Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #720 : 14 Сентябрь 2020, 15:12:51 »
Добрый день,уважаемые!Извините за глупый вопрос,руны,которые между ставами,нужно оговаривать?Заранее +++

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #721 : 14 Сентябрь 2020, 17:27:26 »
Добрый день,уважаемые!Извините за глупый вопрос,руны,которые между ставами,нужно оговаривать?Заранее +++

- это все один став

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #722 : 14 Сентябрь 2020, 20:50:37 »
Сердечно благодарю,уважаемая Osynna!Возник еще такой вопрос,я так понимаю,что став работает как чистка и защита одновременно,можно ли одновременно делать чистки негатива с воском на отношения  или лучше до?Или можно проговорить,что чистит рассорки?Или могут вынудить на новые отношения,а те которые нужны отвести?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #723 : 15 Сентябрь 2020, 03:10:40 »
Сердечно благодарю,уважаемая Osynna!Возник еще такой вопрос,я так понимаю,что став работает как чистка и защита одновременно,можно ли одновременно делать чистки негатива с воском на отношения  или лучше до?Или можно проговорить,что чистит рассорки?Или могут вынудить на новые отношения,а те которые нужны отвести?
Вроде как это всё-таки не чистка. Эта работа направлена на изменение лини судьбы и став может подрасчистить попутно дорогу к этим изменениям конкретно.
И еще, автор става Кантас конкретно в обсуждении говорил - на отношения став не заточен, попытки использовать Излом как завуалированный приворот не проходят. В общем по части отношений он не работает. Почитайте обсуждения

Альбина Маматова

  • ***
  • 142
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #724 : 09 Январь 2021, 16:38:25 »
Прошёл ровно год как поставила этот став , целью было получение визы в которой получила отказ . По закону я должна была покинуть эту страну ещё весной прошлого года но из-за карантина мне продливали визу по сей день.. а с любимым в отношениях изменений нет всё так же как было до става . Я всё надеялась на его решение жениться на меня но он до конца говорит что не будет вообще жениться так как ему комфортно жить для себя любимого.. думаю отпустить уже став с благодарностью

Juja

  • *
  • 16
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #725 : 09 Январь 2021, 21:29:01 »
Огромная благодарность автору за эту работу. Применила полтора года назад. Носитель дерево, руны кровью, виса автора. Обращалась к богам, делала подношения. Раз в месяц обновляла, читала вису. При последнем обращении к богам по этой работе, нашла в лесу череп коня. Рядом с деревом, которое выбрала для подношения даров. Сочла это добрым знаком, что намерение вложенное в формулу исполнено. Этот конь стал для меня личным фетчем. Формула работала в моем случае очень медленно, реальность менялась незаметно. Я начала видеть, то что годами было скрыто от моих глаз. Пришло понимание причин произошедших со мной событий.  Став дал возможность выбрать другую линию жизни, оставить излом судьбы в прошлом. Сейчас решила, что пришло время отпустить руны с благоларностью. А плашки с формулой нигде нет! Все на месте, а этой нет.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #726 : 09 Январь 2021, 21:58:05 »
Прошёл ровно год как поставила этот став , целью было получение визы в которой получила отказ . По закону я должна была покинуть эту страну ещё весной прошлого года но из-за карантина мне продливали визу по сей день.. а с любимым в отношениях изменений нет всё так же как было до става . Я всё надеялась на его решение жениться на меня но он до конца говорит что не будет вообще жениться так как ему комфортно жить для себя любимого.. думаю отпустить уже став с благодарностью
Добрый вечер, если вы женитьбу не оговаривали при запуске става, то он по идее и не должен быть на это ориентирован. Вы просили, чтобы продлили вам визу- смотрите, не важно какими путями, но вы до сих пор находитесь там в стране. Т.е. став выполнил вашу ситуацию, дал вам шанс. А то, что мужчина отбрыкивается, так на это надо было ставить другие ставы, на отношения, внушения,доп.работы.
С уважением, это как я вижу вашу ситуацию.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #727 : 10 Январь 2021, 03:32:05 »
а с любимым в отношениях изменений нет всё так же как было до става . Я всё надеялась на его решение женитьс

Добрый вечер, если вы женитьбу не оговаривали при запуске става

Став не ориентирован на личные отношения, автор говорил об этом в обсуждении. Он может дать нового мужчину, новый брак, новые отношения, но со старыми не работает

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #728 : 11 Февраль 2021, 20:05:23 »
Шикарная работа. Став сработал хорошо в промежутке между чистками и перед работами на благоплучие.
Рекомендую ставить всем, кто пережил серьезный крах в жизни и терпит его последствия. Был человек с полным крахом лж, безденежьем, порчами, которые снимали месяца три. Хороший трамплин для работ на благополучие после чисток.
Оговаривайте, чтоб был дан знак во сне, когда став закончит работу. Человеку приснилась ровная светлая дорога после двух недель кошмаров-воспоминаний с его слов.
Те, кто хочет вернуть бывших или нынешних этим ставом - ну это бред, извините. Он на это не рассчитан, способен в комплексе найти вам куда более достойную пару на ваш вкус, а "своего" тугого спутника вы забудете двадцать раз, главное правильно оговорить (у каждого индивидуально в зависимости от характера разрухи и  ее причин). Если нет разрухи - став и поможет, имхо
Действительно снимает излом судьбы, тем более если ее испортили человеку магией

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #729 : 21 Февраль 2021, 21:59:13 »
Рекомендую ставить всем, кто пережил серьезный крах в жизни и терпит его последствия. Был человек с полным крахом лж

Подскажите, пожалуйста, как оговаривали. У меня по всем фронтам тоже крах, испытываю только чувство одиночества, вину и горе. Это длится уже два года. Ни друзей ни любимого, семья несчастна.. про работу молчу, там тоже тяжко, но для меня смыслом жизни всегда была семья - и родители и острое желание завести свою. Вытащила бы семью из этой пучины депрессии, но сама еле держусь.

Работу уважаемого  Cantas уже наносила месяцев восемь назад, с работой ситуация стала лучше. В личной жизни ужас - одни страдания и одиночество.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #730 : 04 Май 2021, 23:54:51 »
Поставила став, примерно оговорила, чтобы став направил жизнь в максимально позитивное русло. Диагностика дала добро

Начался рецидив герпеса (был всего 2 раза в жизни). Необычных снов не было. Сняла став, тк диагностика через неделю показала, что став уже не работает, подзаряжать смысла нет и позитивных изменений особо ярких в нужных мне сферах не будет. Что-то пошло не так.

Остальные ставы ув. Cantas работали и давали хороший результат!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #731 : 31 Май 2021, 23:47:38 »
Прочла комментарии, на лж не поможет.
Можно на финансы поставить

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1074
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #732 : 02 Июль 2021, 11:32:23 »
Шикарная работа. Став сработал хорошо в промежутке между чистками и перед работами на благоплучие.
Рекомендую ставить всем, кто пережил серьезный крах в жизни и терпит его последствия. Был человек с полным крахом лж, безденежьем, порчами, которые снимали месяца три. Хороший трамплин для работ на благополучие после чисток.
Во многом соглашусь
на личную жизнь не был тестирован
в остальных вопросах, прекрасные результаты
Особенно хорошо себя показал после родовых чисток, выводит на новый уровень,исцеляет,исправляет излом судьбы
Во время его действия меняет вектор направления чисток, и став как бы выводит из замкнутого круга. Хорошо показал себя в ситуации когда человек не может как бы справиться с родовым негативом или подселом ,ходит по кругу.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #733 : 24 Август 2021, 17:44:47 »
Уважаемые Практики!
Нахожусь под данным Ставом и каждый день происходят плохие моменты. Ощущение, что все время находилась в подвешенном состоянии - была не моя, чужая жизнь. Периодически открываются Истинные моменты - женственности, внутри себя, которую никогда ранее не испытывала, чувств, но на мгновение, и снова закрывается, становится еще хуже, слезы. В замешательстве, возможно нужно дополнение к данной Работе? Также выше затронул слои - кошмаров и страхов в моей жизни, начиная с детства, поняла, что большую часть была "приложением".

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #734 : 24 Август 2021, 17:56:52 »
Уважаемые Практики!
Нахожусь под данным Ставом и каждый день происходят плохие моменты. Ощущение, что все время находилась в подвешенном состоянии - была не моя, чужая жизнь. Периодически открываются Истинные моменты - женственности, внутри себя, которую никогда ранее не испытывала, чувств, но на мгновение, и снова закрывается, становится еще хуже, слезы. В замешательстве, возможно нужно дополнение к данной Работе?

Заранее Благодарю!
В ставе есть элементы чистки. Может убрать из жизни казалось бы нужных людей и обстоятельства. Но в последствии приходит понимание - именно они то и мешали задуманному

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status