Черная магия и Руны

Обряд на болезни

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #30 : 18 Май 2013, 21:59:24 »
Гвоздь расколять на огне свечей я так понял и фото закапывать вместе с гвоздем,так?)

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2016, 18:10:17 »
я так понял, что лучший вариант закопать фото и гвоздь на могиле (именной жертвы?), ну и огарки свечей туда же ?
Нужен ли откуп покойнику? Хозяйке?

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2016, 07:05:35 »
 
я так понял, что лучший вариант закопать фото и гвоздь на могиле (именной жертвы?), ну и огарки свечей туда же ?
Нужен ли откуп покойнику? Хозяйке?

Огарки лучше на перекресток с откупом. Если чувствуете что фото и гвоздь в могилу лучше, значит так и делайте. Естественно, покойнику помин,  Хозяйке подарок 

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2016, 12:51:15 »
Свечи догорать.Огарки , гвоздь можно на перекресток, Вольт завернуть в ткань и -дальше на усмотрение- или хранить у себя, по желанию подделывая на каждую убывающую луну, или закопать , например, у входа в больницу. Варианты разные.

если подделывать то нужно опять в эти же отверстие гвоздь вставлять или в другие?

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #34 : 16 Февраль 2019, 15:20:15 »
Здравствуйте,подойдет ли обряд,если у вражины моего нет ко мне злобы и ненависти?и дурное он ничего не задумывает против меня. все что мог,уже сделал и испарился.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #35 : 16 Февраль 2019, 15:29:18 »
Здравствуйте,подойдет ли обряд,если у вражины моего нет ко мне злобы и ненависти?и дурное он ничего не задумывает против меня. все что мог,уже сделал и испарился.
Подойдет

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #36 : 26 Май 2019, 00:26:12 »
Как-то его делала. Хотелось, чтобы вражина потеряла рабочее место, каким путем, не важно, заболеет, сглупит, с кем-то поссорится, просто уйдет или перейдет куда-то- все равно.Старая, но сильная обида. Посмотрела на картах:обряд подойдет. Делала на растущую луну,с фотографией, маленькой (только лицо), распечатанной на обычной бумаге (возможности сделать нормальное фото или собрать, например, ее волосы и сделать вольт у меня нет). Напортачила: проглядела в полутьме последний прокол, дочитала все, просто ждала, пока догорят свечи, и тут только заметила, что плохо закапан и докапала. Гвоздь бросила под мертвое дерево, огарки и закапанное фото отнесла на перекресток. Хотела все оставить под деревом, но мешала парочка, сидящая на лавке, если гвоздь еще можно бросить незаметно, то вытрясать весь пакет прилюдно было бы странным. Почему-то мне в тот момент это очень не понравилось.С защитой у жертвы все всегда было крайне плохо( дополнительно по картам смотрела): шепотки на нее ложились легко и действовали практически тут же, а что-то более серьезное я пробовала первый раз. Смотрела по раскладу потом- ничего. Только в течение того месяца ползающая  белая карта, и ничего. Где-то через месяц пропала, и все опять чисто. С защитой все так же плохо. Но жертва здорова и чуть серенькой козочкой не скачет. Свои обязанности она и раньше-то не слишком выполняла, теперь же забросила совсем (подозрения все же, что вряд ли ей за это что-то будет) , передо мною чуть ли не преклоняется, раздражавшие меня разговоры на некоторое время прекратились, затем снова начались. Получился ли у меня этот обряд или нет, не могу сказать наверняка. Ведь плохо ей должно быть, только если она замыслит худое против меня, а этого не наблюдается (разговоры не со мной и не ко мне относящиеся, скорее вообще, но это  разговоры перед большим количеством людей на сильно задевающую меня тему, в не самых приятных выражениях). Но я первый раз пробовала провести что-то серьезнее шепотка,да и тот упущенный прокол... Неаккуратность + отсутствие опыта. И фото лучше бы было, может, в полный рост. Заметила нечто странное: у нее появилась какая-то непонятная потребность стоять или сидеть позади меня. Мне это неприятно, поэтому в таких случаях стараюсь повернуться к ней боком. Пару минут она еще остается на месте, затем быстро уходит. Это появилось после проведения обряда. Что это значит и вообще взаимосвязаны ли эти события, не могу понять. Жертва особенно воцерковленная, и подозрения, что пытается что-то шептать на меня, у меня отпадают. Хотя... Нет, не знаю.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Обряд на болезни
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2019, 01:42:33 »
Обряд на болезни.  Мстиславовский

".....Можно сделать следующее. Возьмите фото мерзавца, если фото нет, то слепите его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей). Далее. Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку-хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь!"



Здравствуйте

У меня есть вопросы по обряду
Буду благодарна, если ответите хотя бы на какие-то,так как я опыт только недавно начала нарабатывать

1)Вольт перед этим  как-то специально нужно нарекать? Или можно просто слепить, обозначив половые признаки жертвы?

2)Можно ли для вольта, использовать огарки с поминальника?

3) Что потом с вольтом делать? Идти его закапывать, или можно хранить дома для поддела?

4)Если нет опыты работы с кладбищем, можно ли прикопать вольт в именную могилу, с откупом? С кладбишенскими духами, контакта нет никакого. Но мне кажется, что так будет лучше

5) Может ли сорокоуст заупокойный в 3 церквях, усилить действие обряда? Его лучше подавать перед обрядом, или уже после захоронения вольта?

И ещё вопрос, если в могилу лучше не прикапывать, можно ли закопать вольт под осиной или мёртвым деревом?



И  ещё такой вопрос, у меня жертва не русской национальности. Имя грузинское, но крещена в православие. Короче имя как русское, но несколько другая форма. Можно ли использовать русскую форму имени? Или как звать, так и говорить надо? Могилы тоже касается

Благодарю заранее

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Обряд на болезни
« Ответ #38 : 02 Февраль 2020, 23:06:17 »
Что делать , если не знаю имя , но есть фото?

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Re: Обряд на болезни
« Ответ #39 : 18 Май 2020, 08:28:56 »
Черная ткань для чего она в ритуалике?  здесь она обязательный атрибут?

Re: Обряд на болезни
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2020, 22:17:29 »
Цитировать
У меня есть вопросы по обряду
Буду благодарна, если ответите хотя бы на какие-то,так как я опыт только недавно начала нарабатывать

1)Вольт перед этим  как-то специально нужно нарекать? Или можно просто слепить, обозначив половые признаки жертвы?...

Вольт нарекаем по всем правилам.
Поминальные огарки можно.
Вольт лучше закопать. Дома вообще хранить не желательно такие вещи.
В могилу прикопать можно. С откупом покойнику и Хозяину кладбища. Связи нет, так надо нарабатывать.
Сорокоуст в качестве ослабления воли. Поэтому сначала ослабляйте, а потом обряд.
Имя используйте как зовут, и могилу такую же ищите
У дьявола есть множество обличий, но Женщина особо удалась

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряд на болезни
« Ответ #41 : 06 Июль 2021, 07:11:50 »
Я правильно понимаю, что гвоздь раскалить, воткнуть и читать "Пусть враг мой (имя врага) томится...", вытащить, опять раскалить, воткнуть в фото, снова прочитать. И так 6 раз?
А потом, когда после 6го прочтения вынули гвоздь, то прочесть "Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь..."?
Затем дырки от гвоздя и само фото закапать воском от горящей свечи?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Обряд на болезни
« Ответ #42 : 06 Июль 2021, 10:58:59 »
Я правильно понимаю, что гвоздь раскалить, воткнуть и читать "Пусть враг мой (имя врага) томится...", вытащить, опять раскалить, воткнуть в фото, снова прочитать. И так 6 раз?
А потом, когда после 6го прочтения вынули гвоздь, то прочесть "Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь..."?
Затем дырки от гвоздя и само фото закапать воском от горящей свечи?
Гвоздем протыкать фото/вольт нужно шесть раз.Проткнули,зачитали пераый заговор и так далее,а второй заговор читаете после того,как вынули гвоздь после шестого прокола.Гвоздь можно  калить после каждого прочтения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Обряд на болезни
« Ответ #43 : 03 Август 2021, 17:39:52 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно ли использовать не именную могилу?
Жертва - русская, с русским именем, а живу я в Европе, кладбище с совершенно нерусскими именами… думала про безымянную могилу, но таких тут тоже нет.
Есть только очень старые могилы 18 века и ранее, где и крест сломан, и надписей никаких уже нет… как вы думаете, можно ли такие могилы использовать? Я понимаю, что в обряде не сказано ничего про кладбище, но почему-то очень тянет именно там завершить обряд…

Re: Обряд на болезни
« Ответ #44 : 03 Август 2021, 18:07:00 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно ли использовать не именную могилу?
Жертва - русская, с русским именем, а живу я в Европе, кладбище с совершенно нерусскими именами… думала про безымянную могилу, но таких тут тоже нет.
Есть только очень старые могилы 18 века и ранее, где и крест сломан, и надписей никаких уже нет… как вы думаете, можно ли такие могилы использовать? Я понимаю, что в обряде не сказано ничего про кладбище, но почему-то очень тянет именно там завершить обряд…
Если есть желание завершить таким образом,то можете и так.Прикопайте на той могиле с гостинцем покойному.Можно прикопать и на территории погоста подыскав заранее оное место.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status