможет. Только вы забиваете гвоздь микроскопом.:)
Хотя можно посмотреть как работает микроскоп.:)
Признательна Вам за ответ, но могли бы Вы мне более прямо указать на то что Вас смутило? Одна голова хорошо но мнение со стороны всегда не помешает. Прямо сказать - это гиблое дело. Пришлось идти в обход.
Нимфа

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 20:05:41 »
Nezabudka 11, а смутило то, что став создан для получения знаний как таковых или облегчения их принятия.
А для получения информации такого рода, можно найти что-то более простое.

Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #7 : 15 Июнь 2018, 18:03:49 »
Испробовала став после чистки на определенную тему.
После чисток ты чист. Но этот эффект прослеживается некоторое время, а потом благополучно возвращается все как было. Не всегда, но в основном. Понаблюдав за собой некоторое время, я для себя уяснила что после чистки все так ладненько идет, но потом привычки и старые схемы могут вернуться. Так вот чтобы этого не произошло и не идти прежней дорогой - попробовала на чистенькое подгрузить новую информацию из общего информационного пространства о том как впоследствии нужно поступать.
Возьму банальный пример с потолка. Что-то нас заставляет кушать сладкие вкусненькие булочки. Делаем чистку на эту тему. И после чистки сразу же загружаем привычки и схемы питания, например, такой то группы людей. Обнаруживаем в себе новые мысли, поступки - утверждаем их как верные для себя подтвердив несколько раз на опыте.
Все, прежнему нет места. Работает.

AlSaga

  • *
  • 5
  • 0
Re: [Получение информации] Архивариус
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2021, 06:52:21 »
А можно с помощью этого става получить информацию из будущего например через 3 года?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status