Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2016, 15:30:24 »
Уважаемый Вяземский, вопрос меня мучает. Что если на одного человека поставить сначала УО,а только потом парамнезию. Ситуация такая: кроль встречается с одной крольчихой,а спит со мной,но со мной продолжать отношения боится,есть некоторые помехи,чтобы спокойно существовать вместе,а с ней расставаться не хочет,так как ему удобно. Хотя довольно таки часто говорит,что со мной лучше.  Хочу УО отключить её от него, у него отключить мысли о нежелании перейти на новый уровень отношений со мной и забыть про неё,а уже потом заменить его мысли о будущем,вместо неё поставить себя?...
Конфликта по диагностике не вижу и ваши ставы просто гармонизмруют друг с другом.
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2016, 22:43:51 »
Прошло 3 недели.
События "развернулись непредсказуемо" :D
Ставила на кроля, который припоминает жене только плохое, морально её "прессует", этим самоутверждается... Это мои соседи, поэтому могла наблюдать, было прикольно...  :)
Результат.
Кроль стал заторможенным, когда "надо бы припомнить жене гадость": как-то "зависал", словно комп, который искал "ответ"... "Ответа" не находил и переключался на другую тему... Мы с его женой ели сдерживали смех, так забавно это было наблюдать...:D Так продолжалось 10 дней, потом он начал что-то "припоминать" и я уже собиралась обновить Став... НО на 13-й день мне "пришла" методика, которой я закрыла все его "выкрутасы" окончательно!

Уважаемая, Tata , какая именно метода поделитесь
Всем помогающим-Спасибо+++

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2016, 16:22:33 »
НО на 13-й день мне "пришла" методика, которой я закрыла все его "выкрутасы" окончательно!

Поделитесь методикой, пожалуйста, думаю всем будет интересно как комплекс к этой замечательной работе))
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #33 : 08 Январь 2017, 22:23:18 »
Отпишусь и я по работе данного става.  Есть кролик с которым были неоднократные разговоры в надежде убедить перестать общаться с конкретным человеком. Так что конечной целью  работы става  было внушить кролику мысль о том, что этот  человек ему не нужен, и стремиться к общению с ним не стоит. Результат интересный - кролик перепутал даты  и обстоятельства разговоров! Утверждает что разговоры были летом, хотя они были глубокой осенью а потом зимой. И очень плохо помнит содержание. Общение прекратил, говорит что общаться не будет с тем с кем не надо. Но я не особо верю.Думаю где то был  мой косяк в оговоре... А так став вполне рабочий. Но многое зависит от вас,от ситуации,  от кролика.

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #34 : 22 Январь 2017, 04:04:06 »
Пришлось немного помучать подопытного - первый раз нанося став, криво составила оговор и какого было мое удивление, когда он начал говорить словами из оговора, но теми, которые я планировала заменить и удалить из его памяти  ;D деактивировала и на след день, 10 раз проверив текст, поставила еще раз, теперь все гуд. Но я делала на него комплекс: от блоков и обидок чистила, негатив убирала, потом уже поменяла воспоминания ну и сейчас выращиваем с нуля новые отношения + радость общения + на мне парфюмер, хочу еще убрать ненужных людей чтоб опять ему там все, простите, не засрали) В моем случае одной Парамнезии было бы мало, воспоминания то ушли бы, но осадок остался) но став, безусловно, просто потрясающий!
Call me Jesus666

в комплексе с рассорками и отворотвми незаменим! Полностью изменил отношение к человеку до заданного в оговоре! Огромная благодарность автору!

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
в комплексе с рассорками и отворотвми незаменим! Полностью изменил отношение к человеку до заданного в оговоре! Огромная благодарность автору!

Ставили на МЧ или Ж? Поделитесь, пожалуйста, оговором

на МЧ с его бывшей (которая достала совсем своим "Вниманием" и на МЧ и его друга.
Оговор как в описании:"Своей силой ДРС меняет у Васи воспоминания и мысли о том-то (приятное общение, хорошо проведенное время и пр.) на то-то (ссоры, обиды, разногласия).

от блоков и обидок чистила, негатив убирала
поделитесь пожалуйста чем именно чистили и убирали

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
поделитесь пожалуйста чем именно чистили и убирали

Сначала "Шапкой", "СПИМ" и "Ластиком" кое-что подстирала, но это все помогло лишь на какое-то время, поэтому после ставила ЭШТ на три дня, пока не могу сказать 100% помогло или нет, тк ставила совсем недавно, на данный момент могу сказать - помогло  :) Вычистило если и не все, то почти все, правда мучился с температурой сильной, хоть было и "без вреда", и думал что умирает  ;D
Call me Jesus666

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #40 : 01 Апрель 2017, 18:58:25 »
поэтому после ставила ЭШТ на три дня
спасибо за ответ и ткните носом неуча, что такое ЭШТ? и где это?

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #41 : 01 Апрель 2017, 20:44:05 »
спасибо за ответ и ткните носом неуча, что такое ЭШТ? и где это?

Став Электрошоковая терапия (ЭШТ)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23227.0

И снова по результату. Оговорюсь-был комплекс. Но вышло все, как в оговоре к этой работе. Забыли все хорошее, что было. Итог-разругался кролик с лучшим другом в пух и прах. С внесением а чёрный список. А ведь лучший друг ... был. Все хорошее забыто, в памяти одни косяки и претензии. Отличная работа!!! Применю ещё не раз!!! Автору спасибо огромное и низкий поклон!

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
И снова по результату. Оговорюсь-был комплекс. Но вышло все, как в оговоре к этой работе. Забыли все хорошее, что было. Итог-разругался кролик с лучшим другом в пух и прах. С внесением а чёрный список. А ведь лучший друг ... был. Все хорошее забыто, в памяти одни косяки и претензии. Отличная работа!!! Применю ещё не раз!!! Автору спасибо огромное и низкий поклон!

Поделитесь, пожалуйста, комплексом

Поделитесь, пожалуйста, комплексом
hawkmoon Давилка
Priest Подавление воли (с хагалазами и турисазами)
Ричард и Равенхан "Квазимодо"
Парамнезия Вяземский
Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon

Срок-4 месяца. не подновляла. Подпитывала свечой несколько раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status