Черная магия и Руны

Обряд на болезни

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Обряд на болезни
« : 02 Декабрь 2009, 01:21:48 »
Обряд Mстиславовский, выкладывал Admin

".....Можно сделать следующее. Возьмите фото мерзавца, если фото нет, то слепите его куклу из воска (в идеале использовать воск поминальных свечей). Далее. Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставленные треугольником, фото или куклу положите в центре. Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта. Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку-хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь!"

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2009, 12:26:35 »
Свечки обезательно восковые должны быть?Или можно обычные?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 14:11:54 »
Свечки обезательно восковые должны быть?Или можно обычные?

Куклу вам все одно из воска лепить, трудно свечки восковые заодно сделать? 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2009, 15:17:45 »
Обряд на болезни.  Мстиславовский
Можно сделать следующее. Возьмите фото мерзавца, если фото нет, то слепите его куклу из воска
"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь!"
Зачем мне куклу лепить?Если у меня фото есть.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2009, 17:25:33 »
Я предпочитаю с восковыми свечами работать, они больше для ритуалов подходят.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 19:38:58 »
Подскажите, свечи оставлять догорать? Куда потом фото (вольт), ткань, огарки?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2009, 23:41:07 »
Подскажите, свечи оставлять догорать? Куда потом фото (вольт), ткань, огарки?

Свечи догорать.Огарки , гвоздь можно на перекресток, Вольт завернуть в ткань и -дальше на усмотрение- или хранить у себя, по желанию подделывая на каждую убывающую луну, или закопать , например, у входа в больницу. Варианты разные.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 21:31:38 »
давно собираюсь сделать эту порчу. кто-нибудь делал? как результаты? и как скоро?

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 11:23:58 »
Свечи должны быть восковые, как уж ни крутите.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #9 : 03 Май 2010, 09:41:56 »
Хотела узнать, куда потом девается фото или кукла, гвоздь и на какую луну делать?
отвечать на лс не могу

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #10 : 04 Май 2010, 00:31:46 »
Хотела узнать, куда потом девается фото или кукла, гвоздь и на какую луну делать?
Порча хорошая, на мой взгляд, идеально подходит для гашения агрессии (силы противника уходят на преодоление болезней, а не на борьбу с вами). Не обделяйте вниманием глаза - потом ему тяжело будет даже смотреть на вас))
Делала на растущую (и на полнолуние) - болячки ведь должны расти-увеличиваться, фото я сжигала вместе с гвоздем и пепел развеивала на перекрестке. Если все делать правильно (с диагностикой и снятием защиты), то результатов долго ждать не придется :D
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #11 : 08 Май 2010, 21:50:46 »
Фото или куклу нужно уничтожить любым способом (сжечь, зарыть в землю).

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #12 : 12 Май 2010, 20:12:47 »
Порча эта хорошая , первый раз когда я ее делала куклу закапала под порог морга - результат был хороший, но не прям Супер. А вот второй раз в могилу закопала - результат был намного лучше, теперь всегда в могилу прикапываю , ну и сорокоустами конечно ослаблять никогда не помешает в довесок (если конечно вражина не мусульманин).

Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #13 : 17 Февраль 2011, 15:50:00 »
Я закапывала на перекрестке прикормленном со словами: "Хороню тебя здесь, бесам на забаву".  И - по желанию - монетки, чекушка водки. Результат радует.
Девушки - существа нервные, хрупкие, могут и дрыном по кумполу отоварить!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: обряд на болезни от мстислава
« Ответ #14 : 17 Февраль 2011, 17:19:31 »
Я закапывала на перекрестке прикормленном со словами: "Хороню тебя здесь, бесам на забаву".  И - по желанию - монетки, чекушка водки. Результат радует.
а можно по подробней как результат начал проявляться.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status