Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #690 : 16 Декабрь 2018, 20:57:12 »
Сможет разорвать его?
вот вы попробуйте и отпишитесь о результатах)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lezarda

  • *
  • 25
  • 0
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #691 : 20 Февраль 2019, 12:49:51 »
Доброго времени суток! Отписываюсь по работе. Нанесла с намерением переехать в другой город (пыталась много раз, но в течение недели-двух всегда возвращалась обратно по всяким разным причинам). Уже месяц как переезд осуществился. Произошло легко и быстро,все течет более, чем плавно и размеренно, как так и надо. Очень довольна всем! Не ожидала, что так быстро подействует, потому что даже двух месяцев не прошло. И пошли кардинальные изменения во всех сферах жизни, словно течение развернулось вообще в противоположную сторону.
Говорят, не повезёт, если чёрный кот достал гранатомёт...

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #692 : 22 Февраль 2019, 21:12:12 »
Очень интересно повторяются "симптомы" работы става. Нанесла вчера перед сном. Предварительно спрашивала у рун, куда лучше нанести, потому что заметила, что у меня разные ставы работают по-разному на теле, на фото и т. д. По совету рун нанесла на тело и зеркально, как пишут на форуме, т. е. как будто мне их рисовал кто-то. Легла и почувствовала небольшое жжение. Утром опять ощущала жжение в месте нанесения става, хотя не представляла и не надеялась на какие-либо физические проявления работы.
Ночью снился МЧ, которого люблю, но не могу быть с ним, но борюсь за него. Снилось, будто в ресторане, и он меня не видит, а садится за стол к бывшей девушке. Конечно, я поняла смысл...и расстроилась.
И вот утром еле-еле подняла себя с кровати. Потом тяжелейшее депрессивное состояние с истерикой (о том, что оно у многих проявляется, сначала не знала, поэтому мозг не был на него настроен). К вечеру чуть отпустило, сходила на тренировку и весьма удачно потренировалась.
Очень интересно, что будет дальше)
Сила придет на знание

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #693 : 28 Февраль 2019, 13:05:59 »
Став очень рабочий, как всегда у уважаемого мастера, низкий поклон ему. Ставила на личную сферу, вытащил и помог мне измениться, что бы я смогла найти подходящего мужчину и создать семью. Став тяжелый...вгонял в депрессию несколько раз, выдержала 3 месяца с ним, сожгла с благодарностью...а став по истечении полугода всеравно работу выполнил и конечная цель практически достигнута, все еще впереди конечно, но результаты есть. Делала с обращением к Одину, дары носила в реку (серебро) оказалось мало, через месяц забрали кольцо с брильянтом, золотое, сразу поняла почему....как кольцо забрали, сразу и работа пошла в реале...кольцо конечно жалко, хотя ради такого результата, справедливо. Еще раз низкий поклон и благодарность автору.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #694 : 01 Март 2019, 15:26:19 »
В этот раз став дался мне тяжело! Месяц назад ставила на ситуацию переезда к МЧ, в тот же день как нанесла начались слезы и плохое настроение, так я промучалась недели 3, но став держала, ситуация разрешилась но совсем не так как мне хотелось, слетели все розовые очки, больно-обидно, но я знала на что иду.
Вчера нанесла еще раз но уже с целью разрешения отношений в целом, продержала полтора дня, так плохо морально мне давно не было, чуть не дошло до панической атаки, став смыла, сразу отпустило. Но чувствую придется делать еще, но позже   :-\

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #695 : 02 Май 2019, 20:00:19 »
Доброго времени суток. Решила попробовать став на муже, себе пока не наносила.  Бумагу со ставом положила ему под подушку, первая же ночь, а снами мучилась почему то я  :o
Первый раз проснулась со вскриком потому что меня за спину вытащила когтистая лапа. Потом видела маленького духа похожего на звереныша на двух ногах в маске медведя. Я шла за ним, затем медведица с медвежонком которым я помогла воссоединиться, затем виденье огромного бурового медведя.
Затем поток насыщенных снов и в конце борьба с какой то нечистью.
Остальных изменений пока нет...

Но сразу же возник вопрос.  Мое виденье медведей заставило задуматься...образ ли это фетча? (хотя судя по маленькому духу он просто принял именно это обличье в данный момент)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #696 : 08 Май 2019, 11:34:36 »
Итак, став снова сработал. Но ткнул окончательно наверное в проблему. Я уже писала, не получается у меня заиметь свой собственный дом, как ни крутись. При работе став дал осознание причины кармического характера, даже в приобретении дома надо однозначно оформлять на внуков или сына, чтобы как бы мой и не мой в тоже время.
Ну а пока своеобразно дал, то что хочу - сняла жильё в старинном особняке  с готическими окнами, с большим участком, с кованным забором, на участке сосны (и белка скачет по веткам) кипарисы, пальмы, глициния ! растет с момента основания дома, до набережной 20 мин пешком. Цена можно сказать символическая для этого города. Все удивляются, как я по такой цене нашла. В общем всё совпало с моим описанием в оговоре става, кроме собственности. Руны так решили, может пока так?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #697 : 11 Май 2019, 22:48:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по оговору. Сомневаюсь, как правильно: сначала оговаривать что убрать программы, причины и т.п., которые привели к определенным последствиям, или просто можно оговорить желаемую цель?
Заранее благодарю и +
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #698 : 11 Май 2019, 23:06:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по оговору. Сомневаюсь, как правильно: сначала оговаривать что убрать программы, причины и т.п., которые привели к определенным последствиям, или просто можно оговорить желаемую цель?
Заранее благодарю и +

Цель оговаривайте. Большой текст создает путаницу, руны сами разберутся. А негативные программы и прочее может лучше сначала чисткой убирать? А следом Излом на цель.
  Мне приходилось в процессе работы Излома чистки ставить, а затем обновлять этот став.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #699 : 11 Май 2019, 23:07:12 »
Конечную цель. Чем короче оговор, тем лучше. Намерение иметь и действовать долно быть при начертании става. Работает, как открытие дорог.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #700 : 11 Май 2019, 23:21:41 »
Конечную цель. Чем короче оговор, тем лучше. Намерение иметь и действовать долно быть при начертании става. Работает, как открытие дорог.
Благодарю за ответы!
Намерение конкретное есть, с коротким оговором мне проще, а то уже несколько дней сосневалась, что сначала нужно отменять и убирать, и всё не то и коряво.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #701 : 02 Июнь 2019, 16:40:42 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться с призывом к Одину, если я хочу снять излом судьбы в личной жизни, избавиться от одиночества?  Диагностика показала, что став будет лучше работать с обращением. Но  обращаются ли к Одину по вопросам личной жизни?

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #702 : 18 Июнь 2019, 17:54:12 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться с призывом к Одину, если я хочу снять излом судьбы в личной жизни, избавиться от одиночества?  Диагностика показала, что став будет лучше работать с обращением. Но  обращаются ли к Одину по вопросам личной жизни?

к Одину можно обратиться с любым вопросом

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #703 : 11 Июль 2019, 05:24:47 »
Доброго утра, всем! Уснула сегодня, а в час ночи проснулась и понимаю, что сон дальше не идет. Побродила по соц сетям и решила, что лучше на форум зайду. У меня всегда открыто куча вкладок с разными ставами, которые я оставляю на проработку, этот тоже был открыт, но я его всегда пропускала мимо глаз. А сейчас он меня зацепил, лежала вот, до 5 утра читала. Решила пора что то менять. Есть бизнес, есть отношения. Но бизнес сейчас идет в убыль, а отношения радости не приносят, хотя человека люблю и он меня тоже, все рассклады показывают, что он моя судьба и точка. Но есть моменты, которые меня не устраивают, это эгоизм, лживость и жадность (хотя он довольно богат). А еще нам все время магичит его бывшая жена, и довольно успешно, особенно после ее полета в Камбоджу. Меня это так достало, что я уже готова его потерять, лишь бы обрести душевный покой. Хотя я ради него бросила мужа, который отобрал у меня авто, м/ч тоже от жены ушел, там было по крупному, она у него большую часть не малого бизнеса забрала и жилье. Из всего прочитанного понимаю, что излом может сработать по разному и изменить жизнь кардинально. Я готова, но прошу помощи с оговором. Не вижу смысла с расстановкой отдельно по каждому аспекту, так как изменение судьбы к лучшему и так подразумевает все аспекты. Вот мой примерный оговор: "ДРС изменяет мою судьбу в лучшую сторону, делает меня счастливой, и убирает из моей жизни преграды мешающие мне иметь счастливое замужество, финансовый и карьерный рост, собственное жилье, и собственное авто" Ну и дальше по накатанной, без вреда и т.д. Активировать хочу 4мя стихиями. Подкорректируйте мне оговор пожалуйста, если это необходимо. Я просто лично из своих целей указала то, что мне для счастья надо.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #704 : 11 Июль 2019, 20:36:06 »
Вот мой примерный оговор: "ДРС изменяет мою судьбу в лучшую сторону, делает меня счастливой, и убирает из моей жизни преграды мешающие мне иметь счастливое замужество, финансовый и карьерный рост, собственное жилье, и собственное авто" Ну и дальше по накатанной, без вреда и т.д. Активировать хочу 4мя стихиями. Подкорректируйте мне оговор пожалуйста, если это необходимо. Я просто лично из своих целей указала то, что мне для счастья надо.

На мой взгляд много заданий на один став. Лично у меня так не работает. Если у вас много сильной энергии может и получится. А лучше подключать силу богов (Одина например) с хорошими дарами и каждую неделю обновлять с оговором и дарами. Так может и сработает один став на все желания

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status