Черная магия и Руны

Злость унять (Ав. Patronessa)

Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2019, 19:16:40 »
Можно это делать на себя и человека, которого уж нет?  Я ведь делаю на себя и наверное не важно умер или жив обидчик?
Можно выкинуть рабов и оставить только имена?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2019, 22:39:13 »
Можно это делать на себя и человека, которого уж нет?  Я ведь делаю на себя и наверное не важно умер или жив обидчик?
Можно выкинуть рабов и оставить только имена?
Важно то, что делая обряд вы открываете канал , между Вами и покойником, хотите его в гости?Не думали, что это он с Вас энегию тянет, чтобы вы усилили связь с ним, причем Вы сами провоцируете его. Не будите лихо, пока оно тихо. Он и так в земле лежит. Отпустите его и обида уйдет, и энергию тратить на него не будите. Если не можете, лучше канал обрубите совсем.

Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2019, 14:05:46 »
Важно то, что делая обряд вы открываете канал , между Вами и покойником, хотите его в гости?Не думали, что это он с Вас энегию тянет, чтобы вы усилили связь с ним, причем Вы сами провоцируете его. Не будите лихо, пока оно тихо. Он и так в земле лежит. Отпустите его и обида уйдет, и энергию тратить на него не будите. Если не можете, лучше канал обрубите совсем.

Нет, конечно не хочу.  Возможно и тянет энергию. Он и при  жизни приятных чувств у меня не вызывал, а негатив в основном. А чтобы обрубить канал, что нужно сделать? При том, что он мой родственник.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #33 : 31 Июль 2020, 08:16:30 »
Цитировать
а водице яво омыти да студити
яво - это имеется в виду его?
если на жн делать, то менять на ее?
Вообще допускается применять на третьих лиц, т.е. где злость не на меня, а на другого человека?

Вот тут у меня ступор, может имя вставить?
Цитировать
Попусту на емь
Как это вообще понимать на емь - на него, на нее? Надо менять в зависимости от пола?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2020, 02:00:01 »
'На емь' - 'на меня' означает

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2020, 06:26:17 »
'На емь' - 'на меня' означает
А если на другого человека делать, как менять слова?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Farba

  • *
  • 8
  • 0
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2020, 17:55:22 »
Обряд рабочий. Воду брала из фильтра, уголёк с мангала извлечённый, свечка тонкая восковая (куплена была на ярмарке, на лотке с мёдом и прополисом).  Надолго ли отпустило - время покажет.

Farba

  • *
  • 8
  • 0
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #37 : 21 Январь 2021, 22:41:32 »
Обряд рабочий. Воду брала из фильтра, уголёк с мангала извлечённый, свечка тонкая восковая (куплена была на ярмарке, на лотке с мёдом и прополисом).  Надолго ли отпустило - время покажет.
хватило на два месяца. Надо либо заново переделать, либо что-то другое поискать.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #38 : 21 Январь 2021, 22:43:32 »
Подделывать надо.

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #39 : 07 Август 2021, 12:15:22 »
На какой Луне проводится? Лучше убыль?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #40 : 07 Август 2021, 12:29:21 »
На какой Луне проводится? Лучше убыль?
Да, убыль.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #41 : 12 Август 2021, 03:54:19 »
хватило на два месяца. Надо либо заново переделать, либо что-то другое поискать.

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста , в обряде  написано :"Ушло - не возвернулося - горело да выгорело.Тьфу на злобУ."
Свечу загасить сразу после слов "Аминь тому делу".

Скрутить её жгутом (винтом) и оставить на перекрестке - когда воду с углём выливаете. "
Но не совсем поняла, свечу еще будучи дома загасить или на перекрестке? Сам обряд же не на перекрестке читается и жжется уголек? Если дома жжется над свечой и потом в вводу бросать ,с горящей свечой как в машину сесть , чтобы до перекрестка доехать . Вот такой у меня странный вопрос )) где гасить свечу ))

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #42 : 12 Август 2021, 05:15:03 »
Сам обряд же не на перекрестке читается и жжется уголек? Если дома жжется над свечой и потом в вводу бросать ,с горящей свечой как в машину сесть , чтобы до перекрестка доехать . Вот такой у меня странный вопрос )) где гасить свечу ))
Я делала дома. Тушила уголек в банку с водой, над свечой держала его пинцетом, затем банку закрывала крышкой. Свечу гасила пальцами, потом скручивала. Я может не так поняла, как скручивать, у меня как спиралька получалась (один конец в одну сторону рукой крутишь, другой конец в противоположную сторону). Все это несла или везла на перекресток.
Но у меня сработал как сильная остуда на МЧ, которая убрала не только злость, а полностью все чувства. Делала без диагностики, насколько я помню. Потому мое мнение на любимых не делать либо тщательно диагностировать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #43 : 12 Август 2021, 17:05:32 »
Я делала дома. Тушила уголек в банку с водой, над свечой держала его пинцетом, затем банку закрывала крышкой. Свечу гасила пальцами, потом скручивала. Я может не так поняла, как скручивать, у меня как спиралька получалась (один конец в одну сторону рукой крутишь, другой конец в противоположную сторону). Все это несла или везла на перекресток.
Но у меня сработал как сильная остуда на МЧ, которая убрала не только злость, а полностью все чувства. Делала без диагностики, насколько я помню. Потому мое мнение на любимых не делать либо тщательно диагностировать.

Спасибо огромное! Ого , а я на нас с дочкой хотела , уж больно у нее много непонятной злости ко мне ((

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Злость унять (Ав. Patronessa)
« Ответ #44 : 12 Август 2021, 17:27:58 »
Ого , а я на нас с дочкой хотела , уж больно у нее много непонятной злости ко мне ((
Здесь не подскажу. Я делала на мч, с которым расстались, была ссора и у него была злость на меня. И я рассчитывала, что уберу злость, а получилось, что полностью остудила его к себе. Надо смотреть диагностикой. Ну, и опять же смотря сколько лет дочке, если маленькие дети, надо с осторожностью обряды подбирать.
Может, здесь какие-то обряды посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28302.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10885.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30889.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14121.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18487.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24096.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status