Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2010, 09:34:56 »
А не перегружена конструкция? Почему то такое ощущение на первый взгляд...
"Перегруженность" не измеряется количеством рун. Вопрос о перегруженности конструкции можно ставить тогда, когда в ней присутствуют руны, которые "нечем занять" или которые дублируют задачи друг друга. В данном случае все задействованные блоки имеют логичное объяснение и выполняют самостоятельную задачу.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2010, 09:49:24 »
Cantas,ну простите! ???
что вы так сильно извиняетесь?
я хотел сказать что в формуле нет принуждения, если мч захочет, то руны сделают своё дело


ув. Cantas, а если оговорить "убрать все, что мешает мне добиться того-то и этого и жить так-то и так", руны уберут все, что мешает ПО ИХ МНЕНИЮ? то есть, если мой мч мешает мне добиться карьерного роста,а я все-таки это оговариваю, то они просто-напросто сметут его с моего пути?)
в формуле задействована сила вашего фетча, поэтому воздействие будет очень мягким хоть и сильным.
Не очень корректно ставить задачу на очищение от того что мешает, надо программировать конечную цель.
Не просите пылесос пылесосить, просто решите что вы хотите и займитесь делом

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2010, 09:53:03 »
что вы так сильно извиняетесь?
я хотел сказать что в формуле нет принуждения, если мч захочет, то руны сделают своё дело
Нет, мне не МЧ, мне дочери надо помочь, сильно  зпущено с личной жизнью. Или не то? Но на личную жизнь, чистку-всё было..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2010, 11:21:28 »
Cantas, а следует ли оговаривать в конце "и пусть это не будет во вред мне и моей  семье?" А то мало ли - вполне возможно, что семья мешает (ну хотя бы своим скептическим отношением) достичь определенных целей? уж я точно не хочу нанести вред своим близким.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2010, 14:03:17 »
Cantas, а следует ли оговаривать в конце "и пусть это не будет во вред мне и моей  семье?" А то мало ли - вполне возможно, что семья мешает (ну хотя бы своим скептическим отношением) достичь определенных целей? уж я точно не хочу нанести вред своим близким.
Я уверено не оговаривал, потому что был уверен в своем духе-хранителе.
Он сделает всё возможное чтобы выполнить задачу не навредив никому. По моему опыту эти духи всегда так поступают.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2010, 14:37:32 »
Если такой дух есть у человека. А если его нет, такое же возможно?
Стало быть, что перед началом сотворения этого талисмана следовало призвать духа или он сам увидел и пришел? )))

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2010, 15:38:12 »
Если такой дух есть у человека. А если его нет, такое же возможно?
Стало быть, что перед началом сотворения этого талисмана следовало призвать духа или он сам увидел и пришел? )))
Подобное, притягивает подобное, поэтому руны притянут фетча

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2010, 08:18:05 »
Цитировать
притягивает подобное, поэтому руны притянут фетча

 
ну как это так? вроде снять излом судьбы хотим и приягивать подобное как-то не очень хочется, хочется притянуть прямо противоположное))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4208
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2010, 08:33:03 »
Шахиня , я думаю Кантас имел ввиду что то сходное с фильмом " Секрет " . Как то так
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2010, 09:22:59 »
Cantas в виду, что раз в формуле предусмотрен фетч, то он найдется, т.е. формула его притянет.
Есть люди, у которых не имеется помощника и защитника с рождения, есть те. к которому эта сущность приходит лишь в сложные моменты жизни, а не сопровождает всю жизнь, есть и те которым такое благо вовсе не предусмотрено (надо подумать кто это*), тем не менее, можно организовать пришествие некой силы, например так же можно призвать свой тотем, даже более того.
В общем не очень то возможности ограничены...
Извиняюсь, что влезла.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2010, 13:27:24 »
притягивает подобное, поэтому руны притянут фетча
ну как это так? вроде снять излом судьбы хотим и приягивать подобное как-то не очень хочется, хочется притянуть прямо противоположное))))
У вас есть ситуация которую вы хотите изменить и ситуация достаточно мажорна для вас, вы пишите любую формулу из рун, и вуаля что то происходит с вами и ситуация менятеся, но вы опираетесь только на своё понимание процессов в вашей жизни.
Я бы так поступал только с минорными событиями, которые могут если что только настроение испортить, но не преведут к краху ваших важных дел.
Поэтому для вмешательства в свою судьбу я и привлек в формулу влияние Фетча, как присматривающей стороны, что бы вы дров не наломали.
Если вы считаете что у вас нет Духа-хранителя, вы мягко говоря не в курсе дел.
Если вы были крещены в православной традиции или в католической то у вас есть Фетч-Ангел хранитель,(даже если вы раскрещивались сто раз) хотите вы этого или нет. По моему мнению духи этих традиций очень прозорливы и мудры что касается своих подопечных.
Если вы не крещены или не знаете об этом вышеприведенная формула привлечет к вам Фетча для решения вашей проблемы так что бы вы смогли дальше жить согласно законам вашей жизни.
Очень сложно оговаривать все тонкости, использования этих рун, гораздо проще использовать руны на свой страх и риск, и переделывать по несколько раз то что никак не работает.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2010, 13:49:21 »
Cantas, можно ли использовать серединную вязь, так сказать, на постоянной основе, чтобы Фетч присутствовал рядом, присматривал и помогал всегда?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2010, 17:11:27 »
Спасибо огромное за став. Он мне в данный момент жизни как никогда кстати нужен )) Присоеденюсь к Александре, и если срединный став наносить на себя, то на какую область? ???

Совсем забыл, а можно ли сделать этот став на деревянной зоготовке и носить как талисман пока не будет достигнуто нужное действие? Только расположив вертикально.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2010, 17:55:33 »
Cantas, можно ли использовать серединную вязь, так сказать, на постоянной основе, чтобы Фетч присутствовал рядом, присматривал и помогал всегда?
Нет, это не формула вызова фетча

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2010, 18:43:56 »
Кэнтос так а что по поводу талисмана с вертикальным нанесением всего става сверху вниз? ???
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status