Черная магия и Руны

став "Продавец" Продажа любых объектов. авторы: Talula и Архиватор.

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Не рабочее. Увы. Стоял 2 недели, никаких сдвигов. Проблем с фин.каналом нет, ставился после чисток.

Не рабочее. Увы. Стоял 2 недели, никаких сдвигов. Проблем с фин.каналом нет, ставился после чисток.
Ну если у вас не получилось, это не значит, что став не работает. И делать такие выводы по одному неудачному опыту, как минимум не профессионально.

Не рабочее. Увы. Стоял 2 недели, никаких сдвигов. Проблем с фин.каналом нет, ставился после чисток.
Честно,странно читать такие отзывы. Вы ставите такой вердикт,Нерабочее, а Вы хотя бы 1 став создали,рабочий?
Может он вам не подходит, а вы уверены что вообще его запустили?......
 Как моя бабушка говорила:-Поганому танцюристу и штаны мешают.
Я лично пользовалась этим ставом неоднократно и в 95 % став срабатывал отлично и он у меня в копилочке ставов,которыми я пользуюсь постоянно.
И с уверенностью могу сказать став РАБОЧИЙ!
Моя благодарность Архиватору,за столь действенный и нужный став!




Не рабочее. Увы. Стоял 2 недели, никаких сдвигов. Проблем с фин.каналом нет, ставился после чисток.

4 страницы о том, что став работает, а у вас не работает! мягко говоря странновато. Покажите диагностику данного става под вашу ситуацию. может дело не в ставе?!

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Став отработал. Телефон был продан примерно за 5 дней. Спасибо автору за работу!

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Став однозначно рабочий. Больше года пыталась на разных сайтах и с разными ставами продать одну вещь, никак. Поставила став на клейкую ленту, приклеила к вещи, активировала огнем. Через 2 дня сфоткала вещь, и выложила на сайт, через 3 дня забрали без торга и за оговоренную цену. Автору благодарность, простая и крутая работа!!!

Daniah

  • *
  • 6
  • 0
Став рабочий. Вчера днём нарисовала карандашом прямо на вещи, которую нужно было продать. В оговоре указала, что хочу продать по заявленной цене. Назавтра писали по объявлению, но предлагали цену ниже заявленной. Ровно через сутки после активации става позвонил человек, спросил всё ли работает, приехал через час и забрал без проверки даже.

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Продавали кондиционер,не могли продать за цену, нужную нам- предлагали только половину от цены.После постановки  става  через день  продали за оговоренную и нужную нам сумму

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Став рабочий. Женщина продавала квартиру. Переезжала в другой регион. Надо было продать всю мебель, технику вместе с квартирой. Рисовала на дверях квартиры, и на копии плана. Итог за месяц про далась и квартира(даже без торга), и почти все вещи. По мелочам просто оставили в подарок.

pihta6

  • *
  • 8
  • 0
Хорошая вещь) Ставила на себя, на тело, в ответственные дни по работе. Активировала дыханием. В конце месяца зарплата порадовала)

Дума

  • *
  • 3
  • 0
  • Festina lente
Хороший,рабочий став!нужно было срочно найти определённую сумму денег,решила убить двух Зайцев:1.продать стелаж(ибо стоит уже год,мозолит глаз)
2.и получить деньги.
Наносила на фото объявления(распечатала)активировала рейки,написали через час или два не помню уже,в этот же вечер приехали забрали.Тоже изначально пытались снизить стоимость ,думаю в оговоре нужно чётко указывать что продать за указанную цену.
Fistina lente

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Уважаемые и хорошие, подскажите, пожалуйста - Продаю собак, как с этим быть ? Сфотографировать и нанести на фото собак или как сделать правильно ?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемые и хорошие, подскажите, пожалуйста - Продаю собак, как с этим быть ? Сфотографировать и нанести на фото собак или как сделать правильно ?
Вариантов может быть - на фото собак, на ошейник собачкам, на распечатке объявлений о продаже, на свечу, на бумаге с описанием кого продаете и т.д., а вот какой у вас будет лучше работать надо узнавать мантикой

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Вариантов может быть - на фото собак, на ошейник собачкам, на распечатке объявлений о продаже, на свечу, на бумаге с описанием кого продаете и т.д., а вот какой у вас будет лучше работать надо узнавать мантикой

Подскажите, пожалуйста, сделал на фото собачки, активировал своей кровью и освятил стихиями. Можно ли было кровью активировать ?
Смотрю на собачку, вижу в ней Став. Но собачке сегодня явно плоховато. Правильно все ли сделал?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Подскажите, пожалуйста, сделал на фото собачки, активировал своей кровью и освятил стихиями. Можно ли было кровью активировать ?
Смотрю на собачку, вижу в ней Став. Но собачке сегодня явно плоховато. Правильно все ли сделал?

Непонятно назначение  своей крови, кровь используется для идентификации (привязки)  когда работа  делается для себя, Вы не себя продать хотите а собаку. И советую почитать темы про использование крови (меры безопасности так сказать).

В данном случае ваша кровь не нужна была при активации, а про самочувствие собаки - смотрите диагностикой, я связи не вижу, но как оно там на самом деле...
Если хотите продать, то делайте лучше  работы для привлечения внимания к объявлению,  чтоб именно ваше объявление  выделялась на фоне других, притягивала взгляд. Так же делайте работы на себя как на продавца, т.е. так же притягивать внимание, выделить на фоне конкурентов и т.д. Т.е. смещайте акцент на себя и объявления, чтоб собаку не попортить ненароком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status