Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #75 : 14 Ноябрь 2018, 19:32:13 »
Для вашей цели став подходит.
Спасибо за быстрый ответ. А можно еще ?)))А если я не уверена, что он влез и читал, то правилтно ли я понимавю, что став просто не сработает? Заранее спасибо за помощь!

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #76 : 15 Ноябрь 2018, 14:15:58 »
А если я не уверена, что он влез и читал, то правилтно ли я понимавю, что став просто не сработает?
Я не знаю как именно отработает. Но в вашем вопросе слышится тревога. Бояться не нужно, став не принесет вреда в этом случае.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Отчет по ставу. Став супер. Спасибо за работу автору. Ставы у меня раскручиваются неделю. Общение с кроликом изменилось на 180 градусов. Раньше был полностью погружен в работу, в душе закрылся после того, как бросила девушка, наставив ветвистые рога. Игнорил мои шуточные приставания. Через неделю после активации стал нежным ручным котом. Ставила в комплексе с "Нашей весной". Но чувствую,что это работа этого става, потому что оговорила, что я идеальный кандидат в жены. В разговоре сказала, что он меня бесит своей звездной болезнью и выпендрежем в определенных ситуациях. А он сказал, я взял на заметку, постараюсь не делать так больше. А раньше говорил, не нравится,я тебя не держу, да я не только тебе нужен. Еще раз спасибо за работу. Беру в копилку.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #78 : 10 Сентябрь 2019, 15:29:15 »
Можно ли применить ДРС на одного человека дважды - с разными намерениями, одновременно? Или лучше дождаться, пока первый прекратит работу, прежде чем поставить второй?

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
а что за глифы в ставе? что они значат?
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
а что за глифы в ставе? что они значат?
Автор пишет "порунно не разбирать". И многие авторы последнее время такое пишут. Вероятно, защита от мнительных людей и их фантазий.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #81 : 12 Ноябрь 2020, 22:26:39 »
Уважаемый ВяземскиЙ . подскажите, пожалуйста
1. Если я хочу изменить воспоминания кролика о периоде времени в 7 лет и сами понимаете, понятия не имею, что конкретно и как он запомнил, можно оговорить , что воспоминания меняются с тех, что есть сейна те , которые мне нужны?
2, Если я хочу поменять воспоминания и мысли, на мысли лучше отдельный став делать?
3. Может, лучше сделать один став , меняющий воспоминания на воспоминания приводящие к мыслям о том, что мне нужно? В принципе, какая мне разница, что он там  помнит, главное  нужные выводы.
Спасибо!

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #82 : 18 Ноябрь 2020, 13:41:57 »
Уважаемый Вяземский, скажите, пожалуйста, если я хочу поменять воспоминания кролика обо мне, можно (и нужно ли) идентифицировать себя кровью? Если да, куда ее наносить?

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #83 : 18 Ноябрь 2020, 19:51:22 »
можно (и нужно ли) идентифицировать себя кровью?
Кровь не нужна.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альбина Маматова

  • ***
  • 146
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #84 : 05 Январь 2021, 16:26:17 »
Здравствуйте
Встречались с мч 2 года , по началу он говорил что хочет жениться на мне, но я сильно ревнивая и ревновала его к каждой девушке в течение 2 лет . Теперь он говорит что женится не хочет  на меня и не будет,  сказал что из-за моей ревности он жил эти 2 года как будто в аду..
Подскажите пожалуйста поможет ли этот став в этом случае?

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #85 : 06 Январь 2021, 10:09:39 »
Подскажите пожалуйста поможет ли этот став в этом случае?

Прежде всего вам нужно поработать над собой, ибо ревность чувство разрушающее.
Сложно сказать поможет ли этот став в вашей ситуации, потому как здесь на протяжении 2 лет копилось. Попробуйте менять его отношение к вам и вашей ревности, чтобы он относился к этому проще.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #86 : 25 Февраль 2021, 13:26:53 »
Ув. Вяземский, как по вашему мнению - будут ли работать адекватно два этих става, поставленные параллельно на:

1. Изменить хорошие воспоминания у М о Ж на плохие

2. Изменить плохие воспоминания у М о Ж2 на хорошие

Без какой-либо конкретики, так и оговорить "хорошее на плохое" и наоборот


Мнение или опыт других практиков тоже приму к сведению

 
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Ув. Вяземский, как по вашему мнению - будут ли работать адекватно два этих става, поставленные параллельно на:

1. Изменить хорошие воспоминания у М о Ж на плохие

2. Изменить плохие воспоминания у М о Ж2 на хорошие

Без какой-либо конкретики, так и оговорить "хорошее на плохое" и наоборот


Мнение или опыт других практиков тоже приму к сведению

Я не автор, но думаю, что нужна конкретика, поскольку понятия "хорошее и плохое" у всех разные. Вам нужно может, чтоб он в ж2 потенциальную жену увидел, а в его понимании хорошее - что там пробу негде ставить, такая опытная, но для жены как бы и не подойдет...
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
думаю, что нужна конкретика, поскольку понятия "хорошее и плохое" у всех разные. Вам нужно может, чтоб он в ж2 потенциальную жену увидел, а в его понимании хорошее - что там пробу негде ставить, такая опытная, но для жены как бы и не подойдет...

Вопрос в том, что моё понимание "хорошего" и понимание этого же у М могут существенно отличаться. Вы верно написали про разность понятий, но суть не в том, чтобы постановкой ставов склонить М к каким-то действиям, а нужно просто изменить отношение к этим двум Ж. К одной - на негатив, к другой - на позитив.

И больше интересует параллельная работа ставов на одного и того же человека. Не воспротиворечат ли они друг другу и не взорвут ли мозг, образно говоря)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемый Вяземский! Очень нужна ваша помощь: у человека старческая деменция, короткая память не работает вообще, можно ли использовать ваш став для ее восстановления или это бесполезно.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status