Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Снять излом судьбы
« : 26 Август 2010, 14:22:23 »
А почему вас так пугает разведение костра? Пошли в лес на шашлыки и... вот вам и предлог. А на косо смотрящих при плетении пояска... нам всем, по-моему, совершенно все равно.
Хочу вас обрадовать на этот счет, по следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн),
Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичом (не собьешься)



svoboda

  • *
  • 17
  • 10
  • Невидима и свободна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #1 : 26 Август 2010, 16:27:44 »
Уважаемый Cantas, как замечательно что вы выложили рунический став, но у меня идиотский вопрос,быть может, но это просто наносится на бумагу и освящается кровью и все? так как руны в данном случае не оговориваются, работает сам став, оговорить его намерением только, я правильно понимаю?
"Сами предложат и сами всё дадут!"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 16:31:35 »
Уважаемый Cantas, как замечательно что вы выложили рунический став, но у меня идиотский вопрос,быть может, но это просто наносится на бумагу и освящается кровью и все? так как руны в данном случае не оговориваются, работает сам став, оговорить его намерением только, я правильно понимаю?
Виса
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.
 
Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу
 
Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге
 
Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду
 
Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.  :)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 17:19:36 »
Подойдет ли эта милая надпись в ситуации когда закрыты дороги? негатив снят, а застой так и остался. Правильно ли я поняла смысл става?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #4 : 26 Август 2010, 19:40:06 »
Подойдет ли эта милая надпись в ситуации когда закрыты дороги? негатив снят, а застой так и остался. Правильно ли я поняла смысл става?
Очень ;)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 20:57:16 »
можно эту вязь использовать как толчёк в застойной жизни или только в определенной области жизни?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #6 : 27 Август 2010, 09:00:17 »
можно эту вязь использовать как толчёк в застойной жизни или только в определенной области жизни?
Эта последовательность рун разрабатывалась для направления жизни в определенное русло, так что определяйте и вперед

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 21:11:25 »
Cantas, А можно уточнить, в какой последовательности надо наносить Руны?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 22:17:15 »
Cantas, А можно уточнить, в какой последовательности надо наносить Руны?
Большой разницы нет.

Lisi

  • *
  • 15
  • 11
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #9 : 30 Август 2010, 11:39:34 »
Cantas, скажите, а какую роль в приведенной выше формуле играет Хагалаз+Ансуз?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #10 : 30 Август 2010, 12:52:22 »
Cantas, скажите, а какую роль в приведенной выше формуле играет Хагалаз+Ансуз?
Хагалаз+АНСУЗ+ЛАГУЗ,- форма призыва личного фетча в рамках этой формулы.

Lisi

  • *
  • 15
  • 11
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #11 : 30 Август 2010, 16:31:19 »
Благодарю, хорошая формула, как раз то, что мне сейчас нужно. Фигура в середине тоже до конца пока не понятна, будет ли эффект, если я просто ее перерисую, не проговаривая каждую руну?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #12 : 31 Август 2010, 20:59:52 »
Способ испльзования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4208
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2010, 15:19:47 »
Cantas , что со ставом делать ? Сжигать , на фото или можно на листике и пусть лежит ? Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2010, 21:09:26 »
Cantas , что со ставом делать ? Сжигать , на фото или можно на листике и пусть лежит ? Спасибо
Если всё случилось, закопайте на развилке двух дорог и уходите другой дорогой  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status