Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #765 : 17 Ноябрь 2023, 17:08:52 »
Доброго времени суток!

Став сожжен, но изменений по-прежнему не вижу. Сделала чистку, вроде как открыла дороги. Есть ли смысл ставить его заново? Оговорен был до результата.

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #766 : 18 Ноябрь 2023, 04:22:21 »
Доброго времени суток!

Став сожжен, но изменений по-прежнему не вижу. Сделала чистку, вроде как открыла дороги. Есть ли смысл ставить его заново? Оговорен был до результата.
эммм, не совсем поняла, сожжен став в качестве активации или потому что не сработал, как сам мастер советовал, он долго играющего действия и его нужно на носитель, подзаряжать, наполнять своим намерением до получения результата
В лч не отвечаю...

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #767 : 18 Ноябрь 2023, 23:02:20 »
эммм, не совсем поняла, сожжен став в качестве активации или потому что не сработал, как сам мастер советовал, он долго играющего действия и его нужно на носитель, подзаряжать, наполнять своим намерением до получения результата

Я активирую проводя над пламенем, но иногда ставы запускаются только после сожжения. Уже прошло несколько месяцев, до этого он у меня срабатывал быстрее.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #768 : 20 Февраль 2024, 21:20:22 »
У меня после этого става после 10 ти лет "ни слуху ни духу" внезапно вернулся бывший поклонник. Вот только уже в статусе бандита одной группировки. Послушав пару вечеров про его приключения, этот "излом" решила не исправлять.. Попробую поставить став ещё раз. Может в этот раз получше будет.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #769 : 22 Февраль 2024, 01:49:34 »
У меня после этого става после 10 ти лет "ни слуху ни духу" внезапно вернулся бывший поклонник. Вот только уже в статусе бандита одной группировки. Послушав пару вечеров про его приключения, этот "излом" решила не исправлять.. Попробую поставить став ещё раз. Может в этот раз получше будет.
став долговременного действия и работает поднимая многие слои исправляя то, что было каким то образом искажено в судьбе и помогает разобраться во многих ситуациях из прошлого, поэтому, лучше не ставить его, если не готовы к работе над "ошибками". И странно немного ваше ожидание от данного мощного става, в судьбе одно за другое цепляется, руны не просто так подняли на поверхность этого человека, возможно, он и не появлялся в вашей жизни, а всё же каналы с ним у вас остались. Доработайте тогда выжигалками и оьрежте каналы связи, что бы при следующей активации этого чудесного става он вновтюь не всплыл в вашем эфире.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status