Черная магия и Руны

став "Продавец" Продажа любых объектов. авторы: Talula и Архиватор.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Непонятно назначение  своей крови, кровь используется для идентификации (привязки)  когда работа  делается для себя, Вы не себя продать хотите а собаку. И советую почитать темы про использование крови (меры безопасности так сказать).

В данном случае ваша кровь не нужна была при активации, а про самочувствие собаки - смотрите диагностикой, я связи не вижу, но как оно там на самом деле...
Если хотите продать, то делайте лучше  работы для привлечения внимания к объявлению,  чтоб именно ваше объявление  выделялась на фоне других, притягивала взгляд. Так же делайте работы на себя как на продавца, т.е. так же притягивать внимание, выделить на фоне конкурентов и т.д. Т.е. смещайте акцент на себя и объявления, чтоб собаку не попортить ненароком.

Благодарю Вас за советы.
Став рабочий, для начала почистил собачку от моих косых рук. После сделал привлечение клиентов от Сэма, после запуска става Сэма поставил этот став. Сделал на листочке, описал собаку, указал адрес нахождение собачки, поставил сумму за которую хотел бы продать. Что самое интересное, поставил две сумы или/или. Люди нашлись через сутки, на вторые сутки приехали и купили щенка, так вот, что интересно так то, что стали торговаться и торг был между двумя указанными сумами. В следующий раз укажу конкретную суму.
Благодарю автора става за работу, благодарю Руны и Одина за помощь в решении работы!
С уважением.

Добавлено: 08 Август 2022, 17:10:41
Если у кого-то что -то не работает - значит один вариант. Виноваты вы сами.
Почему ? Нервничаете, переживаете, не даете рунам времени расскрутиться из за этого постоянно держите действии вниманием и не отпускаете, работа рун, я считаю, замедляется. Сужу по себе. Когда только начал применять ставы, очень переживал, и нервничал, торопил события. Всеотец указал мне на этот недопустимый косяк. не бывает так, что поставили став, а через секунду у вас уже все хорошо. Нужно время, дайте времени сделать свое дело.
Еще вариант - финансовый блоки, негатив. Где то , кто -то "пожелала вам", где то у вас перед кем то финансовые долги.
Мой вам совет - почиститесь сами, после почистите канал финансовый и расчистите себе дорогу в бизнес или же в торговлю и все будет хорошо)
Всем сил и мудрости
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Здравствуйте. Куда можно нанести данный став? Работаю на кассе. Там есть товар, который нужно предлагать клиентам. Предлагаю, но мало берут. Куда можно нанести лучше?

Resun

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени!
К сожалению став не сработал, очень приглянулся, и казалось что сработает 100%. Наносила на листочек и положила рядом с продаваемыми вещами (4 разные вещи, 4 листочка).
Прошло 10 дней.
Но был очень странный момент, на след день, на одну из вещей (женскую) написал человек а на аватарке был парень. Спросил про размер и маломерит ли, а  после  удалил всю переписку.
Больше никто не интересовался ими.
Может стоить сжечь ставы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status