Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2010, 13:53:02 »
"Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.
 
Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу"

Cantas, прости меня пожалуйста, я в твоей первой вязи (Альгиз+Совило+Эваз+Наутиз)"посидела" маленько,подумала.Получился маленький абгрейд.Если первой в вязь поставить Феху, потом Альгиз,Соулу,Эваз+Наутиз, написать все золотым цветом , то получается- "Золотая Антилопа".Можно попросту представить в области манипуры. Убирать можно как в одноименной сказке словами- хватит, достаточно,ну или попросту стереть. :) Вот такого Фетча я увидела,осталось только испытать(как всегда на себе), спасибо!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2010, 06:33:00 »
От, АВА, ну как всегда твои бы мысли да БОГАМ в уста!
Только не так слегка, первый став это компас или ветрило, а фетч это третий став, вот туда и можно добавить ФЕХУ и золотом сделать.
Рад тебе.

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2010, 07:37:38 »
Я тебе тоже несказанно рада,Cantas!
Сейчас об твоем варианте подумаю.
А в предыдущем мне увиделось следующее:
Центральная вязь- проводник к цели,к новой судьбе( норна Урд- судьба)
По бокам -Кеназ+Совило=Свет внутренний и внешний,делает объект видимым и понятным"выйти из сумерек"
Слева вязь"Золотая антилопа".Как я ее увидела.Ничего не могу с собой поделать- мыслю образами.В вязи есть :Феху- скот,богатство, золото.Альгиз -лось,хорошее влияние, защитные инстинкты.Эваз- лошадь,доверие,магическая сила,руна резких изменений.Объединив сей конгломерат священных животных получилась Антилопа.Солнцем позолотим копытца, Волшебную дудочку сделаем из Наутиз.
Вязь норны Верданди- становление,настоящее,которое подкреплено материально.
Правая вязь- Ангел-Хранитель,норна Скульд.Долг,хранитель будущего.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2010, 17:59:27 »
Cantas
хочу выразить вам огромную благодарность!!!!
Палиндром рабочий, и очень мощный!
Я долгое время не могла справиться с проблемой в своей жизни, можно даже так сказать что не подозревала что эта проблема существует, просто не получалось одно важное дело, которому как оказалось эта проблема мешает, псоле нанесения палиндрома дня за три выявилась проблема и все способы её решения, и теперь я смогу закончить дело, которое мне не удавалось.
Ещё раз большое вам спасибо и низкий поклон.
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

svoboda

  • *
  • 17
  • 10
  • Невидима и свободна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2010, 19:37:54 »
РЫЖАЯ - это хорошо!!! А мне интересно, у тех кто в буквальном смысле ставил задачу на излом судьбы в сторону +...сколько времени прошло с тех пор , как поняли , что да реально идут изменения...я нанесла став и что-то мне кажется что не так все просто и быстро ::)
"Сами предложат и сами всё дадут!"

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2010, 04:40:51 »
я наносила дня четыре назад, не знаю, тут моет от многого зависеть... в частности от того насколько хорошо вы можете различать знаки, которые вам подают.... я например как из тёмного леса вышла, на меня полился поток информации со всех сторон, я просто поняла что нужно зайти с другой стороны.
Факт остаётся фактом. два года ничего изменить не могла, а сейчас, прямо как говорилось "дорога вытаптывается"
я оговаривала: "пусть этот став уберёт всё что мешает мне достичь того то"
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2010, 10:41:32 »
 РЫЖАЯ скажите пожалуйста куда Вы наносили став?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2010, 11:30:25 »
Наносила на обратную сторону своей фотографии)
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2010, 12:57:18 »
РЫЖАЯ - это хорошо!!! А мне интересно, у тех кто в буквальном смысле ставил задачу на излом судьбы в сторону +...сколько времени прошло с тех пор , как поняли , что да реально идут изменения...я нанесла став и что-то мне кажется что не так все просто и быстро ::)
У меня неделя прошла. Изменения те, которые я заказывала, очень масштабные... Вопрос к Cantasу - что делать, если не хочется уничтожать став? Почему то я боюсь. Позже подробнее расскажу работу става, когда всё устаканится
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2010, 19:38:57 »
У меня неделя прошла. Изменения те, которые я заказывала, очень масштабные... Вопрос к Cantasу - что делать, если не хочется уничтожать став? Почему то я боюсь. Позже подробнее расскажу работу става, когда всё устаканится
а вы на чем писали и какое МФ дали?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2010, 19:43:48 »
У меня неделя прошла. Изменения те, которые я заказывала, очень масштабные... Вопрос к Cantasу - что делать, если не хочется уничтожать став? Почему то я боюсь. Позже подробнее расскажу работу става, когда всё устаканится
почему вы хотите его уничтожить?

на мой взгляд если изменения есть, или если они привели к нужному результату, отпустите силы которые вы использовали.
возможно вы боитесь что если вы его уничтожите изменения исчезнут, если да, то работа рун ещё не завершена, и ваша работа тем более.
держите действие рун до тех пор пока вы не будете твердо уверены в своих изменениях

Мне этот вопрос много раз пишут в личку, отвечаю всем здесь.
Руны которые вы видели в этой теме могут быть использованы для налаживания отношений только в качестве "создать возможность для общения" без приворотов и насилия над волей другого человека.
Эти руны только для вас и вашей судьбы, пусть даже она косвенно затронет другие жизни и судьбы

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2010, 12:51:08 »
А не перегружена конструкция? Почему то такое ощущение на первый взгляд...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2010, 18:11:58 »
А не перегружена конструкция? Почему то такое ощущение на первый взгляд...
Когда я в детстве первый раз ехал на поезде через волгу мне ж/д мост тоже показался очень большим, сложным и непонятно зачем так навороченым.
Мне тогда отец сказал: он такой для того чтобы помочь людям преодолевать реку безопасно и много раз.

А не перегружена конструкция? Почему то такое ощущение на первый взгляд...
Но извольте, я отвечу на ваш вопрос.
Конструкция не перегружена.
А если у вас возникли такие мысли позвольте поинтересоваться с чем вы сравниваете?

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2010, 08:13:06 »
Подскажите,пожалуйста,как сделать наиболее эффективно "снять излом судьбы" другому человеку-с наибольшей для него пользой? Но чтоб и не догадался о проделанном?Извините ,если повторяюсь. :-[

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2010, 09:09:10 »
ув. Cantas, а если оговорить "убрать все, что мешает мне добиться того-то и этого и жить так-то и так", руны уберут все, что мешает ПО ИХ МНЕНИЮ? то есть, если мой мч мешает мне добиться карьерного роста,а я все-таки это оговариваю, то они просто-напросто сметут его с моего пути?)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status