Черная магия и Руны

Гальдрастав "Sigursæll"

Гальдрастав "Sigursæll"
« : 08 Июль 2016, 23:34:50 »
Гальдрастав "Sigursæll" (Победный)
Классический материализатор. Исполняет желания, создает в реальности то, что вам нужно.
Прошел довольно много испытаний на мне и других людях, работает безотказно. Создавал желаемые оценки на экзаменах, давал необходимые денежные суммы, также создавал ситуации, которые были выгодны оператору.

Парочка отзывов:

Екатерина 22:41
Благодарю за прекрасный став, все сработало как нужно, моё желание исполнилось)))

Евгений 16:04
Вроде работает, собеседование прошло как-то легче, чем в прошлый раз. Хотя чувак спрашивал тот же

Ксения 13:36
Привет, та руна, которую ты мне посоветовал реально сработала! Круто, теперь всегда буду ей пользоваться, пришло суммарно 7000, но может быть от постоянного применения эффект будет еще лучше, посмотрим)

Александр 15:21
Здаров. Гальдрастав хороший, вчера смог выбить себе отдых, хотя ситуация была практически невыполнимая. Спасибо тебе и твоей работе.

Теперь о составляющих. Три Ансуза, три Наутиза, три Феху, 6 Альгизов, 1 Соль мл.Фут.
Оговаривать порунно нет смысла, оговаривайте целиком. Рисовать по часовой стрелке.



Paula rhei.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #1 : 09 Июль 2016, 00:16:10 »
позволЬте несколЬко классических вопросов по исполнению вашей работы..на чем выполнятЬ ваше произведение,какого планетарного времени придерживатЬся,носитЬ на себе,рисоватЬ на себе ,на носителе,на каком,активация?на любую ситуацию гденадо победитЬ?не спрашиваю сколЬко раскручивается,у каждого по своему..ведì можно же проситЬ победу и на екзамене и в споре и в судебном деле и в разборках и также в любовных делах..значит универсален?
благодарю
keep your heels,head and dreams high.....

Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #2 : 09 Июль 2016, 12:00:45 »
позволЬте несколЬко классических вопросов по исполнению вашей работы..на чем выполнятЬ ваше произведение,какого планетарного времени придерживатЬся,носитЬ на себе,рисоватЬ на себе ,на носителе,на каком,активация?на любую ситуацию гденадо победитЬ?не спрашиваю сколЬко раскручивается,у каждого по своему..ведì можно же проситЬ победу и на екзамене и в споре и в судебном деле и в разборках и также в любовных делах..значит универсален?
благодарю

Не стал расписывать, потому что все это решается банальной диагностикой и интуицией, как и ставы других авторов. Лично я всегда наношу на бумагу, раскручивается буквально от 30 мин до часа. Активация - тоже все до боли просто: дыханием на мелкие желания. Хотите посерьезнее, или чтобы подольше продержался, добавляйте огонь к дыханию. Хотите еще более серьезной работы, добавляете 4 стихии, а может даже Богов. То есть все как обычно. Я даже не привык такое спрашивать, как сам чувствую интуитивно, так и активирую.
И насчет того, на что использовать, снова диагностика. Мной использовался и в любовных делах, и в экзаменах и еще во многих ситуациях. Изначально был рассчитан чисто на себя, но потом результаты порадовали и решил поделиться с людьми.
Paula rhei.

Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #3 : 21 Август 2016, 22:48:58 »
Ставила данный став на казалось бы неразрешимую проблему. Решилось всё. В течении недели нашлись материалы на заказ, которые уже были сняты с производства.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 14:16:33 »
Ставила 10.07.16 на ситуацию. не помогло, к сожалению

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #5 : 26 Январь 2017, 20:28:41 »
Вы не могли бы перезалить картинку? К сожалению не отображается...

Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #6 : 13 Февраль 2017, 08:38:51 »
Вы не могли бы перезалить картинку? К сожалению не отображается...

Добрый день!
Проверяйте:

Paula rhei.

Шаранам

  • *
  • 5
  • 1
  • стремлюсь
Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2018, 05:16:51 »
Добрый день!
Вчера в обед читая форум, увидела этот гальдрастав и решила воспользоваться им. Рисовала на бумаге, активировала просто дыханием и в карман положила. Просила нужную сумму на посещение стоматолога. И буквально через 6-7 часов, муж сам спросил когда я уже наконец то запишусь к стоматологу, есть ли деньги и сколько перевести?  И вот :) сегодня утром я получила деньги на стоматолога :D

Спасибо автору за эту работу!

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2020, 01:39:25 »
Рабочая штука. Мои благодарности автору
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Гальдрастав "Sigursæll"
« Ответ #9 : 27 Январь 2021, 10:00:10 »
Применялся для успешного прохождения экзамена внутри компании.
Своего рода формальность, но создающая головные боли лишние при непрохождении.
Став сработал, расположил к себе председателя экзаменационной комисссии. И слишком пристрастный опрос экзаменатора, но это связано было с его желанием выслужиться.
Став рабочий, активировала утром за 2 часа до экзамена, раскрутился быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status