Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #675 : 04 Август 2018, 14:25:46 »
Djina, Вы можете сделать "Отменяющий" или чистки с указанием в оговоре, что вы чистите. Время жалко, но что делать.
имеете в виду чистить уже начатую работу ставов? и снова на каждую сферу по одному Отменяющему или можно один в общий оговор?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #676 : 04 Август 2018, 15:01:24 »
имеете в виду чистить уже начатую работу ставов? и снова на каждую сферу по одному Отменяющему или можно один в общий оговор?
Диагоностику сделайте - почему забрала.
м.б. - Вам что-то не подходило в ставах, или чиститься мешали, защиты блокировали  или еще что. м. - наоборот. иначе неизвестно - что отмените

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #677 : 04 Август 2018, 21:18:08 »
По хорошему то много что надо смотреть :  с какой целью забрала, почему, что осталось, вообще была ли работа ставов, нужно ли эти ставы ставить - может так ушли они.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #678 : 06 Август 2018, 18:40:44 »
Доброго времени суток. Хорошо работает в комплексе по снятию родового негатива и родовых проклятий, помогает найти и увидеть истину, отлично работает с блоками, но это бывает болезненно и тяжело морально, если блоки застарелые, но нам не привыкать. Быстро и чётко срабатывает при постановки на одну задачу, ставила на несколько задач, став как будто зависает и либо не срабатывает, либо начинает всё раскручивать очень медленно.

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #679 : 13 Август 2018, 18:22:29 »
Для меня СИС просто палочка-выручалочка. Каждый раз удивляюсь тому, как он вытаскивает из сложнейших ситуаций. Причём, в моем случае, обязательно появляется понимание почему происходит так, а не иначе, в чем мои ошибки, какие могут быть варианты решения проблемы. Понимаешь чем ты притянул к себе ситуацию, что нужно изменить в себе, чтоб все решилось наилучшим способом.
Как только сам начинаешь меняться, тут же появляется решение и пазлы складываются. Просто знаешь что и как делать, появляются люди, события, не всегда приятные, которые приводят к нужному результату.
Став очень мягко даёт понять, если идёшь не туда, если то, к чему стремишься вредно. Если с первого раза не понял, то подзатыльник( намёк) будет более ощутим.
Как я вижу, применяя эту работу ув. Кантаса, став не только помогает выбраться из сложной ситуации, но заставляет думать и не лениться. Огромное спасибо автору
На вершине горы все тропы сходятся

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #680 : 06 Сентябрь 2018, 16:40:31 »
Приветствую всех,доброго вам здравия!прочитала ветку полностью,но так и не нашла ответа на свой вопрос!надеюсь практики помогут!ситуация такова...с моим мч отношения уже 5лет и это просто ,,качелями,,назвать,ничего не сказать...мне его предсказывали задолго до нашего знакомства и после нашего знакомства ,после полугода отношений мне трижды подтвердили нашу счастливую совместную жизнь с рождением сына,три разных человека и говорили одно и тоже как будто сговорились...но...после двух месяцев нашего знакомства обо мне узнала его жена и пропала флешка с моими фото и все пошло наоборот...в итоге на год почти мы расстались,и теперь снова все становится на круги своя с небольшими изменениями,он сам ушёл от жены!!вопрос-могу ли я данным творением повернуть в нужное счастливое русло наши отношения дабы исполнились пророчества тех людей?буду всем благодарна за напутствия,ну и ,,тапки,, тоже!с ув.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #681 : 12 Октябрь 2018, 11:59:03 »
Сильно конечно жизнь моя поменялась. Нельзя сказать что в лучшую сторону, хотя по прошествии хотя бы полугода стоит проверить.  Одно плохо, сижу без работы, просто отдыхаю. Вообще после него чувствую себя словно в пустыне, тяжело все это.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #682 : 20 Октябрь 2018, 21:41:36 »
Доброго времени суток. Можно ли использовать данный став для нескольких достижений? Например сделать на одно желание, после достижения цели закопать на перекрёстке. И сделать новый  на новую цель.?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #683 : 21 Октябрь 2018, 20:34:17 »
Доброго времени суток. Можно ли использовать данный став для нескольких достижений? Например сделать на одно желание, после достижения цели закопать на перекрёстке. И сделать новый  на новую цель.?

Там в начале обсуждения сам Кантас и написал - хоть одновременно на несколько желаний несколько ставов "Снять излом...", если силенок конечно хватит и у вас и у ставов.  По достижении одной цели делайте новый. Так пойдет.
  У меня сейчас в работе этот став, но я поставила еще один, т.к. желание вписывается в первый став как подэтап.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #684 : 25 Октябрь 2018, 15:09:27 »
Благодарю автора за став. Перемены пришли. Только в другой области, но тоже положительные, приняла с благодарностью.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #685 : 16 Декабрь 2018, 18:38:27 »
Приветствую практики! Нужна ваша помощь с данным ставом. С рунами работала мало, небольшой опыт. Но после чистки, очень и очень хочу попробовать его работу. У меня реально излом судьбы по всем фронтам. Не смотря на мою яркую внешность, в 40 лет, я одинокая старая дева, без детей. Одинокая в ПОЛНОМ понимании этого слова. Также были закрыты дороги в работе и украдена удача. Короче долбанули по всем фронтам. Появилась надежда исправить ситуацию. Но не совсем понимаю, либо для каждой сферы жизни сделать отдельно ставы с оговорами,либо можно сделать како нибудь общий оговор, чтобы я наконец то обрела личное счастье и свой путь в жизни ( любимую высокооплачиваемую работу), вернуть мою удачу ( которая когда то была). Очень прошу ответить и помочь в данном вопросе. Если что то спросила некорректно, прошу прощения

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #686 : 16 Декабрь 2018, 18:53:43 »
..Но не совсем понимаю, либо для каждой сферы жизни сделать отдельно ставы с оговорами,либо можно сделать како нибудь общий оговор...
Здравствуйте. Для каждой сферы ставьте свой став с четко оговоренной задачей. И если на Вас вот прям порчи-порчи, то их перед постановкой става все же лучше снять отдельными работами, быстрее дело пойдет с изменениями.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #687 : 16 Декабрь 2018, 19:20:43 »
И если на Вас вот прям порчи-порчи
Да, было. Но была сделана чистка. Даже сон после показал, что вышла. Вот и хочу сделать данный став, тем более, автор говорил, что став еще и чистит, вот и пришла мысль, что если хвостики остались, то он их и подберет. Вот только про оговор на личную жизнь зависла. Как правильно оговорить, чтобы и мч достойный появился и знакомство произошло, и замуж вышла и уехала наконец то из отчего дома ( стыдобища, с мамой живу). оговаривать ли какого мч хочу с собой видеть... вообщем, если не трудно направьте именно в данной сфере. Признательна заранее.

Lezarda

  • *
  • 25
  • 0
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #688 : 16 Декабрь 2018, 19:39:04 »
Приветствую! Нанесла став с оговором, что поможет переехать в другой город и изменит жизнь в положительное русло. По мне самое оно. Но вот меня смущает то, что моя жизнь будто закольцована, постоянно тянет в те же самые условия, буквально пинает обратно. как бы я ни рвалась, замкнутый круг. Сможет разорвать его? Недавно чистилась по всем фронтам, сейчас стоит защита и на расширение фин.канала. Очень хочу изменить ситуацию и покинуть этот город навсегда, надеюсь, что поможет. Пока только, как в в оду опустили, молчу и думаю, весь вечер считаю, прикидываю и рассчитываю, появляется понимание как и когда лучше стартовать. Надеюсь, это работа именно става. В дальнейшем отпишусь. С благодарностью!
Говорят, не повезёт, если чёрный кот достал гранатомёт...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #689 : 16 Декабрь 2018, 20:23:05 »
Да, было. Но была сделана чистка. Даже сон после показал, что вышла. Вот и хочу сделать данный став, тем более, автор говорил, что став еще и чистит, вот и пришла мысль, что если хвостики остались, то он их и подберет. Вот только про оговор на личную жизнь зависла. Как правильно оговорить, чтобы и мч достойный появился и знакомство произошло, и замуж вышла и уехала наконец то из отчего дома ( стыдобища, с мамой живу). оговаривать ли какого мч хочу с собой видеть... вообщем, если не трудно направьте именно в данной сфере. Признательна заранее.
Для лж, именно чтоб замуж да за подходящего партнера, обратите внимание на другой став этого же автора, который тоже может и подчистить и все организовать в лучшем для Вас виде:
Гальдр "Привлечение супруга"

Приветствую! Нанесла став с оговором, что поможет переехать в другой город и изменит жизнь в положительное русло. По мне самое оно. Но вот меня смущает то, что моя жизнь будто закольцована, постоянно тянет в те же самые условия, буквально пинает обратно. как бы я ни рвалась, замкнутый круг. Сможет разорвать его? Недавно чистилась по всем фронтам, сейчас стоит защита и на расширение фин.канала. Очень хочу изменить ситуацию и покинуть этот город навсегда, надеюсь, что поможет. Пока только, как в в оду опустили, молчу и думаю, весь вечер считаю, прикидываю и рассчитываю, появляется понимание как и когда лучше стартовать. Надеюсь, это работа именно става. В дальнейшем отпишусь. С благодарностью!
Старайтесь придерживаться колдовского принципа: дело сотворил-уста затворил, т.е. не рассказывать никому о текущей работе.
А вообще у ув.Кантаса есть еще помогающие в Вашем вопросе работы. Отменяющий/Изменяющий, Изменение реальности. Обратите и на них внимание.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status