Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #750 : 13 Сентябрь 2022, 08:49:15 »
Уважаемые практики, здравствуйте, наносить став начиная с центра?
Слева направо.
 Пояснения автора читали?
"Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд"
и т.д.

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #751 : 10 Ноябрь 2022, 17:16:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу прощения, если уже спрашивали. Можно ли оговорить так - хочуть жить там, где мне и моей семье будет наиболее комфортно ИЛИ нужна конкретная задача, то есть мне будет комфортно вот там, хочу туда. Или, например, хочу такую-то работу по своим условиям и если эта работа находится в другом городе/стране - то поеду туда. Как в этом случае задать направление действия става, как лучше, на ваш взгляд, сформулировать оговор для такой задачи.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #752 : 10 Январь 2023, 19:46:48 »

Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу

Доброго времени суток.
Эти строки из Висы означают, что "излом судьбы" вернется злопыхателям, я правильно понимаю?  Подскажите, уважаемые  или же здесь речь о чем-то другом? Эта вязь так как "снять излом" с возвратом?

С уважением

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #753 : 11 Январь 2023, 03:41:34 »
Доброго времени суток.
Эти строки из Висы означают, что "излом судьбы" вернется злопыхателям, я правильно понимаю?  Подскажите, уважаемые  или же здесь речь о чем-то другом? Эта вязь так как "снять излом" с возвратом?

С уважением
Кто о чем, а вам месть нужна? Это не чистка от порчи как таковая, излом может произойти и по другим причинам (родители в детстве перевезли в другой город, а ребенку впоследствии это место жизнь наперекосяк, и это излом тоже), да и собственные неправильные действия когда-то, приведшие к печальному результату. Надо всю ветку прочесть.
  В основном став срабатывает на переезд и смену работы, на личную жизнь став не работает, попытки скрытого приворота за счет става бесполезны. Об этом и автор писал, и практики говорят - не работает

Боги даруют то, что вернется им сторицей - вам даруют,  им, богам, благодарностью вернется

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #754 : 03 Май 2023, 17:53:58 »
Доброго времени всем,подскажите пожалуйста ставила став около месяца назад продвижение нет,сейчас думаю отпустить его либо обновить?ранее пользовалась им,работал как часы,в этот раз что то подвёл,может мой косяк в том что чистку не провела перед постановкой?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #755 : 09 Август 2023, 20:29:14 »
Нашла на просторах форума совет применять формулы на поиск работы вместе с этим ставом. Действительно, при добавлении данной вещи на фото работа нашлась шибче. Благодарность автору Cantas-у.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #756 : 20 Август 2023, 13:24:02 »
Доброго времени. Нанесла став на картон, сзади написала оговор и положила под подушку. Сегодня утром звонит сестра и говорит, что кошмары снились с покойниками , а утром сдохла свинка :'(
Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами. Знаешь почему? Потому что люди вообще не верят в сокровища....

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #757 : 20 Август 2023, 13:27:00 »
Очевидно, что есть негатив, и негатив сопротивляется.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #758 : 20 Август 2023, 23:05:39 »
Очевидно, что есть негатив, и негатив сопротивляется.
Мне снился всю ночь мужчина, водил меня...не помню о чем говорил, не вилела лица, просто знала, что хороший он. Правильно ли я мыслю, что это и был мой Фетч? Просто лица не показал? И не совсем ясно, почему через сестру полезло? Я делала оговор, чтоб без последствий здоровью и благополучию мне и семье...У меня животных нет, может поэтому взял жертву через сестру?
Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами. Знаешь почему? Потому что люди вообще не верят в сокровища....

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #759 : 31 Август 2023, 15:28:27 »
Добрый день. Если я уже длительное время мучаюсь с негативом, не могу снять,поможет ли чтобы убрать излом судьбы из-за которого негатив не получается снять? Цель: очиститься уже наконец от всего негатива

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #760 : 31 Август 2023, 19:39:01 »
Добрый день. Если я уже длительное время мучаюсь с негативом, не могу снять,поможет ли чтобы убрать излом судьбы из-за которого негатив не получается снять? Цель: очиститься уже наконец от всего негатива
100% гарантии вам никто не даст, плюс диагностикой смотреть надо. Но в похожих случаях использовали, в теме же есть отзывы что при замкнутом круге постоянных чисток, родовухе и т.д. есть смысл использовать

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #761 : 10 Сентябрь 2023, 02:29:07 »
Доброго всем времени суток! Скажите пожалуйста, а данный став можно ненести когда стоит став от Славены Возврат судьбы. Спасибо.
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #762 : 14 Ноябрь 2023, 12:41:53 »
Здравствуйте, прочитала практически все страницы но так и не поняла как правильно оговаривать , поделитесь пожалуйста кто как оговаривал?
Хочу поставить  , снять то из-за чего перестали приходить клиенты на мою подработку и так же на поиск работы (из-за того , что подработка перестала приносить прежние денежные средства).

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #763 : 15 Ноябрь 2023, 04:47:55 »
Здравствуйте, прочитала практически все страницы но так и не поняла как правильно оговаривать , поделитесь пожалуйста кто как оговаривал?
Хочу поставить  , снять то из-за чего перестали приходить клиенты на мою подработку и так же на поиск работы (из-за того , что подработка перестала приносить прежние денежные средства).
на узнавание почему, это не к этому ставу, а вот на открытие дорог к новым финансовым заработкам, поступления и чего там ещё вам надо, клиентов и работы мечты, высокооплачиваемой, то это по адресу, став долго играющий,  ещё, если вы были внимательны, то этот став ставят вместе со ставами на поиск работы и результаты прекрасные. Этот став ещё называется волшебный клубок.
В лч не отвечаю...

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #764 : 16 Ноябрь 2023, 18:22:02 »
на узнавание почему, это не к этому ставу, а вот на открытие дорог к новым финансовым заработкам, поступления и чего там ещё вам надо, клиентов и работы мечты, высокооплачиваемой, то это по адресу, став долго играющий,  ещё, если вы были внимательны, то этот став ставят вместе со ставами на поиск работы и результаты прекрасные. Этот став ещё называется волшебный клубок.
Здравствуйте, благодарю.
Да про дополнение на поиск работы я знаю, уже подбираю ставы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status