Черная магия и Руны

Таро Варго

ArteMisia

  • *
  • 6
  • 0
  • успех в простоте и в этом истинна
Re: Таро Варго
« Ответ #30 : 30 Март 2019, 11:36:26 »
Красивейшая колода карт, но к сожалению она недоработаная. Давайте будем честны, Варго рисовал свои рисунки не вкладывая никакой эзотерической мысли . Изначально это были просто готические рисунки, и в один момент он решил почему бы не сделать Таро.  Прилепил жезлы и все остальные атрибуты, и вуаля получились карты Таро. Ну простите нечувствуеться совсем здесь уж Таро.

Re: Таро Варго
« Ответ #31 : 13 Июнь 2019, 17:54:05 »
Отличная колода :-*. На негатив практически только ее беру. Просит денег к себе в шкатулку. Отвечает на денежные вопросы и негатив, любятину не очень. Часто в этой колоде Пажи мне показывают всяких не очень хороших Сущностей. Из большого большого расклада (были указатели на негатив, не только Пажи конечно). Что забирает энергию=Паж жезлов+Туз кубков, сущ на похоть и алкоголь (девушка литрами пьет коньяк и меняет партнеров, ушла от мужа, дочь отвезла к бабушке). 7 жезлов=сущь стоит на защите у этой девушки. Повешенный+паж пентаклей=тихая сущ, не агрессивная. Мужчина хороший семьянин, но пить бросить не может.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений

Re: Таро Варго
« Ответ #32 : 31 Август 2019, 22:51:38 »
Конечно, сам Варго склеил колоду из своих картин, как уже писалось выше. Такое иногда проделывают художники, чтобы издать карты под своим именем. И обычно ничего хорошего из этого не выходит. Я сама любитель Таро, которое рисовалось именно как Таро, а не стало компиляцией.

Но Таро Варго - моя первая любовь. Когда я только изучала мир Таро, наткнулась на галерею различных темных колод, и среди них увидела ее! Спустя много лет смогла приобрести, и до сих пор поражаюсь точности ответов. Эта колода сломала мой стереотип, что карты из картин - пустые.

И тут можно догадаться, почему Таро Варго настолько емкое и сильное. Это не совсем классический случай. Варго - талантливый человек, проводник Темной энергии. Он пишет готическую музыку (мрачную, тягучую, как будто из других миров), создает удивительные и притягательные образы (снова-таки темные). У него явно налажен контакт с представителями ТС. Порой такие творцы даже более "прокачены", чем некоторые маги - сколько энергии они пропустили через себя, сколько образов подсказал им внутренний (или не внутренний :) ) голос...
Думаю, залог успеха Таро Варго объясним. И сегодня это одна из моих рабочих колод. Так вскрывать врагов и негатив мало что сможет.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status