Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #75 : 26 Сентябрь 2010, 10:26:24 »
Узнать можно только на практике . Интересно , можно ли его использовать для постановки защиты ? Если в той ситации на которую направлен став он защищает то как он поведет себя чисто на защиту . Был ли у кого нибудь такой опыт ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2010, 20:54:40 »
Узнать можно только на практике . Интересно , можно ли его использовать для постановки защиты ? Если в той ситации на которую направлен став он защищает то как он поведет себя чисто на защиту . Был ли у кого нибудь такой опыт ?
Вариан интересный, но став несколько тежеловат только для защиты.
Почитав тему про защиту я понял насколько узко здесь развивается тема. Ведь вариант установки защиты один раз на продолжительное время, не нуждающийся в переустановке после чистки, существует и он элементарен.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #77 : 26 Сентябрь 2010, 21:04:49 »
Cantas , Я думаю середина става в зависимости от проблемы ( так можно сказать ) можно заменять . К примеру произвольный став на сохранение семьи по краям его поставить Фетча . Думаю будет не плохая защита на семью
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #78 : 26 Сентябрь 2010, 21:07:45 »
Не медлите же!)) Поделитесь!)))
а еще, извиняюсь за оффтоп, подскажите пожалуйста, как можно увеличить срок службы формулы/става?
ув. Волк писал о том, что ставя в 2 Исы можно это сделать...
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2010, 21:27:43 »
Вариан интересный, но став несколько тежеловат только для защиты.
Почитав тему про защиту я понял насколько узко здесь развивается тема. Ведь вариант установки защиты один раз на продолжительное время, не нуждающийся в переустановке после чистки, существует и он элементарен.

Cantas я помню вас еще по Рунам Одина. вместе с Шапошниковым - раскройте тему про защиту пожалуйста!!!!
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #80 : 27 Сентябрь 2010, 14:11:47 »
По поводу заключения става в 2 Иса. Поправте может я и не прав, но наверное лучше закрепить в эти руны став после того как почувствуешь что он реально сработал что бы заключить результат на стабильность? Хотя ИМХО да все и так очень даже хорошо и не нужно ничего менять, а то получается опять поиск философского камня, что бы одна формула (руна, гальдрастав, вязи) помогала во всем что в голову придет. Мне кажется что если и хочется поменять или влиять, то это должно быть структурировано.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #81 : 29 Сентябрь 2010, 14:48:32 »
Cantas, продолжайте, _))))
Эту шутку могут сделать восновном либо видящие либо практикующие шаманы.
Основная идея банальна, выйти на контакт с определенным богом или богиней и заручиться его или её протекцией, попросить предмет силы.

Cantas , Я думаю середина става в зависимости от проблемы ( так можно сказать ) можно заменять . К примеру произвольный став на сохранение семьи по краям его поставить Фетча . Думаю будет не плохая защита на семью
Боюсь что разочарую вас, я уже писал выше что вне этой формулы руны фетча не вызовут.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #82 : 29 Сентябрь 2010, 15:07:21 »
Значит заменить центральную вязь ничем нельзя ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #83 : 29 Сентябрь 2010, 15:16:01 »
Про подобное действие писали в теме о ритуале с норнами

Значит заменить центральную вязь ничем нельзя ?
В этой формуле нет

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #84 : 03 Октябрь 2010, 22:57:56 »
Делала для себя - работает. Наносила примерно месяц назад, недели 3 точно ощущаю действие. Открываются ранее закрытые двери.
 Делала для другого человека - не сработало.
Вывод: работает только при наличии намерения не просто изменить свою жизнь, а буквально вырваться из привычных рамок.
Любителям ждать перемен не сходя с дивана точно не поможет )))
Познай себя и ты простишь окружающих!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #85 : 03 Октябрь 2010, 23:09:47 »
мне кажется это работает если цель действительно достижима и реальна. а какие то абстрактные цели не срабатывают. у меня не сработало. но и цель поставленная была  сложно реализовываемая. ну или решаемая в комплексе а не одним ставом... ;D

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #86 : 03 Октябрь 2010, 23:19:17 »
фенрир , аналогичная ситуация . Вероятно здесь нужна последовательность в достижении цели
Все будет правильно , на этом построен мир

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #87 : 03 Октябрь 2010, 23:27:09 »
цель у нас у всех одна. перераспределение в свою пользу. либо перераспределение в пользу друзей и получение с этого пользы. инструменты известны. доступны. но в некоторых случаях замылины.а этот став свеженький. не перегружен.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #88 : 03 Октябрь 2010, 23:42:27 »
и у меня тоже не пошло. Хотя... Не знаю, может быть как раз и пошло ^^)))
я устанавливала лишь на снятие излома + улучшение конкретной ситуации, вернее разрешение ее. Способ конкретный не указывала. В общем у меня желание отпало, быть может так и сработало.
Я ж надеялась на поворот к лучшему, ну ни на что не жалуюсь)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #89 : 03 Октябрь 2010, 23:47:39 »
мне кажется что рунам нужно указывать конкретные цель и средство.  в данном случае мы оставляем слишком много на усмотрение рун....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status