Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #60 : 20 Сентябрь 2010, 20:21:56 »
redkaja  и T-Montana Вы также наносили руны на обратную сторону фото?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2010, 23:13:04 »
redkaja  и T-Montana Вы также наносили руны на обратную сторону фото?

Я оговаривала так: Пусть моя жизнь станет интереснее, пусть появятся новые возможности... ну и ещё что то в этом роде.
Руны наносила на своё фото на лицевую сторону (фото распечатала на принтере)
Изменения в первую очередь в понимании что нужно делать для того, что бы изменить свою жизнь. Вот  сегодня появились новые возможности в плане работы.
Руны работают на создание благоприяных условий для реализации человека, а будут они использованы или нет, это зависит только от нас.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2010, 02:26:37 »
Я просто на листке написал и на тушку нанес, думал на фото, может завтра и продублирую, хотя судя по опыту у меня на всем работает.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2010, 21:27:09 »
Способ испльзования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.
Уважаемый  Cantas,

Я вижу во второй вязе Тейваз и зер Турс, Вы о них ничего не-упомянули.

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2010, 22:09:41 »
milla, Тейваз упомянут, это - Тир, Турсов в вязи нет - там Райдо.
 Cantas, поздравляю Вас с Днем рождения! Спасибо большое за формулу!

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #65 : 21 Сентябрь 2010, 22:14:00 »
milla, Тейваз упомянут, это - Тир, Турсов в вязи нет - там Райдо.

Тейваз и Тир(Турисаз) совершенно две разные руны!
На второй вязи присутствует Тейваз  и две Турс(зеркальная и нормальная)...

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2010, 07:37:45 »
milla, Тир - это Тэйваз, а не Турс, то что Вы увидели, как прямой и зеркальный Турсы во второй вязи - это Райдо.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2010, 17:53:46 »
Уважаемый Cantas, прошу вашей помощи, неделю назад  нанесла став на свое фото с обратной стороны, как советовали, обговорила вроде все позитивно, в т.ч. чтоб прибыль в деньгах тоже была, но с того времени на  меня начали сыпаться один за другим какие-то старые давно забытые счета, или вдруг нашли ошибку в начислении прошлогодней давности, что  заплатили больше, теперь требуют назад, то 3-х летней давности какие-то дела всплыли, хотя нигде умысла с моей стороны скрыть не было,  то родственники активизировались по поводу долга, который тянется вот уже более 10 лет, хотя там моей вины вовсе нет, я косвенно там прохожу  и они это знают, но требовать начали  с меня, потому что до главного виновника дойти руки коротки, или подворачиваются такие расходы, на которые я просто вынуждена идти, вообщем вот такой завал :o я в панике и уже вздрагиваю от каждого телефонного звонка или писем и никаких дополнительных доходов не предвидится, одни расходы, куда ни глянь. :-\ ??? Подскажите, пожалуйста, в чем дело и как мне от этого избавиться, чувствую, что уже взорвусь от всего навалившегося. Очень прошу помочь  :'(

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2010, 18:20:43 »
Позитивнинько можно такого обговорить, что ноги не унесете, уничтожайте став. Делайте любой став на удачу и когда все придет в норму надо делать разбор полетов

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2010, 20:00:48 »
а вот что бывает когда новички лезут сразу к ядернлму оружию.
Кара вы бы потренировались на чём полегче для начала. это же не десткая игрушка.
извиняюсь за оффтоп
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2010, 20:02:21 »
интересно, что все это могло означать? где пошло не так? вы не анализировали?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2010, 22:10:38 »
Чистка-Защита- а потом уже став. Кстати став сам действует как защита. Меня просматривали и сказали, что у меня по обеим сторонам по покровителю, один постоянно рядом, а второй как орел в клочья рвет весь негатив который на меня пытаются направить. Стояла в этот момент одна защита и этот став, интересно кто из этих покровителей защита а кто став )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2010, 00:27:06 »
Про то что став действует как защита поддержу, я себя чищу, делаю отливки, никаких защит пока что,ясно не ставлю. На новых отливках постоянно загибаются бортики. приятно удивлена.
Вообщем очень мощный, гармоничный став. великолепная вещь.
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2010, 00:42:01 »
я так понимаю этот став можно одновременно делать на разные ситуации. т.е. на несколько фотографий. оговаривая РАЗНЫЕ проблемы

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2010, 10:09:09 »
А есть ли смысл делать формулу несколько раз на разные проблемы?  Если снимаем излом, то ситуация начинает выправляться во всех сферах жизни. Или я не так поняла действие формулы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status