Черная магия и Руны

став "Ранцевый огнемёт" Чистка квартиры. Чистка помещений.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли делать эту чистку если дома 2 х летний ребенок? Благодарю

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли делать эту чистку если дома 2 х летний ребенок? Благодарю
Доброго времени суток.
В теории можно. На практике тоже совершалось.
Но нужно понимать, что каждый случай индивидуален, поэтому на всякий случай хорошо бы проверить диагностикой.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Замечательный Став, который нашел меня сам в нужное время!
Когда делала чистку, то, к сожалению, не было возможности пройти по всем комнатам, поэтому дополнительно оговаривала, что сжигает весь негатив во всей квартире.
Всё быстро, четко... Благодарю Вас за Ваши Работы!
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
То же планирую сделать как можно быстрее, свечу нужно потолще найти! А защиту на себя можно поставить такую же, как на вашем нике или какую-то другую дополнительную?
С Уважением, Bitchwolf

То же планирую сделать как можно быстрее, свечу нужно потолще найти! А защиту на себя можно поставить такую же, как на вашем нике или какую-то другую дополнительную?
А если это не только защита? Или не защита вовсе?
Вам эта вязь не подойдет, поверьте на слово.

Огромное количество защит есть в сети, в том числе некоторые мои выложенные в открытый доступ.
Подбирайте - ставьте.

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Ночью ощущал что-то не ладное, поздно ложился. Лежу, слышу какие-то шорохи, и будто шаги, скрип резкий. И прям внутренним чувством ощущал, что что-то нехорошее находится рядом. Меня такое чувство никогда не подводило, и не смотря на поздний час воспользовался этим ставом.
Сразу стало легче, ощущалась уверенность, что все в порядке. Проснулась мать, к слову она вообще не знает о рисунках и они ей безразличны. И вот сейчас, уже вечером следующего дня, узнал, что ей снился кошмар. Мол, спит недалеко от входной двери, я иду открывать дверь, а там какие-то "братки в черных плащах" пытались пройти в квартиру, а по сюжету сна я их отталкивал и пытался закрыть. И в итоге у меня это получилось. И этот сон получается приснился ей буквально через минут 20 после того, как я сделал этот рисунок. В стрессе и учащенным сердцебиением. И это реально удивительно. Лишний раз себе доказал, что какая-никакая магия да существует. Ну и мое внутреннее чувство меня не подводит.

Ну и стоит добавить, что я еще использовал огонь лодура, тот треугольник.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Здравствуйте, может Вы мне подскажете? У меня супер шумные соседи сверху. В квартире из-за них жить невыносимо, я вот думаю, может это негатив на моей квартире?  Поможет ли этот став изменить тяжелую обстановку в ней к лучшему? Соседи рунами не выселяются, как ни ломала их.
Заранее благодарю.

Здравствуйте, может Вы мне подскажете? У меня супер шумные соседи сверху. В квартире из-за них жить невыносимо, я вот думаю, может это негатив на моей квартире?  Поможет ли этот став изменить тяжелую обстановку в ней к лучшему? Соседи рунами не выселяются, как ни ломала их.
Заранее благодарю.
Доброго времени суток. Шумят то у них...да и не ток вам мешают очевидно.

Думаю стоит поискать другой став для решения вашей задачи.


Благодарю за став. Вычистил дом
За ночь вода в оквариуме стала мутной и сдохли рыбки. К вечеру пришла с работы , на кухне муравьи ползают.
Нашла став.обошла дом. Оставила догорать и пошла спать.
Утром красота.
Муравьев нет. Вода чистая. Осталось 4 рыбки живых
А воду два раза меняла.  Мутная и все.
А это красота да и только.
Став потрясающий
Благодарю

Доброго времени суток! Могу ли начертив став на нескольких свечах и поставить в каждой комнате?т.к все дома на карантине и нет возможности пройти по всем комнатам(чтобы не решили что у мамы "корона"сдвинулась) есть помехи...
но чистить надо...
вторую ночь кто то приходит
с Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Linata

  • **
  • 55
  • 6
Мне нужно почистить помещение в котором веду бизнес (станция техобслуживания). Как считаете, если в помещении где принимаем клиентов сделать с отговорок, что все что внутри здания очистить?
А то меня, ходящую со свечей по сто точно сдадут в дураку.

Мне нужно почистить помещение в котором веду бизнес (станция техобслуживания). Как считаете, если в помещении где принимаем клиентов сделать с отговорок, что все что внутри здания очистить?
А то меня, ходящую со свечей по сто точно сдадут в дураку.
Доброго времени суток. Я видимо недостаточно в теме, и не знаю что такое "отговорок" рунического става.


Доброго времени суток! Могу ли начертив став на нескольких свечах и поставить в каждой комнате?т.к все дома на карантине и нет возможности пройти по всем комнатам(чтобы не решили что у мамы "корона"сдвинулась) есть помехи...
но чистить надо...
вторую ночь кто то приходит
с Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Доброго времени суток.
Можно попробовать, но проще ведь есть способ?
Сказать, например, что это антибактериальная свеча и пройтись по дому)


Linata

  • **
  • 55
  • 6
Доброго времени суток. Я видимо недостаточно в теме, и не знаю что такое "отговорок" рунического става.

Добрый день. Конечно же я писала " с оговором" переврал планшет.
Может по вопросу подскажите?


Добрый день. Конечно же я писала " с оговором" переврал планшет.
Может по вопросу подскажите?
Поставить в 1 комнате, а оговорить на все здание? Врятли получится с этим ставом.
Есть порядок действий и он опробован, тестирован и точно работает. Можете следовать ему, а можете свой придумать, но тогда и результат может быть не в рамках описанного мной.

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Ув.Архиватор, подскажите пожалуйста, что подразумевает слово НАГНЕТАЕТ в данном предложении "Турисаз воздух который питает и нагнетает - квеорт и уруз"
И еще вопрос, подразумевается в данной работе подношение даров (Ас(нортумбрийский ряд) - поддержка Высших Сил.
?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status