Черная магия и Руны

Став "Родник"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Родник"
« : 04 Июль 2016, 06:57:27 »
Став предназначен для трансформации негатива, который идет по родовому каналу.

Чтобы понятнее было как работает став, объясню на примере:
Представьте себе болото, полное тины, ряски, мусора и т.п. Из этого болота ведет канал, по которому течет болотная вода к Вам. Вы возводите на этом канале два завода. Первый сжигает, уничтожает и т.п. всю муть, ряску, мусор. Второй трансформирует очищенную воду в полезную для Вас.
Понимаю, лучше всего вычистить болото, но если у Вас не хватает сил или по каким-то другим причинам Вы не можете взяться за полное очищение болота, то став Вам поможет оттянуть время, набраться сил и т.п.

Став не чистит род! Став от рода не отсекает! Став не убирает родовой негатив, который уже на Вас имеется. Он не дает поступить новому, трансформируя его положительную энергию. Став является временной мерой, для того, чтобы выиграть время, восстановить силы, набраться опыта для проведения чистки рода. Став может блокировать негатив, если его не удалось преобразовать.

Став нужно ставить между кем-то. Например: Негатив идет по материнской линии. Став ставите между собой(1) и матерью(2)(в оговоре так и указываете:"Став встает на родовой канал между мной и матерью"). Если желаете еще почистить и мать, то ставите между матерью(1) и бабушкой(2)(даже если та мертва). По идее можно поставить между "нулевым пациентом" и первой жертвой(обязательно те должны быть известны). Если последние не известны, то смысла ставить став между ними нету. Да, от "нулевого пациента" уже ничего не пойдет, но род все равно загрязнен и его надо чистить до n-го колена и если Вам доподлинно не известно кого чистить, то последний вариант использовать не рекомендую.

Начинать чистить нужно объект под номером 1, т.к. от номера 2 уже будет идти трансформация негатива в позитив к объекту под номером 1. Иначе говоря, Вы поставили став на канал между прабабушкой и бабушкой, то начинать чистку нужно с бабушки, потом чистить мать, а только потом чистить себя. Если прабабушка является "нулевым пациентом", то начинать нужно с неё, потом бабушка, мама, Вы. Если "нулевой пациент" находится очень, очень далеко, то став лучше поставить на канал между ближайшими старшими родственниками(Вы-мать; мать-бабушка; бабушка-прабабушка), а потом уже все выяснять и чистить род полностью.

Вдруг так случится, что к Вам вместе с негативом поступает и позитив, то став уничтожит и трансформирует все, что будет идти по каналу, в т.ч. и позитив.

Став состоит из:
Отал+Эйваз - родовой канал. В центр Отал вписать Тейваз, если негатив идет по отцовской линии. Если негатив идет по материнской линии, то в центр Отал вписать Беркану.(объект номер 2)
Квеорт+Турисаз+2 Хагалаза(звездочкой)+2 вт. Наутиз+Йера+Ингуз - здесь негатив постоянно перемалывается, рубится, очищается, делается нейтральным.
5 Дагазов+4 Эйваза+8 Вуньо(все рисуются прямыми, для этого поворачивать носитель по часовой стрелке)+Ингуз - здесь нейтральная энергия трансформируется в позитивную.
Соль+Манназ - это объект Вы(объект номер 1).

НЕ ТЕСТИРОВАН!



Увеличенное изображение

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Родник"
« Ответ #1 : 26 Июль 2016, 00:36:06 »
Уважаемый автор, механизм чистки рода у меня только в процессе изучения.
Если негатив идёт только на одну сферу жизни по одной из линий - её и оговариваем? Или оговорить общий негатив? Хочу взять на тест
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Родник"
« Ответ #2 : 26 Июль 2016, 02:18:18 »
Уважаемый автор, механизм чистки рода у меня только в процессе изучения.
Если негатив идёт только на одну сферу жизни по одной из линий - её и оговариваем? Или оговорить общий негатив? Хочу взять на тест
Оговаривайте, что став уничтожает и трансформирует абсолютно все, что идет по родовому каналу. Даже если Вы это не говорите, то получится вот так:
став уничтожит и трансформирует все, что будет идти по каналу, в т.ч. и позитив.

Re: Став "Родник"
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 07:33:03 »
Здравствуйте! Не могу понять, от какой руны хвостик возле нижней Соли, в которую Манназ вписана. Это хвостик от Эйваза? Т.е. Эйваз идет через весь нижний ромб?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Родник"
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 11:19:56 »
Не могу понять, от какой руны хвостик возле нижней Соли, в которую Манназ вписана. Это хвостик от Эйваза? Т.е. Эйваз идет через весь нижний ромб?
Это Эйваз. Руна идет от руны Отал.

Re: Став "Родник"
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 07:53:00 »
Здравствуйте, Wizard_compa. Взяла Ваш став на тест. На листочке нарисовала схематично маму вверху и себя - внизу. Между ними ваш став. Ставила на канал между мной и матерью. С ней всегда были плохие отношения. Просто оговорила руны и оговор в 2 предложения. Не сложный. Сегодня приснилась моя мама. Она была какая то тихая и скромная, чего в моем присутствии она никогда не делала. Со мной она всегда вела себя по хамски.
В настоящий момент она жива, только она сошла с ума на почве своих же скандалов.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Став "Родник"
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2016, 09:05:36 »
Нужно поставить между сыном и его отцом. Но на отце много плохого всего понавешано . Чистить отца не хочу. Тогда и этот став не имеет смысла ставить ? или став не будет чистить конкретно отца,а только канал от него к сыну ?
поясните мне этот момент.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Родник"
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2016, 14:27:53 »
Нужно поставить между сыном и его отцом. Но на отце много плохого всего понавешано . Чистить отца не хочу. Тогда и этот став не имеет смысла ставить ? или став не будет чистить конкретно отца,а только канал от него к сыну ?
Скажите, Вы внимательно читали описание к ставу? ???
Став предназначен для трансформации негатива, который идет по родовому каналу.
Став не убирает родовой негатив, который уже на Вас имеется.
Он не дает поступить новому, трансформируя его положительную энергию.

Чтобы не было вопросов, соберу информацию воедино:
Став НИКОГО не чистит!! Став трансформирует негатив, который идет от родителя к ребенку!! Став не дает поступать новому негативу!! Чистить людей надо после того, как поставлен данный став!!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Став "Родник"
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2017, 11:17:50 »
Доброго времени суток, тесты бали? Какие сюрпризы могут всплать во время работы става?
В личку не беспокоить.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Родник"
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2017, 11:21:40 »
Доброго времени суток, тесты бали? Какие сюрпризы могут всплать во время работы става?
Тесты были. Результаты положительные. "Сюрпризов" не наблюдалось.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Родник"
« Ответ #10 : 15 Май 2018, 02:23:18 »
Доброго времени суток!  Сколько времени может работать став без подновления?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Родник"
« Ответ #11 : 14 Июль 2018, 16:48:18 »
Доброго времени суток!  Сколько времени может работать став без подновления?
Смотрите по диагностике. Зависит от многих факторов(силы негатива, его количества, Ваших сил и т.д.)

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став \"Родник\"
« Ответ #12 : 13 Май 2019, 14:59:27 »
Уважаемый автор! Правильно ли я поняла, поставив на себя данный став, родовой негатив перестает на меня влиять (новый негатив) и я могу, не снимая этот став, поставить чистку рода? Чистка рода тогда может пройти значительно легче для меня или я ошибаюсь?

С уважением!

Добавлено: 13 Май 2019, 15:00:53
Уважаемые практики, поделитесь опытом, плииз )
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status