Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #735 : 20 Октябрь 2021, 14:25:51 »
Добрый день, уважаемые практики.
Замечательный став.
Первый раз делала около 5 лет назад, чтобы убрать бесконечные препятствия к завершению образования. Все решилось благополучно, держала до логического финала в виде диплома.
Печально, что долгое время заблуждалась, думая, что "Снять излом судьбы" можно делать лишь однажды в жизни(

Второй раз ставила в прошлом году для разруливания бесперспективных отношений а-ля "чемодан без ручки"(на себя, разумеется).
Никаких спецэффектов не было. Как ни странно, став примирил и как будто заново стал сближать. Но было это больше за счёт того, что у меня опять проснулись все самые лучшие чувства к человеку, появилась большая лояльность. Силы, вероятно, решили, что это более короткий путь, нежели возникновение чего-то, что окончательно разведет.
Но я тогда сама не знала, чего хотела и уничтожила став задолго до полугода. Сейчас вижу, что это огромная ошибка, надо было держать сколько рекомендует автор, ситуация пусть даже самым неприятным образом уже решилась бы окончательно и бесповоротно. Сделала для себя вывод, что с такими работами главное - это терпение и доверие к ВС, что они помогут найти лучший вариант. 

Сейчас поставила, также оговорив одну конкретную сферу. В первую ночь очень страшные сны, а наяву мысли, абсолютно чуждые моей натуре,  от которых было не по себе настолько, что хотела с благодарностью отпустить став. Но взяла себя в руки - прошло) Теперь сны просто интересные и с подсказками, смелее стала (хоть и не всегда это нужно), конфликт один серьёзный начался из-за этого, но на удивление спокойна внутри... Самое же главное - это изменение восприятия некоторых вещей, оптимизм, какие-то более приятные ощущения от жизни:) И очень радует возможность параллельного применения вспомогательных  воздействий.
В общем, учитывая опыт свой и участников данного обсуждения, буду теперь держать полгода минимум, как рекомендует уважаемый автор.


Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #736 : 25 Декабрь 2021, 13:06:06 »
У меня вопрос к уважаемому автору. Почему у некоторых членов семьи начнается агрессия после этого става? Ставлю то я на себя, один раз делал , еще в самом начале моей деятельности чтоб на работе фетч порядок навел,так все нормально было и дома и на работе, меня на работе повысили в должности денег прибавили,потом я сняла работу и все слегка пошло вниз,не прям чтоб обнулилосбь но  незначительные изменения есть. А сейчас  поставила эту работу еще раз.Два излома судьбы сделала на разные сферы жизни.Одна по работе другая по личной жизни,конкретно чтоб от негатива чистил и врагов угмонил,лечит меня,так как как и то болезни появились ,явно магического происхождения, а чистки и лечебные ставы не помогают. В первый раз когда ставила, про врагов ничего не упроминала но им  хорошо прилетело от фетча. И вот мой вопрос - почему домашное стали агрессивно себя вести? Оговаривала без вреда. Порчи они мне точно не делают чтоб он их как то наказывал.. Что  я не так делаю?
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #737 : 25 Декабрь 2021, 15:46:09 »
У меня вопрос к уважаемому автору. Почему у некоторых членов семьи начнается агрессия после этого става? Ставлю то я на себя, один раз делал , еще в самом начале моей деятельности чтоб на работе фетч порядок навел,так все нормально было и дома и на работе, меня на работе повысили в должности денег прибавили,потом я сняла работу и все слегка пошло вниз,не прям чтоб обнулилосбь но  незначительные изменения есть. А сейчас  поставила эту работу еще раз.Два излома судьбы сделала на разные сферы жизни.Одна по работе другая по личной жизни,конкретно чтоб от негатива чистил и врагов угмонил,лечит меня,так как как и то болезни появились ,явно магического происхождения, а чистки и лечебные ставы не помогают. В первый раз когда ставила, про врагов ничего не упроминала но им  хорошо прилетело от фетча. И вот мой вопрос - почему домашное стали агрессивно себя вести? Оговаривала без вреда. Порчи они мне точно не делают чтоб он их как то наказывал.. Что  я не так делаю?
автора на форуме давно нет, но это не значит что его нет нигде.И за ставами автора такое наблюдается, когдаруны работают по своему выбранному пути. От себя скажу, почистите дом и домашних.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #738 : 26 Декабрь 2021, 14:50:21 »
Здравствуйте, стоит став уже второй месяц, делала на бумаге, вначале всплывали детские обиды, начала ворошить прошлое, но почитав форум поняла это нормально,  поэтому ни на кого не срывалась, ходила молчаливая но нервная где-то неделю, потом отпустило, параллельно осваивала новую профессию. По новой профессии все складывается удачно, шаг за шагом иду к цели, главное вижу путь. Став нравится. Я заточена на карьеру и успех. Никакой личной жизни мне пока не надо. Но став никак не оговаривала. Видимо он и решил проработать мои детские травмы что бы ничего не мешало моей самореализации. Хочу обновить уже на картоне или на фото. Став чистит и отражает, потому что во сне увидела женщину со старославянской книгой, я её выгоняла из дома, в тот же день кто оговорил объявилась.  То что у меня есть Фетч сомнений нет. Еще в аэропорту его увидела, красивый мужчина средних лет, но лицо не очень доброе. Теперь понятно почему моим обидчикам доставалось от судьбы. Став работающий, но через боль, хотя когда плечо вправляют тоже вначале больно, надо перетерпеть.
Зло не всегда выглядит как зло. Иногда оно смотрит прямо на нас, а мы этого даже не понимаем

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #739 : 28 Декабрь 2021, 13:53:26 »
Обновление со страницы уважаемого Cantas public_cantas
Став "Волшебный клубок" снимающий излом судьбы и направляющий вас по верному пути.

Что бы понять идею этого става нужно всего лишь знать математическую теорию сложения векторов. Где вектор a→, это действие, которое привело вас однажды к излому своей судьбы, а вектор b→, это действие этого Става. Всё очень просто, разобраться может любой ребенок изучающий векторы в школе.

А этот самый излом у себя можно диагностировать достаточно просто: если у вас есть цель достичь которую вы не можете несколько лет, то это значит он у вас есть. Так бывает когда человек ставит перед собой цель, но идёт в другом направлении в силу своих идей, эмоций или убеждений.

Став "Волшебный клубок" довольно прост и не требует сверхъестественных способностей, эта формула своего рода лопата, которая исправляет ваш горбатый путь к тому что вы хотите.
Руны:
Эваз+Альгиз+Науд+Соул;
Соул, Кеннац;
Манназ+2Эваз+Науд+Тир+Райдо;
Кеннац, Соул;
Хагалаз+Ансуз+Лагуз

Виса, которую нужно проговаривать, когда делаете став:

Где он мой конь?
Солнце нагрело,
Луг и траву.
Гуляет он в поле.

Где он мой Фетч?
Боги даруют,
То что вернется. (им сторицей)
Фетча я вижу.

Где моя сила?
В уздах, в зубах,
В древке копья,
В ровной дороге.

Я видел (своего)врага,
он холоден и тих.
Нет мне преграды.
Удача в награду.
Зло не всегда выглядит как зло. Иногда оно смотрит прямо на нас, а мы этого даже не понимаем

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #740 : 28 Январь 2022, 21:36:13 »
Став работать стал буквально моментально, очень чувствовалось. Ночью увидела сон - старая деревянная церковь (снится не раз, хотя в реальности ее не знаю). Сидит женщина, я стою над ней и вроде как чувствую свою силу, и что зла она не несёт. И вот я пытаюсь читать молитвы, но... произношу неуверенно как-то. Мог ли фетч (есть все основания полагать, что фетч именно эта женщина) таким образом указывать на то, что действия верные, но силенок пока не хватает решить вопрос? Или как это можно трактовать?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #741 : 28 Январь 2022, 22:55:11 »
Став работать стал буквально моментально, очень чувствовалось. Ночью увидела сон - старая деревянная церковь (снится не раз, хотя в реальности ее не знаю). Сидит женщина, я стою над ней и вроде как чувствую свою силу, и что зла она не несёт. И вот я пытаюсь читать молитвы, но... произношу неуверенно как-то. Мог ли фетч (есть все основания полагать, что фетч именно эта женщина) таким образом указывать на то, что действия верные, но силенок пока не хватает решить вопрос? Или как это можно трактовать?
Здравствуйте.
Есть вариант, что вам показывают начало, откуда и произошёл излом. Вам бы глянуть подробнее ситуацию, тем более не раз уже во сне показали проблему. Это не фетч.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #742 : 29 Январь 2022, 03:15:21 »
Мог ли фетч (есть все основания полагать, что фетч именно эта женщина) таким образом указывать на то, что действия верные, но силенок пока не хватает решить вопрос? Или как это можно трактовать?

А вы давно став поставили? Почему решили, что силенок не хватает? Несколько месяцев периодически могут происходить события, которые вы вообще не увязываете со своей целью, и кажется, что став затух. Но это не так. А через полгода -раз, и картинка сложилась. И понимаешь, что те события - это пазлы для достижения цели.
  Врядли женщина и молитвы связаны с фетчем. Они могут быть фактором помехи, препятствием. Не будьте так впечатлительны. Тем более, и до става вам эта церковь снилась. Заставляют отказаться

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #743 : 18 Февраль 2022, 00:02:43 »
Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста , можно ли активировать когда идёт работа става "Ледяной щит" ?
Благодарю
смотрящая за происходящим

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #744 : 18 Февраль 2022, 00:39:58 »
Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста , можно ли активировать когда идёт работа става "Ледяной щит" ?
Благодарю
смотрите диагностикой, обычно додидаются, окончания, работы одного става и потом уже смотрят что еще можно, но не зная ситуации и от чего вы чиститесь ледяным щитом, как можно вам посоветовать, вы уж сами смотрите по симптомам и целям к которым вы стремитесь
В лч не отвечаю...

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #745 : 03 Апрель 2022, 00:12:20 »
Доброго времени суток. Делала став себе, все так и произошло соответственно оговору. Теперь вопрос- если делать став другому человеку, то как быть с Висой к нему? Она же от первого лица произносится.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #746 : 03 Апрель 2022, 02:44:29 »
Доброго времени суток. Делала став себе, все так и произошло соответственно оговору. Теперь вопрос- если делать став другому человеку, то как быть с Висой к нему? Она же от первого лица произносится.
Ну переделайте под него. В чем проблема. Я первый раз пользовала этот став вообще без висы. И прекрасно всё отыгралось

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #747 : 04 Май 2022, 22:01:58 »
Став использовала с горя на поиск работы с возможностью релокации. Работа найдена в кратчайший срок, чего я вообще не ожидала. Правда релокация не сразу, но все таки такая возможность есть. Уважение автору!)

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #748 : 18 Август 2022, 21:52:14 »
автора на форуме давно нет, но это не значит что его нет нигде.И за ставами автора такое наблюдается, когдаруны работают по своему выбранному пути. От себя скажу, почистите дом и домашних.

Благодарю! Последовала вашему совету и все наладилось !
P.s извиняюсь за поздний ответ.Давно не заходила сюда
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #749 : 13 Сентябрь 2022, 08:25:40 »
Уважаемые практики, здравствуйте, наносить став начиная с центра?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status