Черная магия и Руны

став "Продавец" Продажа любых объектов. авторы: Talula и Архиватор.

Став "Продавец"
Продажа любых объектов: одушевленных и неодушевленных.


Кеназ и Пеорт высвечивают товар и делают его привлекательным раскрывая его неожиданные положительные стороны
Ансуз мысли о покупке и о её целесообразности, навязанные Наутиз.

Наносить можно на любой носитель, на фото или сам объект.


порунно:


альтернативная картинка



Став успешно отработал во время тестов.


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Кеназ и Пеорт высвечивают товар и делают его привлекательным раскрывая его неожиданные положительные стороны
Здравствуйте. Хотелось бы понимать, какой именно смысл здесь несёт Перто. Как вы ее понимаете и трактуете данном руноставе?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Здравствуйте. Хотелось бы понимать, какой именно смысл здесь несёт Перто. Как вы ее понимаете и трактуете данном руноставе?
Доброго времени.
Так в описании написано почти так: Кеназ высвечивает(внутренний свет), который раскрывается Пеорт с неожиданных положительных сторон.
Ну из опыта применения, как побочное действие Пеорт даёт развитие идей о покупке.


Подскажите, пожалуйста, можно ли став использовать, если продаёшь услуги по телефону? И куда тогда наносить став?
Буду очень благодарна за ответ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите, пожалуйста, можно ли став использовать, если продаёшь услуги по телефону? И куда тогда наносить став?
Буду очень благодарна за ответ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можете попробовать нанести на себя.

к сожалению ни 1 рисунка не вижу(. перезалейте.


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
А если товар например на складе далеко от офиса, лучше на прайс, логотип фирмы или на себя, как считаете?

А если товар например на складе далеко от офиса, лучше на прайс, логотип фирмы или на себя, как считаете?
Наносить лучше на то "что продаем", т.е. на что будет смотреть покупатель.
В целом можно попробовать на прайс.

Если продажи осуществляются вами и есть непосредственный контакт с покупателем, можно попробовать на себя.

Наносила на распечатанное на принтере фото щенков, также читала оморочку "Найди на тебя морока и т.д.", продала за 2 дня! Откуп относила.
Но на лебедку не сработало уже, делала одновременно с щенками и точно также наносила на фото.

Наносила на распечатанное на принтере фото щенков, также читала оморочку "Найди на тебя морока и т.д.", продала за 2 дня! Откуп относила.
Но на лебедку не сработало уже, делала одновременно с щенками и точно также наносила на фото.
Дополню, поспешила, сейчас женщина вернула мне щенка одного, прошло 2 недели с момента продажи. Хотя я в плюсе она деньги за него не стала забирать.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Здравствуйте.Став рабочий 100%.Ставила для подруги, которая занимается продажей вещей под заказ .Бывает , что вещи клиенту не подходят, поэтому их выставляют в наличие.Было 7 вещей, в том числе, которые не могли продастся уже более полугода
.Все продались.Ставили на саму вещь.Активация дыханием.Мы в шоке.Т.к не один став на продажу не срабатывал так быстро.Автору +

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,
Для торговли в палатке подойдет и на что наносить, на ип или на продавца или на инн  адрес ?
ставлю ++++  всегда ))))

Добрый день,
Для торговли в палатке подойдет и на что наносить, на ип или на продавца или на инн  адрес ?
Доброго времени.
Можно попробовать нанести на саму палатку, повысив её привлекательность и тем самым привлечь внимание к товару который внутри.
(правильный оговор должен помочь)



Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. Оговаривать порунно? Или свой оговор придумать?
Поверь в свои Силы и Возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status