Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #705 : 13 Август 2019, 00:34:28 »
Здравствуйте уважаемый Cantas, можно ли этот став использовать для того, чтобы поменять профессию и разобраться в себе? Дело такое. Пошла на профессию,обучалась 3 года и разочаровалась. Не могу понять куда дальше следовать в жизни и во что вкладывать свою энергию. Жизнь как будто застыла.
Может ли этот став помочь сменить профессию и найти облась в которой можно развиваться?
У вас случайно нет что то на подрбии рунического компаса, который направляет человека исходя из его сознательных и подсознательных желаний и навыков? Подскажите пожалуйста что нибудь... я в отчаянии.  :'(

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #706 : 19 Август 2019, 18:27:32 »
...
Может ли этот став помочь сменить профессию и найти облась в которой можно развиваться?...
Кантас на форуме не бывает, не ждите напрасно его ответа.
И на мой взгляд, Вам нужно что-то типа такого:
Лошадка
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #707 : 28 Август 2019, 00:38:56 »
Здравствуйте! Отчитываюсь и прошу помощи. Поставила формулу дня три назад,состояние так себе хорошее,взвинченная до безобразия и это минус,грудная клетка как будто выскакивает-тревожность,хотя в голове все спокойно. На следующей день заболела и я и ребёнок. Ставила на ЛЖ,но за эти три дня решилась проблема повышения на работе,хотя об этом ужен думать перестала,все как то само собой произошло,думаю работа става. Сегодня выключило ближе к вечеру так,что не слышала что происходило,хотя рядом играли 2 детей,мне не свойственно,сплю очень чутко. А теперь жуткая головная боль. И самый главный вопрос (в подходящей теме не отвечают,а очень надо) по диагностике-что положительного принесёт став выпало ИСА-ЛАГУЗ. Подскажите пожалуйста,как расшифровать,голова как будто отказалась думать! С Благодарностью

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #708 : 28 Август 2019, 07:39:23 »
ИСА-ЛАГУЗ
а такой комбинации это скорее будет похоже на "остановка жизненных сил/развития"
вообще расклад врядле можно назвать положительным и лучше задавать больше вопросов, например: 1. став мне даст положительный или негативный результат (воппрос на да/нет), 2. как будет проходить работа става (2-3 руны), 3. какой результат я получу после использования (2-3 руны) . результат положительный для меня (да/нет)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #709 : 03 Сентябрь 2019, 23:18:02 »
ИСА-ЛАГУЗ. Подскажите пожалуйста,как расшифровать,голова как будто отказалась думать! С Благодарностью
Поток после застоя
Не толкую сны толкователям)

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #710 : 06 Сентябрь 2019, 17:19:17 »
Здравствуйте!

Какая информация идет при работе со ставом, интересуют знаки в событиях о снятии излома.

Альбина Маматова

  • ***
  • 146
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #711 : 18 Февраль 2020, 02:55:44 »
Я не знаю даже что и к чему предполагать.. ставила данный став где то неделю назад.. оговор был избавления от всех причин которые мешают мне получить визу жены в Корее (замужем фиктивно и во визе отказали на данный момент апелляция в суде висит)  + есть любовник которого я сильно люблю но он женат, я всей душой хочу быть с ним вместе, но я о нем не слово не указывала в оговоре става .. сегодня его жена попала в ДТП и погибла .. может совпадение? А может став решил убрать его жены и освободить мне место в его жизни чтобы мы поженились и я получила визу жены?  ( оговор был только ради визы)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #712 : 18 Февраль 2020, 14:29:45 »
Я не знаю даже что и к чему предполагать.. ставила данный став где то неделю назад.. оговор был избавления от всех причин которые мешают мне получить визу жены в Корее (замужем фиктивно и во визе отказали на данный момент апелляция в суде висит)  + есть любовник которого я сильно люблю но он женат, я всей душой хочу быть с ним вместе, но я о нем не слово не указывала в оговоре става .. сегодня его жена попала в ДТП и погибла .. может совпадение? А может став решил убрать его жены и освободить мне место в его жизни чтобы мы поженились и я получила визу жены?  ( оговор был только ради визы)
Ухххх,😲 тут и коментировать не надо, теперь он ваш !

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #713 : 08 Март 2020, 22:55:21 »
Став в работе почти 2 года, изменения на данный момент аховые, в плохом смысле, но все живы.. по диагностике работа стоит + какие-то сильные сопротивления. Будем разбираться.

Добавлено: 08 Март 2020, 23:05:15
Были сложные и непонятные отношения (хотя может мне казалось, что непонятные)

Аналогичная ситуация, в которой нахожусь прямо сейчас, отписалась ранее по этому ставу, он у меня стоял во благо нас обоих, сказать, что я никогда не получала столько боли и страданий - ничего не сказать. Похоже сделать совместное счастье из нас было просто невозможно и он перестал работать.
С Уважением.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #714 : 09 Март 2020, 09:58:42 »
Очень рабочая формула. Использовала ни раз на протяжении ни одного года. По моим наблюдениям,  зачастую способствует переезду в другой город или страну. Т.е. у человека начинает новый этап в жизни. Конечно же, не хватаю формулу и не леплю смаху. Нужны чистки,как негатива, так и канала личной жизни, работа с сознанием, чтобы человек посмотрел на свою жизнь с другой стороны, ленивым можно пинок какой нить  поставить, я своим трамплином пользуюсь или работами на открытие путей. Использовать можно и на фото и на картон (плашку) и в дом. На фото на грудь прям не рисую - над головой. Оговорить, что работает в гармонии и помогая друг другу с последующими формулами и работами.
Да, работа долгосрочная. Но если на протяжении продолжительного времени идут явные негативные изменения в жизни, я бы работу убрала.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Альбина Маматова

  • ***
  • 146
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #715 : 13 Март 2020, 14:03:30 »
У меня став пропал. Все остальные ставы на месте лежат..

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #716 : 14 Март 2020, 03:09:53 »
Кто-нибудь использовал став в сфере здоровья? Поделитесь опытом

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #717 : 14 Март 2020, 11:10:17 »
Очень рабочая формула. Использовала ни раз на протяжении ни одного года. По моим наблюдениям,  зачастую способствует переезду в другой город или страну. Т.е. у человека начинает новый этап в жизни. Конечно же, не хватаю формулу и не леплю смаху. Нужны чистки,как негатива, так и канала личной жизни, работа с сознанием
Подскажите пожалуйста, а что за чистка канала личной жизни, не знаю такой?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #718 : 18 Июнь 2020, 23:40:05 »
Отписываюсь по работе става

Цель была поставлена на переезд в другой город. Чтобы обстоятельства сложились таким образом, чтобы появилась возможность уехать

Сначала я начала искать работу дистанционно - готовить трамплин. Но пошло немного не так. У меня очень сильно испортились отношения с мужем, которые и так были не айс. И я просто взяла чемоданы и уехала, до этого год собиралась, но не могла решиться. Таким образом меня вывело на переезд в течение 3-х месяцев

Работу, кстати нашла, но не то, что хотела. Скорее она для того, чтобы держаться на плаву.

Вывод - для меня став рабочий. Сильно повлиял на подсознание, придал активность.

На разные сферы надо ставить и оговаривать отдельно став. Спасибо - не смотря на трудности (переезд совпал с карантином) я осталась довольна!

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #719 : 30 Июль 2020, 03:02:09 »
сегодня его жена попала в ДТП и погибла .. может совпадение? А может став решил убрать его женe и освободить мне место в его жизни чтобы мы поженились и я получила визу жены?
добрый день. можно ли узнать как сейчас разворачиваются события у вас с вдовцом? затронуло ваше сообщение до глубины души. жалко девушку что погибла.
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status