Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

Парамнези́я — нарушения и расстройства памяти, выражающиеся в ложных воспоминаниях; может происходить смешение прошлого и настоящего, а также реальных и вымышленных событий. Парамнезия часто характеризуется переоценкой влияния собственной личности на исход некоторых событий, имевших место в прошлом.

Экспериментальный став. Тестирование не проходило!
Из описания ясно, что став способен (теоретически) создавать у объекта ложные воспоминания о событиях, людях. Менять мысли на те, что необходимы.
Для чего это нужно, каждый решит для себя сам.

ПОРУННО НЕ РАЗБИРАТЬ!
Даже если уверены, что все руны и знаки понятны и известны, оговариваете полностью!

Ключ к оговору:
Своей силой ДРС меняет (создает) у Васи воспоминания (мысли) о том-то на то-то.
Использовать лазейки типа "без вреда" не рекомендую. Если кроля жалко, лучше не трогайте став.

НЕ ТЕСТИРОВАН!
Если администрация форума решит, что став нельзя размещать в личном разделе, ищите его в теме: Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.
Не размещаю в той теме сразу, потому как может затеряться.

Кто возьмет на тест, прошу отписываться здесь.

Временно НЕ читаю личные сообщения

А для себя любимого применять с оговором можно? Чтоб стереть или  перекроить болезненные и вредящие воспоминания, установки? Или это работа на негатив и для врагов?

А для себя любимого применять с оговором можно?
Для себя сложно будет. Тут встанет предохранитель и посыл "не навреди" может перебить работу. Добавлять руны для смягчения нет смысла, став есть такой, каким пришел.
Я не могу сказать, что это порча, но и мягким его не назову.
Временно НЕ читаю личные сообщения

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Он, получается, по принципу "дуплета"? Сменяем одно на другое, я верно поняла?
Допустим, у человека установка так не делать, а я оговорю (к примеру): "Своей силой ДРС меняет у Васи установку избегать это действие на делать это действие регулярно"? Я правильно механизм поняла или нет?
С уважением

Я правильно механизм поняла или нет?
Став изменяет мысли, приведшие Васю к установке, соответственно и установка изменится.
Вообще основная задача става внушить то, чего не было. Создать искусственные воспоминания и мысли. И проще это делать если менять одно на другое. Вася сказал, что не купит маше туфли на Вася клятвенно пообещал прикупить к туфлям еще и шарфик.
Пример примитивен, но надеюсь, что понятен.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Возник вопрос, как долго действует став? Допустим мысли у Васи появились, как долго они будут присутствовать в его голове, пока стоит став?

Хочу взять на тест и важно на какой срок меняются мысли

Хочу взять на тест и важно на какой срок меняются мысли

Прочтите стартовый топик. Я не тестировал став.
В теории навсегда меняются. Иначе и смысла нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Ув. Вяземский, очень своевременная работа!
Диагностика даёт добро, беру на тест. :)
По результату отпишусь.

----------------------------------------
Вот ещё пришла мыслЯ:
Это ж можно чела и от страхов избавить?...
Например: мысли "я неудачник" заменить на "полезный жизненный опыт"... "жизнь заканчивается и прожита зря" на "жизнь только начинается"...

Нууу... или наоборот :P :)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Очень интересная работа.
Беру на тест. Кролики есть, в основном еще чистые.

И на мой взгляд надо четко оговаривать фразу, или действие со стороны кролика, которое будет именно характеризовать работу става
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Отпишусь по результату использования вашей работы, Вяземский. Прошла неделя с начала использования. Нанесла на фото кроля, чтобы отстал от моей знакомой со своими притязаниями о том, что из-за нее у него на фирме недостача. А недостача конечно есть, и моя знакомая в этом деле естественно замешана, но обратилась за помощью, и мы решили поставить вашу работу. В общем через день после активации "парамнезии" он вообще ее перестал замечать, здороваются и все, он будто в упор ее не видит. А до воздействия орал так и грозился чуть ли не завтра уволить. Вот неделя уже прошла и все затихло.
Оговаривала с тем, чтобы отстал, чтобы забыл о том, что именно она причастна к этому делу.
Большая благодарность вам, ув. Вяземский и ставлю плюсище!!!!

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #11 : 06 Август 2016, 02:10:33 »
Уважаемый Вяземский! Поделюсь и я своим опытом.
Ставила 3 недели назад на свою свекровь. Меняла ей воспоминания об одном событии 5-летней давности, где был мой косяк, на воспоминания, где был косяк золовки. Получилось! Она уже с полной уверенностью утверждает новые воспоминания, хотя после сказанного её заметна некая доля сомнения, она как бы сама с собой приговаривает "да так и было, точно именно так". То есть воспоминания новые в её памяти. Это работа Парамнезии однозначно!
Браво, уважаемый Вяземский!+++

Вот думаю, добавить на свекровь ещё и УО Ваш, чтобы отключить её от мыслей, которые приводят её в замешательство по поводу новых воспоминаний и всё будет замечательно.
Кстати, примерно через неделю после нанесения Парамнезии на свекровь, мне снился сон, что вижу как в её левый висок заползает серая козявка, типа червяка, а из правого вылезает белая гусеница. Так я поняла, что став работает.
Поскольку идей для применения этого става вагон и тележка, буду применять и по итогам отписываться.

С уважением

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #12 : 06 Август 2016, 14:17:15 »
Поскольку идей для применения этого става вагон и тележка, буду применять и по итогам отписываться.
да, вот тут вы правы, у меня сразу идея пришла, внушать кролю мысли о том, что у нас был с ним  шикарный секс , самый лучший в его жизни...как то так ;) осталось только найти кроля ,буду следить за темой.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #13 : 10 Август 2016, 01:42:58 »
Снова отчитываюсь.
Воспользовалась этим ставом в порчельном направлении. Ставила на очень плохого мужчину, который постоянно на всех "капал" начальству. Оговаривала, что мысли капать начальству и установки, приводящие к этим мыслям меняю на мысли докладывать о его собственных косяках начальству и всей округе. Теперь мужчина всем рассказывает, что бумагу из принтера стащил домой, что подгядывает за женщинами в туалете, что сломал у стула ножку, что вместо того, чтобы работать он слушает музыку и подслушивает чужие разговоры и много чего ещё, что не прилично писать. Увольняют мужчинку!
Супер став! Благодарность Вам, уважаемый Вяземский! и плюсики

С уважением

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #14 : 11 Август 2016, 03:23:41 »
Ув. Вяземский, тоже отчитываюсь:
1. Прошло 3 недели.
События "развернулись непредсказуемо" :D
Ставила на кроля, который припоминает жене только плохое, морально её "прессует", этим самоутверждается... Это мои соседи, поэтому могла наблюдать, было прикольно...  :)
Результат.
Кроль стал заторможенным, когда "надо бы припомнить жене гадость": как-то "зависал", словно комп, который искал "ответ"... "Ответа" не находил и переключался на другую тему... Мы с его женой ели сдерживали смех, так забавно это было наблюдать...:D Так продолжалось 10 дней, потом он начал что-то "припоминать" и я уже собиралась обновить Став... НО на 13-й день мне "пришла" методика, которой я закрыла все его "выкрутасы" окончательно!
Вот не перестаю удивляться, КАК непредсказуемо работают руны... :)

2. Тоже прошло 3 недели.
Ставила на свою матушку, с которой ещё общаемся только потому, что я уехала подальше... Но, когда собираемся вместе, она достаёт склочными выдуманными "воспоминаниями" 30-ти летней давности... Предстояло ехать на юбилей, никак не открутишься, поставила за 10 дней до поездки...
Результат.

Пока гостили, у неё были какие-то "порывы" поскандалить, но они как-то "уходили в песок", выглядело так, словно она "на ходу теряла скандальные мысли"... Правда, мне, таки, сказала пару гадостей, типа "приехала, а ведёшь себя, как хозяйка..." (это когда я накрывала на стол и мыла посуду) :(
НО Финиш: Вот тут я - в ШОКЕ (!!! :D :D :D): когда уезжали и прощались, она сунула мне в карман 5 000р. со словами "побалуй себя чем-нибудь" (блин, я - ни бедная! :o).  Видимо, для застарелой проблемы не хватило 3-х дней (столько мы пробыли), после которых у неё "мозг встал на место" и она почувстовала себя виноватой.
Сейчас звонит мне просто так, интересуясь, как дела... А ДО Става, много лет, мы созванивались только по праздникам!

Став - Супер!!!  :) :) :)
Благодарю за шикарную работу!!! :-*

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status