Черная магия и Руны

Умная остуда

Умная остуда
« : 03 Июль 2016, 23:15:46 »
Коллеги, задав вопрос в подскажите формулу, серьёзно задумалась.  Мы же часто прибегаем к остудам.  Всегда трезвая голова только помогает. И кроме того, уверена что мужчины могут пользоваться только женскими чувсвами.И вот о чем я подумала, но мне в этой теме нужен коллективный разум. Что если не портить себя остудами, а перенаправлять эти чувства например к родителям? Или к близким родственникам которым от этого будет только лучше?  С перекладами вопрос сложнее, так как это не так просто это раз, а два я считаю прямой риск переложить что то не то.  А по поводу переклада, мне пришла мысль такая. Если это например семья где есть дети, с женщины переложить излишнюю заботу о детях на мужчину. От такого набора сплошная польза. Кто что думает по этому поводу? И ещё, кроме Дуплета, чем осуществлять эти трансформации? 

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Умная остуда
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 23:46:01 »
Хм,а почему вы считаете что мы портим себя остудами ?Это ведь,на благо себе.
И как вы раннее выразилось ,трезвый разум -всегда хорошо .Можно взглянуть на мир ,без розовых очков .

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Умная остуда
« Ответ #2 : 03 Июль 2016, 23:52:23 »
Могу только поделиться собственным опытом. Просто остужаться у меня не сложилось - быстро все возвращалось на круги своя. Пошла по пути перенаправления эмоций в полезное русло. Легчает, да, но требует периодического поддела (реже, чем просто остуды). По итогу для меня такой путь оказался эффективней.
Я перенаправляла избыток эмоций на себя же (близким и так хватает), результат удовлетворил.
Использовала Изменяющий Кантаса, Валериану от Hawkmoon и Заменяюще-отменяющий от gemma.
После же стандартных остуд пришлось латать анахату.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Умная остуда
« Ответ #3 : 03 Июль 2016, 23:53:04 »
Тирамису, потому что остуда это порча

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Умная остуда
« Ответ #4 : 04 Июль 2016, 00:46:04 »
моя остуда сложилась в последствиях рассорочно-приворотных работ, раньше с ума сходила а щас нет. но я за остуду как таковую, только трезвые мозги, ведь помутненный разум это уже не разум.
Нимфа

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Умная остуда
« Ответ #5 : 04 Июль 2016, 02:03:46 »
потому что остуда это порча
Это кто сказал? )) Остуда это всего лишь утихомиривание бущующих чувств ) как ведро воды из колодца в жаркий день, ничего порчельного в этом нет.

Конечно, если рассматривать с точки зрения "хорошо-плохо", то любое воздействие для человека - это "плохо", даже если оно делается с пользой для себя любимого.

Много раз делала остуды и рунические и обрядовые - порчей не легла ни одна.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Умная остуда
« Ответ #6 : 04 Июль 2016, 02:20:01 »
Конечно, если рассматривать с точки зрения "хорошо-плохо", то любое воздействие для человека - это "плохо", даже если оно делается с пользой для себя любимого.
полностью согласна, порча - это или любое маг действие, или если по правде порча она порча, когда портим, когда приворот ради спортивного интереса, когда семья розбивается чтоб проверит "а смогу ли я" когда мешается и ломается. Остуда это остуда - жарко и думаешь только про воду, и боишься что вода закончится. Остуда сильная с прикапыванием привязок на могиле, да стоит задуматься, но есть множество хороших и не страшных остуд.
Нимфа

Re: Умная остуда
« Ответ #7 : 04 Июль 2016, 12:50:29 »
Это кто сказал? )) Остуда это всего лишь утихомиривание бущующих чувств
На эту тему можно спорить. Конечно, остуда дает трезвый мозг. Но в любом случае, насильное блокирование каналов это всегда порча. Особенно любимая всеми Печать три исы. Ну что может дать человеку три исы ?

Re: Умная остуда
« Ответ #8 : 12 Июль 2016, 23:38:45 »
Много раз делала остуды и рунические и обрядовые - порчей не легла ни одна.
Не подскажете что-нибудь эффективное но в то же время мягкое для себя любимой?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Умная остуда
« Ответ #9 : 13 Июль 2016, 00:01:20 »
Не подскажете что-нибудь эффективное
Для каждого эффективна будет своя, нет общего "рецепта" для всех )) Мне нравится вот эта и остуда Адоная - обрядовая.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Умная остуда
« Ответ #10 : 13 Июль 2016, 00:41:19 »
Для каждого эффективна будет своя, нет общего "рецепта" для всех )) Мне нравится вот эта и остуда Адоная - обрядовая.
Я знаю)  Спасибо за ссылку! Ищу сейчас что-то из РФ. Но поиск выматывает..., когда очень приспичило))) Может еще подкинете вариантов? т.к. для себя любимой никогда не делала, а всё что знаю, не хочу на себе применять - уж больно гадкое)))

Re: Умная остуда
« Ответ #11 : 13 Июль 2016, 01:50:48 »
Альгиз гебо иса. И вместе с ней эйваз иса.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Умная остуда
« Ответ #12 : 07 Август 2016, 19:16:21 »
 У Hawkmoon есть " остуда" Валериана. Сама не пробывала, но описание  копирую :

Тем не менее, для тех, кто не в состоянии совладать с собой, безболезненный и непорчельный вариант "остуды". По сути, это даже не остуда в прямом смысле слова, став ничего не остужает и не блокирует, не ударяет по другим сферам и областям жизни, а действует четко и точно в одной, запрограммированной, сфере.

Став берет ЛЮБУЮ раздражающую мысль (чувство, группу мыслей и чувств и тд), мягко отсекает ее воздействие на сознание и подсознание, растворяет ее и меняет на нечто иное или стимулирует незаметно полный цикл мыслительного процесса, отрабатывая мысль и выкидывая ее из сознания и подсознания как отработанную и ненужную (как происходит, собственно, с мыслями и идеями, которые в один момент человек забывает), став лишает определенные мысли и чувства актуальности, завершает их цикл существования. Став будет постоянно отлавливать эти мысли и повторять свое воздействие на сознание и подсознание, пока мысли эти, оговоренные мысли, не будут целиком и полностью выведены и "забыты". Также у става есть функция замены одной навязчивой мысли другой мыслью, позитивной и, выставляя ее более важной в рейтинге подсознания, "отвлекая" мозг на обработку этой мысли, тем самым заставляя мозг забыть то, о чем надо забыть.
Также полезен став при медитациях, чтобы помочь самому себе освободить голову от посторонних мыслей и шума.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Умная остуда
« Ответ #13 : 15 Май 2017, 02:47:35 »
Могу подсказать просто идеальную остуду. Глифы из алфавита Аарона: "Хватит", "Завершить" и "Поддержать". Работала с намерением. Первый глиф пресекает любые мысли/сны/сожаления о кроле, второй завершает для вас всю эту историю, ставит печать и третий поддерживает Вас в непростые времена.  Сама составила данную комбинацию, очень мощно сработало. Пробуйте!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Умная остуда
« Ответ #14 : 16 Май 2017, 03:24:40 »
Могу подсказать просто идеальную остуду. Глифы из алфавита Аарона: "Хватит", "Завершить" и "Поддержать". Работала с намерением. Первый глиф пресекает любые мысли/сны/сожаления о кроле, второй завершает для вас всю эту историю, ставит печать и третий поддерживает Вас в непростые времена.  Сама составила данную комбинацию, очень мощно сработало. Пробуйте!
Не могли бы вы показать на рисунке эти глифы?



Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status