Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #15 : 11 Август 2016, 03:51:51 »
Возник вопрос, как долго действует став? Допустим мысли у Васи появились, как долго они будут присутствовать в его голове, пока стоит став?
Написано же:
Экспериментальный став. Тестирование не проходило!
"НЕ ТЕСТИРОВАН!"

Проверьте и расскажите нам.



иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #16 : 19 Август 2016, 13:11:11 »
Снова отчитываюсь.
Ставила чуть больше недели назад на одного клиента нашей компании, который около полугода компасировал мне мозг тем, что требовал снизить стоимость его затрат и искал дешевле варианты и постоянно сделки с ним срывались. Так на последней нашей с ним встрече, слушая его демагогию про то, что мы должны уступить ему, я рисовала его (клиента) в своём блокноте. А дома уже нанесла став ему на голову и оговарила, что изменяю его мысли о том, что (перечисляла все моменты того, что его не устраивало в работе с нами) на мысли, что наша компания для него единственно верный вариант и мы для него супер удобны и надежны и он давно желает работать только с нами.
Сейчас пришел и говорит: "Вы для меня наиболее верное решение моего бизнеса. Давно хочу с вами работать. Принимаю ваши условия". Подписал сразу, даже не читая, предварительный договор. Теперь готовлю основной договор для подписи. Шеф в шоке от радости и удивления.
А уважаемому Вяземскому много плюсиков и великая благодарность за став!!!+++

С уважением

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #17 : 22 Август 2016, 21:44:35 »
 Я тоже поэкспериментировала. Дней 10 назад приблизительно оговорила смену воспоминаний об'екта на противоположные,в сфере личной жизни.  При первом же возникшем конфликте Он проговорил внушаемую мысль,хотя ранее несколько лет придерживался противоположной позиции. Немного смазанный результат,так как на самом деле нужные слова в своё время были сказаны, но в дальнейшем от них категорически отказывались,заявляя что не помнят такого и я неверно истолковываю ситуацию. Другими словами,я не очень поняла,освежились ли воспоминания,или действительно произошла смена мнения,но результат достигнут,подтверждение получено.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #18 : 29 Август 2016, 14:31:28 »
Уважаемый Вяземский,  Вы планировали став как работу конечного действия?  Т.е поставили -  изменили -  убрали. Или работает только пока стоит?

Спрашиваю так как по описанию я понял одно,  а по отзывам чуть другое. 

С уважением к Вам и Вашему труду
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #19 : 29 Август 2016, 14:36:59 »
Т.е поставили -  изменили -  убрали.
Именно так. Новые воспоминания сохраняются у объекта и после уничтожения става. Но все же конечный результат зависит от многих факторов. Если уверены, что уничтожение става закончит его работу и откатит обратно, тогда оставляйте.
При сжигании можете дать намерение (либо словами проговорить), что результат полученный сохраняется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2016, 16:17:33 »
(мысли) о том-то на то-то.

 Уважаемый Вяземский, а если не знаешь мысли-исходники, возможно ли просто заменить имеющиеся мысли, не оговаривая конкретно какие, сразу на те, которые нам нужны?


Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2016, 16:32:49 »
а если не знаешь мысли-исходники, возможно ли просто заменить имеющиеся мысли
Думаю, что можно :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2016, 23:28:36 »
Уважаемый Вяземский, а можно,как Вы считаете, поменять не сами воспоминания, а их эмоциональную окраску? Ведь живем-то мы, как не верти, чувствами.Все же знают, что воспоминания со временем становятся хорошими, а почему - потому что они перестают сопровождаться негативными эмоциями. Или если мы поступаем не очень красиво по отношению к тем,кто нас любит - нас же прощают, оправдывают .Да,собственно, просто почитать форум - кого тут дамы ,в основном, привораживают - тех кто ,ПО ФАКТУ, поступает с ними плохо и ужасно .Думаю уже недели две над этой работой и получается ИМХО, что важны не события, сами по себе, а эмоциональная реакция.Хотелось бы знать Ваше мнение, можно ли ее поменять эти ставом?

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2016, 01:14:02 »
Хотелось бы знать Ваше мнение, можно ли ее поменять эти ставом?
А откуда берутся чувства? Эмоциональная окраска все же у мыслей, как мне кажется, а не у чувств. Чувства - это нечто, что руками не потрогать. И даже привороты, о которых зашла речь, работают на мысли, а не на чувства, как можно подумать.
И отвечая на ваш вопрос: как вы будете менять эмоциональную окраску мыслей? Если, простите за грубый пример, кто-то убил вашего любимого кота, то как не крути, думать хорошо о таком человеке невозможно. Но убрать у вас мысли о том, что он убил кота, можно.
Либо, я не понял вашего вопроса.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2016, 00:00:38 »
А откуда берутся чувства? Эмоциональная окраска все же у мыслей, как мне кажется, а не у чувств. Чувства - это нечто, что руками не потрогать. И даже привороты, о которых зашла речь, работают на мысли, а не на чувства, как можно подумать.
И отвечая на ваш вопрос: как вы будете менять эмоциональную окраску мыслей? Если, простите за грубый пример, кто-то убил вашего любимого кота, то как не крути, думать хорошо о таком человеке невозможно. Но убрать у вас мысли о том, что он убил кота, можно.
Либо, я не понял вашего вопроса.

Происхождение мыслей и чувств - тема сложная, но...что до кота, не все так однозначно, простите за оч.грубый пример, но если любимый человек убил любимого кота, далеко не всегда это будет означать конец любви. Я,собственно, вот о чем - меняя чужие мысли м образы в чужой голове, добиться нужного поведения, мне кажется сложно. Т.е, к примеру, внушаем даме, что М Ч послал ее матом , приложил "фейсом об тейбл" и переспал с ее лучшей подругой - ожидаем, что она тут же прекратит с ним отношения...но , она кричит "люблю его" и бежит делать на него приворот, а мы заключаем,что став сработал наоборот. На самом же деле - у нее такая индивидуальная реакция на эти мысли. И т.д..А вот если мы ко всем ее воспоминаниям о МЧ "прикрепим" эмоции и чувства, такие, как те,которые у нее вызывают воспоминания о ненавистном ей человеке, тут вот, интересненько должно быть.) Вопрос - если мне точно известно, воспоминания о каком событии вызывают у кролика нужную мне эмоциональную реакцию, может ли став, при соответствующем оговоре, создать такое же эмоциональное сопровождение всем воспоминаниям кролика об объекте? Зачем? Тут, на мой взгляд, четко понятно какие именно эмоции нам нужны, делаем по образцу, ничего не придумываем , поэтому они не будут восприниматься как инородные. Содержание воспоминаний, в этом случае, тоже преобразится, есть у них такое свойство, но гармонично, естественным для кроля образом. Я долго думала, что же в его голову "забить" и пришла к выводу, что лучше его "родной" продукции, ничего нет. Мои мысли в моих формулировках, скорее всего ,там не приживутся и , со временем, блокируются. Поскольку Вы  сказали-не разглядывать в ставе руны и не пытаться понять как он работает, хотелось бы знать, можно ли преобразовать воспоминания так, как описано выше? В принципе,ведь это тоже ложные воспоминания. Понимаю,что это тест, есть как раз кролик, которого не жалко. Извините, что так длинно, хоть метод писателей и  применяла. Спасибо!

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2016, 17:03:44 »
У меня к сожалению так как надо, не сработал. Ставила на то , чтобы человек думал , что при походах по магазинам в определенный день потратил не пять тысяч, а десять тысяч рублей. Не получилось:( единственное что диагностика показала, что оговор к ставу не совсем подходит, но я все равно использовала его в том варианте, который изначально составила. Но продолжу тестить дальше ;)
Hier kommt die Sonne

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2016, 21:00:08 »
У меня к сожалению так как надо, не сработал. Ставила на то , чтобы человек думал , что при походах по магазинам в определенный день потратил не пять тысяч, а десять тысяч рублей. Не получилось:( единственное что диагностика показала, что оговор к ставу не совсем подходит, но я все равно использовала его в том варианте, который изначально составила. Но продолжу тестить дальше ;)

Думаю, что изменить такие воспоминания трудно, это же денежные суммы, определённые и конкретные данные в голове у человека, а не отношение к чему либо, мнение о чем то. Считаю, что изменить объективные воспоминания намного труднее, чем субъективные. Возможно по этому у Вас нет результата. ИМХО

Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2016, 22:46:48 »
Да нет. Став не сработал скорее всего из-за косяка в оговоре. Я уже позже оговор  еще раз прокрутила и поняла где ошиблась. В порядке эксперимента вскоре поставлю став еще раз, есть подходящая область применения, но диагностировать все буду уже более тщательно.
Hier kommt die Sonne

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2016, 21:34:32 »
Подскажите пожалуйста!Чем лучше активация?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2016, 13:40:18 »
Пожста помогите оговорить на сноху.  Увидела случайно у меня в ноуте ненужную ей информацию по чм. У нее шок. Боюсь что Растрезвонит  всем. Оговорить чтобы став внушил ей какую то мысль? Но какую?  Или вообще исказил все воспоминания об этом?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status