Черная магия и Руны

Предложения и вопросы по каталогу

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Предложения, идеи, вопросы, ответы - по каталогу.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #1 : 08 Июль 2016, 23:23:27 »
Ув. Milena BV, а можно ссылки?
Ссылки смотрите выше под этими номерами)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #2 : 08 Июль 2016, 23:25:27 »
Не нашла защиту уважаемой Макснамары Черная звезда. Но на сайте есть. Если Вам не трудно, добавьте пожалуйста ссылку. И огромное спасибо за такие каталоги. Настолько удобно!!!
Насколько мне известно, в данном разделе указываются ссылки на работы, которые выложили в разделе "Личные наработки", а защита "Черная звезда" выложена в разделе "Защитные формулы и вязи". Если эту защиту перенесут в раздел Maxnamara, который есть в разделе "Личные наработки", то думаю, эту работу здесь обязательно укажут.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #3 : 09 Июль 2016, 12:53:38 »
Цитата: Sleepwalker от 24 Июня 2016, 19:19:42
Ув. Milena BV, а можно ссылки?
Цитата: Issaya от 25 Июня 2016, 12:36:24
Ссылки смотрите выше под этими номерами)
Очень удобно Вы, Milena BV, сделали, когда начали добавлять просто новые работы под номерами. Ранее приходили уведомления на эти темы и приходилось "тупо" перекопировать всё по новой на свой файл, чтобы не искать какие именно работы были добавлены! :)

Цитата: Wizard_compa от 07 Июля 2016, 22:20:51
Насколько мне известно, в данном разделе указываются ссылки на работы, которые выложили в разделе "Личные наработки", а защита "Черная звезда" выложена в разделе "Защитные формулы и вязи". Если эту защиту перенесут в раздел Maxnamara, который есть в разделе "Личные наработки", то думаю, эту работу здесь обязательно укажут.
Если это так, то лучше, конечно, чтобы такие работы были и в каталоге личных наработок и тематических разделах. Либо только в каталоге "Личные наработки".

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #4 : 09 Июль 2016, 15:28:44 »
Очень удобно Вы, Milena BV, сделали, когда начали добавлять просто новые работы под номерами.
Новые работы можно отследить и по такому принципу - они последние в списках, например в "Перекладах" № 112, 113.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22723.0.html
Если это так, то лучше, конечно, чтобы такие работы были и в каталоге личных наработок и тематических разделах. Либо только в каталоге "Личные наработки".
Так вот получилось, что в "Рунической магии" появилось два раздела, один общий, где работы размещают любые участники по темам, и "Личные наработки", где сами авторы размещали и комментировали свои работы (без тем), потому и появился каталог личных наработок.

karita

  • *
  • 35
  • 8
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 16:12:38 »
Спасибо Вам за прекрасную работу!
Предлагаю добавить в тему "Решение повседневных проблем" блок "Поиск" на пропажу вещей и животных, ну или на Ваше усмотрение.

Сегодня, как раз, помог этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23406.msg1147369.html#msg1147369

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 20:17:21 »
Предлагаю добавить в тему "Решение повседневных проблем" блок "Поиск" на пропажу вещей и животных, ну или на Ваше усмотрение.
Ув. karita! Раздел "Руническая магия" состоит из 2 подразделов - "Личные наработки" (где работы по авторам, не по темам), и общий (где работы изначально заносятся по темам). Поскольку в "Личных наработках" много работ, поэтому для быстрого поиска был необходим каталог работ именно "Личных наработок", а тема которую вы указываете, находится в общем разделе, в нужной теме. Если заносить в Каталог личных наработок работы из общего раздела, получится дублирование, и возможно путаница.

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2016, 18:02:45 »
Добавьте в "каталог личных наработок" раздел "осы и астрал" где ставы будут для Осов и астрала  : )

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2016, 11:24:21 »
Добавьте в "каталог личных наработок" раздел "осы и астрал" где ставы будут для Осов и астрала  : )
В разделе Информация есть сны (например № 312), и астрал (№ 501-507).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2016, 02:34:36 »
Доброго времени суток, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! За такой удобный каталог, действительно просто супер, и очень удобен в использовании. скажите а можно отдельно зделать чистки любовной тематики? (от приворота/опоя/окорма/эгильета) Может я не до конца изучила раздел....не спорю.
Благодарю за внимание
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2016, 12:20:34 »
отдельно зделать чистки любовной тематики? (от приворота/опоя/окорма/эгильета)
Посмотрите Чистки (ниже № 402). Предлагайте, что еще добавить.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2016, 12:25:49 »
Не нашла рф для роста волос, точно помню, что у нескольких авторов они были. Разделы на красоту и привлекательность полистала, в здоровье заглянула, не знаю, где еще могут быть эти рф.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2016, 12:41:42 »
Не нашла рф для роста волос, точно помню, что у нескольких авторов они были. Разделы на красоту и привлекательность полистала, в здоровье заглянула, не знаю, где еще могут быть эти рф.
Лошадиная сила для роста волос  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25391.0/topicseen.html
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2016, 12:47:30 »
Лошадиная сила для роста волос  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25391.0/topicseen.html
спасибо, но здесь же речь про каталог, чтобы в одном месте были ссылки на все рф по одной теме
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Предложения и вопросы по каталогу
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2016, 18:15:57 »
Не нашла рф для роста волос, точно помню, что у нескольких авторов они были. Разделы на красоту и привлекательность полистала, в здоровье заглянула, не знаю, где еще могут быть эти рф.
Есть там на рост волос - 107, 111, 117.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status