Черная магия и Руны

заговор перед порчей (чтобы эффект был сильнее)

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Нашла вот такую интересную вещь, интересует мнение. если на форуме уже есть, прошу уважаемых модераторов удалить. если нет, надеюсь кому-то пригодиться, поможет в работе.

Перед тем как зайти на кладбище, перед порчей врагу, можно прочитать заговор (возле калитки)
В воротах отбить 3 поклона, после каждого говори:

"Мир тебе да покой мертвое царство, Бесово государство !
Буду поклоны бить да помощи просить, чтоб вражину (имярек) сгубить, на упокой схоронить. Как вы здесь все лежите, так еще одного, врага моего (имя) примите.
Истинно !".
С уважением!

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Нашла вот такую интересную вещь, интересует мнение. если на форуме уже есть, прошу уважаемых модераторов удалить. если нет, надеюсь кому-то пригодиться, поможет в работе.

Перед тем как зайти на кладбище, перед порчей врагу, можно прочитать заговор (возле калитки)
В воротах отбить 3 поклона, после каждого говори:

"Мир тебе да покой мертвое царство, Бесово государство !
Буду поклоны бить да помощи просить, чтоб вражину (имярек) сгубить, на упокой схоронить. Как вы здесь все лежите, так еще одного, врага моего (имя) примите.
Истинно !".
Как-то не очень...при чем здесь "бесово государство"? И речь только о смертельных порчах?  Мне кажется - больший эффект будет, если своими словами Хозяев перед обрядом попросить помочь и отблагодарить.
С уважением

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Как-то не очень...при чем здесь "бесово государство"? И речь только о смертельных порчах?  Мне кажется - больший эффект будет, если своими словами Хозяев перед обрядом попросить помочь и отблагодарить.
у кого как наработано, это просто один из вариантов, и конечно только перед порчей. помогает усилить проведенный обряд и неплохо. с ув
С уважением!

Бред полный. Входя на погост, приветствуем Хозяев и покойников, кратко излагаем, зачем пришли, можно своими словами, можно и заговорно, если знаете такие слова, но приведенные выше нелепы, согласен с Харли.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
у кого как наработано, это просто один из вариантов, и конечно только перед порчей. помогает усилить проведенный обряд и неплохо. с ув

вы уже опробовали этот метод?
как результат? Поделитесь пожалуйста.
смущает только бесово госудорство, а так в принципе поклоны у калитки не бью (людей много) а своими слова каждый раз что-то подобное говорю.
Нашла вот такую интересную вещь, интересует мнение. если на форуме уже есть, прошу уважаемых модераторов удалить. если нет, надеюсь кому-то пригодиться, поможет в работе.
как вступительная речь очень даже ничего, но почему не к хозяевам обращение? да на погосте есть бесы, но не могу понять...

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Громкое название темы, за которым " пшик". Творение явного профана, однозначное нет этому
 " заговору".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status