Черная магия и Руны

став "Продавец" Продажа любых объектов. авторы: Talula и Архиватор.

liko

  • *
  • 26
  • 0
А если я посредник подойдет став?
Люблю людей в хорошем расположении духа.

А если я посредник подойдет став?
Вполне


Alinamkp

  • *
  • 28
  • 0
А если товара много? Хотелось бы чтобы продавался постоянно, не единоразово? Подойдёт став? И наносить на каждую еденицу или можно на бумажку и сунуть между товаром?

Отправлено с моего H4213 через Tapatalk


А если товара много? Хотелось бы чтобы продавался постоянно, не единоразово? Подойдёт став? И наносить на каждую еденицу или можно на бумажку и сунуть между товаром?

Отправлено с моего H4213 через Tapatalk
Тогда проще вот это применить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29377.0.html
Обеспечив поток клиентов к себе, как продавцу.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Благодарю, уважаемый Архиватор, за Вашу работу! Нужно было срочно продать щенка, объявление о продаже не давало результатов. Поставила Ваш став, оговорила, чтобы в кратчайшие сроки появился покупатель и купил щенка к обоюдному удовольствие и продавца, и покупателя. Став поставила перед обедом, в 19 ч. вечера щенка забрали. В цене, правда, пришлось уступить, но я и не оговаривала этот момент, не указала цену. Буду и дальше пользоваться этой замечательной работой. С уважением! +
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Став работает фантастически! Неделю были выставлены 2 телевизора на продажу. Сегодня нанес на каждый по ставу Продавец. Через 10 минут звонок, в течении часа оба телевизора забрал покупатель за ту цену, по которой я продавал.
Авторам благодарность!

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Хороший став. Сработал в течении месяца. Товар такой, что можно голами продавать.

Zamay

  • *
  • 2
  • 0
Отличный став. Под конец  месяца не могла выполнить план продаж на работе, была хорошая заявка от клиента , но он не как не хотел соглашаться на цену, а руководитель не давал скидку. Нанесла став на заявку, на следующий день клиент снова вышел на связь и мы нашли компромисс с ценой, который устроил и клиента и руководство, продажа произошла в оговоренный срок, быстро) План по продажам за месяц выполнен) Огромная благодарность автору)

Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Если мы став наносим на товар,то как же быть с дезактивацией? Ведь став останется на товаре. Например,при пошиве сумок. Став нанести на подкладку,потом зашить. Уже не смоешь.. .((

Благодарю, уважаемый Архиватор, за Вашу работу! Нужно было срочно продать щенка, объявление о продаже не давало результатов. Поставила Ваш став, оговорила, чтобы в кратчайшие сроки появился покупатель и купил щенка к обоюдному удовольствие и продавца, и покупателя. Став поставила перед обедом, в 19 ч. вечера щенка забрали. В цене, правда, пришлось уступить, но я и не оговаривала этот момент, не указала цену. Буду и дальше пользоваться этой замечательной работой. С уважением! +
Во Благо.


Став работает фантастически! Неделю были выставлены 2 телевизора на продажу. Сегодня нанес на каждый по ставу Продавец. Через 10 минут звонок, в течении часа оба телевизора забрал покупатель за ту цену, по которой я продавал.
Авторам благодарность!
Благодарю за отзыв.


Хороший став. Сработал в течении месяца. Товар такой, что можно голами продавать.
Благодарю за отзыв.


Отличный став. Под конец  месяца не могла выполнить план продаж на работе, была хорошая заявка от клиента , но он не как не хотел соглашаться на цену, а руководитель не давал скидку. Нанесла став на заявку, на следующий день клиент снова вышел на связь и мы нашли компромисс с ценой, который устроил и клиента и руководство, продажа произошла в оговоренный срок, быстро) План по продажам за месяц выполнен) Огромная благодарность автору)
Во Благо.


Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Если мы став наносим на товар,то как же быть с дезактивацией? Ведь став останется на товаре. Например,при пошиве сумок. Став нанести на подкладку,потом зашить. Уже не смоешь.. .((

При пошиве сумок, яб просто носитель со ставом(например листок) ложил внутрь, а когда уже будете отправлять клиенту - просто достать и деактивировать.

Опять же если вы нанесли став на товар, его можно стереть перед передачей клиенту. Сделку это не сорвёт.
Но даже если вы этого не сделаете, ведь став работает по вашей задаче, и явно второй раз вы никак его не продадите.)) А значит и став работу свою прекратит, что кстати дополнительно можно уточнить в оговоре.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Скажите пожалуйста , можно ли использовать данный став чтобы быстро сдать помещение в аренду?

Скажите пожалуйста , можно ли использовать данный став чтобы быстро сдать помещение в аренду?
Можно попробовать.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Став сработал. Продавали антикварную мебель, не дешево, по объявлению- звонков море продажи нет срок объявления закончился. покупатели объявились сами один предмет увидели купили все не торгуясь, став рисовала на фото с обычным оговором.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Здравствуйте! Отлично сработал! Став нанесла на листочек,оговорила и положила в карман куртки,которую продавала. Вещь купили быстро,но я забыла вытащить листок для уничтожения.подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Здравствуйте! Отлично сработал! Став нанесла на листочек,оговорила и положила в карман куртки,которую продавала. Вещь купили быстро,но я забыла вытащить листок для уничтожения.подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Соо
Доброго времени суток.
Знаю, что некоторые "Отменяющим" Кантаса такое убирают.

В целом, став уже отработал, и второй раз же вы не продадите уже куртки))
А значит задачу став выполнил и уже остановится должен. Так что, возможно и делать ничего ненужно, на всякий случай можно отсечь каналы со ставом.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status