Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

можно ли использовать ваш став для ее восстановления или это бесполезно.
Это не терапевтический став, к сожалению.
Не думаю, что он поможет в вашем случае.
Временно НЕ читаю личные сообщения

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #91 : 01 Ноябрь 2021, 20:53:10 »
Уважаемый Вяземский оцените правильность оговора,плиз:

1)меняю мысли причины прекращения отношений **** с**** на те мысли,что только *****был есть и будет самый нужный,самый желанный самый необходимый мужчина
в жизни ****

2) Своей силой ДРС меняет у ****мысли о прекращении отношений **** НА ТО,ЧТО ОТНОШЕНИЯ С**** САМЫЕ ВАЖНЫЕ,НУЖНЫЕ, ЖЕЛАННЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ****

3)Своей силой ДРС создает у **** мысли, что прекращение отношений с ***** было большой глупостью,ошибкой и что отношения **** с**** самые необходимые и желанные.

4)своей силой ДРС создает у ****** мысли об любом общении с кем-либо из мужчин на  отношения только с*******

5) своей силой дрс создает у **** создает мысли,что ныненшние отношения и отношения с любым мужчиной полное г...,по сравнению с отношениями с ****

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #92 : 02 Ноябрь 2021, 00:21:38 »
2) Своей силой ДРС меняет у ****мысли о прекращении отношений **** НА ТО,ЧТО ОТНОШЕНИЯ С**** САМЫЕ ВАЖНЫЕ,НУЖНЫЕ, ЖЕЛАННЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ****
Этот вариант мне нравится больше остальных.
Хотя, пятый довольно эмоционально заряжен)
Временно НЕ читаю личные сообщения

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #93 : 06 Ноябрь 2021, 17:29:33 »
Спасибо огромное. Будем пробовать.....
Нужна сначала арт подготовка....Проведя все праздники в скрижалях Руны Одина, Нашел Таран, Как писал Кантас(тогда еще молодой),.....штука сугубо для практиков (разрушает энергоструктуру по оговору).
Так что сначала вылечу кролика,а потом Вашу работу поставлю....

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #94 : 13 Январь 2022, 22:56:41 »
Менял воспоминания у друга, что его девушка, которая просто исчезла из его жизни, на самом деле умерла. Став рабочий
не будь свиньей, не будешь кроликом

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #95 : 16 Январь 2022, 11:35:22 »
Этот вариант мне нравится больше остальных.
Хотя, пятый довольно эмоционально заряжен)
А разве для зарождения не лучше использовать став зарождение?
Простите, что встряла. Но я фанатка ваших ставов :)

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #96 : 16 Январь 2022, 12:30:58 »
А разве для зарождения не лучше использовать став зарождение?
Простите, что встряла. Но я фанатка ваших ставов :)

Мой любимый автор, здесь пишет про эмоционально заряженный оговор, к этому ставу.
На изменения мыслей, :)
Тоже извиняюсь, что влезаю!

Уваж. Вяземский и практики. Если меняем мысли Ж, которые связаны с негативом в семье, то работать лучше "глобально", чтобы изменить мысли о том, что в семье было много негатива, на мысли, что все в семье было хорошо, или более узко, меняем ее мысли негативные мысли про М (который считается виновником ее обид), на хорошие мысли про этого М?
Первый вроде именно глобально, чтобы охватить побольше, но на большие задачи и времени уходит больше.  второй может и конкретней, но какая-то часть проблемы может быть упущена. Или лучше два става с разницей несколько дней?

Или лучше два става с разницей несколько дней?
Работать лучше с более узко направленными задачами и давать конкретные цели.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #99 : 26 Ноябрь 2022, 21:11:10 »
Здравствуйте, поссорилась с молодым человеком, неправа в ссоре была изначально я, но он после этого стал меня игнорировать и сказал что чувства пропали. Таро показывает сильную обиду на меня, диагностика чувств: качели (5 минут люблю и 5 минут ненавижу). Можно ли с помощью этого става изменить мысли что конфликт был незначительным или вообще стереть. Помогите, пожалуйста 🙏 что-то я торможу. Заранее спасибо большое.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Уважаемые практики, можно ли этим Ставом подтолкнуть потенциальное руководство на мысли взять на работу именно меня? Было собеседование, по ощущениям от них относительно меня не скажу, что совсем нет, но как бы не совсем да. Окончательное решение они еще не приняли, будут смотреть кандидатов. Правда, я не помню имени обоих сотрудников, с которыми было интервью, есть название компании, вакансии, время и дата встречи и все. Оговор думается такой: Своей силой ДРС создает у А и Б мысли сделать предложение о работе на вакансию .... именно меня на таких-то условиях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status