Черная магия и Руны

Помогите, пожалуйста, разобраться, что же это такое?

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Добрый вечер, уважаемые практики!
Заранее прошу прощения, если я пишу не в тот раздел, но ничего по данной теме не нашел на просторах форума.
Итак, что же меня интересует:
Как-бы это правильно сказать... Я очень часто "думаю" то, что мне скажет собеседник.

Пример 1: Идем с другом по улице, разговариваем о чем-то, вроде как о кино, он мне рассказывает что-то, а потом я резко думаю "Может быть стоит пойти на фильм ххх", и буквально через 2-3 сек друг говорит мне то же самое: "Может быть стоит пойти на фильм ххх" и так по ходу разговора несколько раз было.

Пример 2: Готовим салат с мамой. Резко у меня мысль "Надо положить в салат еще авокадо", и тут мама через 2сек: "Слушай, авокадо давай положим".

Пример 3: Друг покупает билет на самолет, у меня резко мысль: "Может стоит ему взять с пересадкой в Питере", и тут тоже он через 2сек: "Блин, слушай, может с пересадкой в Питере взять?"

В общем, примеров очень много, в день такого может быть до 20-30 раз, практически при любом разговоре. Сначала думал, что это совпадение, но потом, когда таких "совпадений" стало очень много, начал искать, что это, но пока так и не понял. Причем мысли как-будто не мои, то есть я думаю о чем-то своем, и они резко возникают у меня в голове и всегда за 2-3 сек до того, как мне человек почти то же самое скажет. Я могу сидеть в комнате, подумать что-то, а потом с кухни придет друг и скажет мне то, что только что пришло мне в голову. Вот поэтому есть вопрос, как вы считаете, это я "считываю" так мысли других или же это мои смысли "встраиваются" в мысли людей, и они их озвучивают? То есть либо получается так, что я считываю чужие, либо же наоборот навязываю свои, так как не могу понять, мои это мысли или нет, но вроде как не мои.

Если же все таки это "считка" чужих мыслей, то почему они всегда их озвучивают? И почему тогда только за 2-3 сек до озвучивания они приходят... Также ни разу не получалось специально это все вызвать...

В общем, надеюсь, что  понятно объяснил. Надеюсь, мне помогут разобраться в том, что происходит.
С Уважением.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Вы знаете, у меня тоже подобное происходит. Только мысли приходят не так как у вас с определенным отрезком времени  в 2-3 сек, а мысли приходят намного заранее , может за 10 минут прийти, могут за полчаса.. У меня помимо этого, еще происходит такое: когда например я договариваюсь с клиентами о встрече, после разговора с ними, мне в голове голос говорит мне что произойдет, будет ли встреча с клиентами или если встреча будет, то как она пройдет.. Причем это в голове у меня звучит просто как короткий комментарий по этому поводу..
Тоже много раз задумывалась об этом, но кроме как своей интуицией никак по-другому не смогла это объяснить.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Уважаемые практики, никто с таким не сталкивался?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Эмпатия, яснознание, людей на чьи каналы вы хорошо настроены...например, я покупаю тортик, и муж вечером тоже тортик приносит...выясняется что сладенького обоим захотелось к вечеру...
Развивайте эти способности и сможете чувствовать и предугадывать помторонних при настройке на них....мое мнение)

Солнышко я!😎

Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Спасибо! А не подскажете, как это надо развивать и настраиваться?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Спасибо! А не подскажете, как это надо развивать и настраиваться?
Тренировки на развитие способностей. Упражнения на развитие ясновидения.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые практики, никто с таким не сталкивался?
У меня такое бывало до плотных Род. чисток,картинки или фразы.
Спрашивала тогда в теме одной.Тоже написали,что яснознание.
Сейчас в принципе все пропало,"спасибо" Роду,впрочем как и сны практически нужные тоже пропали.
Считаю,что развивается это само по себе.У вас ведь это только с практикой пришло?До нее не было такого?Может можно попробовать ставы какие нибудь на эту тему или обряды.А так считаю,чем больше дольше практика,тем больше все будет усиливаться и развиваться.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Спасибо большое зп помощь!
Да, заметил тоже, что чем больше практикую, тем острее это проявляется.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Спасибо большое зп помощь!
Да, заметил тоже, что чем больше практикую, тем острее это проявляется.

Уж не помню, на каком трениге, вроде у Норбекова, были тренировки с цветными картами и с цифровыми - как карточка. только под рубашкой не карты а просто колода цветной бумаги - цветов 8 или 10 кажется. надо было на тренировках цвет угадывать и процентовку смотреть. и такие же черно-белые и с цифрами.
При отсутствии сильного напряжения или после хорошей,но недолгой физнагрузки - по моим наблюдениям шло лучше- - до 90 % и больше. хотя не у всех в группе получалось.вероятно.мозг выключается)
и потом да. шли состояния такого плана или по событийке - "сейчас проедет зеленая машина". "брат приедет через минуту", "она мне врет".
Вот неискренность людей поему-то задевала почти личностно - по молодости, наверное - очень расстраивалась. забила на эти упржнения. гибрид яснознания и хорошей сонастройки на близких людей некий. Про занятия те мало уже что помню-давно было, еще до его активной популизации и тиражирования.  Ну и в принципе куда это девать и как этим управлять я тогда не поняла.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Я, если честно, до сих пор не понимаю, как этим управлять. В смысле как настраиваться на чужих людей или как считывать то, что мне нужно, а не то, что вдруг придет в голову.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Эмпатия  хорошая. У меня  тоже  такое  есть. 
И я бы еще  посчитала  это легким  даром  предвидения,  потому  что  часто  могу  предсказать  как  будет  развиваться  та или  иная  ситуация  с более -менее  хорошо  знакомыми  мне  людьми. И ложь  легко  чувствую,  считываю с человека.  Иногда  отношу  это на счет  банальной  психологи.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
У меня очень часто такое происходит, особенно с бывшим мужем. Я "слишком громко думаю" и он, зачастую, отвечает на незаданные вопросы) Иногда прям неловкое ситуации возникают.
С уважением

Я, если честно, до сих пор не понимаю, как этим управлять. В смысле как настраиваться на чужих людей или как считывать то, что мне нужно, а не то, что вдруг придет в голову.
для начала, как Вы правильно заметили, Вам нужно научиться настраиваться на объект. Сделать это для Вас будет относительно не сложно - постарайтесь при общении с объектом полностью выкинуть свои мысли из головы. Со временем Вы научитесь заполнять "эфир" мыслями именно объекта, также возможно развитие восприятия не только мыслей, но и чувств (настроения, ощущений). В комплексе это дает невероятные результаты.
Также не лишней будет практика настройки на чужие мысли... - каждый раз перед сном, почти перед засыпанием, Вы можете слышать "чужие", не свои мысли... - это мысли других людей, на которые Вы смогли настроить свой "приемник". Постарайтесь прислушаться к этим мыслям (голосам), усилить их громкость в своей голове. Отличить свои мысли от чужих очень просто - в Вашей голове крутятся фразы, никак не связанные с Вашей жизнью.
Развивайте в себе эти способности, практикуйтесь, и результаты не заставят себя долго ждать.   
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Добрый вечер, уважаемые практики!
Заранее прошу прощения, если я пишу не в тот раздел, но ничего по данной теме не нашел на просторах форума.
Итак, что же меня интересует:
Как-бы это правильно сказать... Я очень часто "думаю" то, что мне скажет собеседник.

Пример 1: Идем с другом по улице, разговариваем о чем-то, вроде как о кино, он мне рассказывает что-то, а потом я резко думаю "Может быть стоит пойти на фильм ххх", и буквально через 2-3 сек друг говорит мне то же самое: "Может быть стоит пойти на фильм ххх" и так по ходу разговора несколько раз было.

Пример 2: Готовим салат с мамой. Резко у меня мысль "Надо положить в салат еще авокадо", и тут мама через 2сек: "Слушай, авокадо давай положим".

Пример 3: Друг покупает билет на самолет, у меня резко мысль: "Может стоит ему взять с пересадкой в Питере", и тут тоже он через 2сек: "Блин, слушай, может с пересадкой в Питере взять?"

В общем, примеров очень много, в день такого может быть до 20-30 раз, практически при любом разговоре. Сначала думал, что это совпадение, но потом, когда таких "совпадений" стало очень много, начал искать, что это, но пока так и не понял. Причем мысли как-будто не мои, то есть я думаю о чем-то своем, и они резко возникают у меня в голове и всегда за 2-3 сек до того, как мне человек почти то же самое скажет. Я могу сидеть в комнате, подумать что-то, а потом с кухни придет друг и скажет мне то, что только что пришло мне в голову. Вот поэтому есть вопрос, как вы считаете, это я "считываю" так мысли других или же это мои смысли "встраиваются" в мысли людей, и они их озвучивают? То есть либо получается так, что я считываю чужие, либо же наоборот навязываю свои, так как не могу понять, мои это мысли или нет, но вроде как не мои.

Если же все таки это "считка" чужих мыслей, то почему они всегда их озвучивают? И почему тогда только за 2-3 сек до озвучивания они приходят... Также ни разу не получалось специально это все вызвать...

В общем, надеюсь, что  понятно объяснил. Надеюсь, мне помогут разобраться в том, что происходит.
С Уважением.

А мне кажется это обычнон дело, для таких людей как мы.. У меня никогда не было мысли, что это что-то не обычное
Но даже обычным людям, иногда такое присуще
И все на определённом уровне, могут обмениваться мыслями, считывать непроизвольно чужие мысли
И в той или иной степени, обладают внушением

Помню у меня был случай
Бегали с подругой по парку, типа вечерняя пробежка. И у меня в голове возникает имя "Констанция'
Вообще не понятно, с чего в друг. Просто как само в голове возникло. И тут подруга бежит и произносит в слух" Констанция"  :o
Я такая : А? Что?

За подругой никогда не было ничего такого замечено. Но было очень странно, что она это произнесла
И что перед этим это имя у меня в голове возникло. Совершенно не понятно с чего вдруг. Не логично

Я бы попробовала делать внушения
То есть мысленно  внушать людям что-то. Задавать установки
Раз у вас так это выходит, то думаю стоит попробовать себя в этом

Но так же это может говорить и о том, что вы слишком открыты перед людьми, ментально и энергетически
И им легко считывать вас. В этом случае, это не очень хорошо
Тут может получаться и так что люди не осознно вторгаются в вас
Вы открыты для считывания
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
У меня тоже такое часто. Мало того, что знаю, что скажут родственники, так и с незнакомыми такая фигня. И заранее знаю, как разовьются некоторые ситуации. Особенно точно работает на негатив, но и на хорошее тоже. Допустим, едем на такси на вокзал в провинциальном городе, где до вокзала 10 минут  на такси. А до поезда минут 40. И я знала, что мы не успеем - и мы не успели - сломалась машина, другую не вызвать было, пешком не успели. Поезд был до Москвы, оттуда самолет. А от нашего города до москвы 10 ч на поезде. И после того, как мы не успели на поезд, я все равно знала, что мы успеем в Москву. Ибо нас подхватил мужчина и довез до другого пункта, откуда мы сели на наш же поезд, он как раз доехал. И поэтому я не паниковала в отличии от остальных.

Или когда предугадываю вопросы других. И отвечаю сразу. И часто угадываю подарки в коробках или упаковках, не открывая их. Причем это происходит так. Муж: Я тебе сюрприз купил, не догадаешься ни за что, что это) Я, абсолютно ни с чего: О, лего?))  Муж: да блиииин.... Причем я лего никогда не просила, не покупала и даже не думала о нем. И таких примеров море)

Приехали на отдых, я говорю: мы тут жить будем) все как бы посмеялись, а мы купили квартиру в этом городе через 5 дней. И деньги появились из ниоткуда фактически.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status