Черная магия и Руны

порча на понос

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: порча на понос
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 20:17:47 »
Уважаемые практики, есть несколько вопросов:
1) подойдет ли заговор, если читать не на мужа, а молодого человека?
2) читать произвольное количество раз?
3) фаза Луны играет роль?
Заранее благодарю.

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: порча на понос
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 20:23:57 »
Уважаемые практики, есть несколько вопросов:
1) подойдет ли заговор, если читать не на мужа, а молодого человека?
2) читать произвольное количество раз?
3) фаза Луны играет роль?
Заранее благодарю.

можно,только текст по смыслу...
луну не определяла.
я три,но потом уже и уже и уже.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: порча на понос
« Ответ #17 : 10 Февраль 2013, 08:48:30 »
Цитировать
Дерьмо подкидывают на порог жертве, что бы она либо переступила, либо наступила на него. А можно и дверную ручку им измазать!
Очень даже замечательно, но ведь к ручке прикоснуться или в кучку, может наступить не сама вражина,а кто-то другой из членов её семьи,и что тогда,кому достанется диарея? ::) Есть идея- начитать заговор на какашки,а потом ими измазать фото гадины,но что потом делать с фото? ::) ::) ::)

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: порча на понос
« Ответ #18 : 26 Апрель 2013, 15:22:32 »
Делал крольчихе  ;D она работает парикмахером пронесло как уроганом..с унитаза не слазила..у неё аж ноги выкручивало от срачки)естественно клиентов много потеряла)

Re: порча на понос
« Ответ #19 : 26 Апрель 2013, 16:17:10 »
Уважаемые практики, нужен ли здесь откуп и какой? Стандартный, монетки?
Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: порча на понос
« Ответ #20 : 26 Апрель 2013, 16:43:24 »
нужен ли здесь откуп и какой
Не нужен, здесь не обращения к Силам

Re: порча на понос
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2013, 05:47:57 »
Присоединяюсь к вопросу Aroma ,как потом быть с фото, склоняюсь сходить на собачью площадку с приготовленной фоткой,найти нужную кучку и подсунуть под нее фоточку, но что потом.... Может присыпать землицей, чтоб не бросалось сильно в глаза?.....


Re: порча на понос
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2013, 00:58:03 »
А мне вот что интересно. Фекалии только собак необходимо использовать? У меня, например, кошачьи есть.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: порча на понос
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2013, 01:13:35 »
А мне вот что интересно. Фекалии только собак необходимо использовать? У меня, например, кошачьи есть.
Если Вы имеете ввиду своих животных, то не надо! А на улице любая куча сгодится, там и не поймешь, кто навалил, собачки-то и маленькие бывают)

Присоединяюсь к вопросу Aroma ,как потом быть с фото, склоняюсь сходить на собачью площадку с приготовленной фоткой,найти нужную кучку и подсунуть под нее фоточку, но что потом.... Может присыпать землицей, чтоб не бросалось сильно в глаза?.....
Фотографию возьмите поменьше, скрутите в трубочку и затолкайте палочкой. Никто копаться в куче не будет и разглядывать кто там изображен тоже.

Re: порча на понос
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2013, 17:07:00 »
Если Вы имеете ввиду своих животных, то не надо! А на улице любая куча сгодится, там и не поймешь, кто навалил, собачки-то и маленькие бывают)

Почему не надо? :) Здесь, на этом форуме, кстати, есть порчи, которые читаются на свои собственные фекалии.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: порча на понос
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2013, 17:36:21 »
Почему не надо?
Потому что, если на объекте воздействия окажется хорошая защита, догадайтесь куда прилетит Ваша порча. Пострадает Ваша животинка, поэтому в данном случае, не рекомендуется использовать домашние фекалии)

Re: порча на понос
« Ответ #26 : 02 Апрель 2014, 12:34:46 »
делала на вражину-коллегу. Делала на фотку, на фотку сверху г..о, потом все это в банку, и банку на перекресток. Знаю, что неделю продолжалось это у вражины, дальше-уволили, не знаю.

Re: порча на понос
« Ответ #27 : 28 Апрель 2014, 13:47:08 »
Порча очень действенная, обеспечивает многодневное расстройство кишечника, но гланое не в том, чтобы надолго привязать объект воздействия к туалету, а в том, что эта порча сильно ослабляет объект энергетически.

Эта порча действительно применяется для того, чтобы отворотить соперницу от мужа, после применения порчи между соперницей и мужчиной возникают довольно прохладные отношения и обстоятельства начинают их разводить.

Также у объекта воздействия начинают вообще плохо идти дела. Причём понос-то через несколько дней закончится, а воздействие порчи будет продолжаться, влияя на ход дел.

Мазать фекалиями ничего не надо, но, если уж очень хочется, то можно и фото объекта в фекалии запихнуть и там оставить.

Метод этот, собственно, не "степановский", а найденный издателями "Степановой", поэтому есть несколько вариантов, тот, который в сочинениях "Степановой", и такие-то ещё варианты. К приведнному создателем темы тексту gaidzin можно не прибавялть никаких специальных пожеланий, вроде "До тех пор, пока такая-то от такого-то не отступиться", и так работает.

Sever

  • *
  • 11
  • 1
  • В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Re: порча на понос
« Ответ #28 : 14 Август 2015, 15:33:59 »
Вопрос к коллегам по порчам: понос на врага конечно хорошо, но может у кого-то есть порча на прямо противоположное - т.е. порча на ЗАПОР? В силу физиологических особенностей моего "товарища" для него именно запор был бы мучительней! Если есть у кого поделитесь пожалуйста!
Север крошит металл, но щадит стекло. Учит гортань проговаривать "впусти"...
Иосиф Бродский

Re: порча на понос
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2015, 15:14:12 »
Как можно снять такую порчу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status