Черная магия и Руны

став "Ранцевый огнемёт" Чистка квартиры. Чистка помещений.

Став "Ранцевый Огнемёт" ©Архиватор
Чистка квартиры. Чистка помещений.

Турисаз воздух который питает и нагнетает - квеорт и уруз
Турисаз отсекает каналы негативные, Уруз ломает замки и усиливает пламя Квеорта
Квеорт сам погребальный костер выжигающий весь негатив
Ас (нортумбрийский ряд) - поддержка Высших Сил.

Порядок работы вот такой:
Свечу со ставом носим по каждой комнате: по часовой стрелке, по углам.
Рукой смахиваем пламя в сторону угла.
Потом ставим догорать свечу.


Оговор - это порунное описание.


Благодарю Espe за помощь. ;)

Evfrosina

  • *
  • 29
  • 14
Есть отзывы о работе става?
Все в этой жизни есть результат проявления воли, или ее полного отсутствия.

Есть отзывы о работе става?
Да, отзывы есть. Тесты были еще до того как выложил в открытый доступ. И после того, тоже были положительные результаты использования. Став проверен, тестирован.

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
подскажите какая должна быть свеча? церковная?

подскажите какая должна быть свеча? церковная?
Значения не имеет. Можно обычную хозяйственную.

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
У меня еще вопрос: у Вас говориться идти по часовой стрелке. А разве чистки делаются не против часовой?

У меня еще вопрос: у Вас говориться идти по часовой стрелке. А разве чистки делаются не против часовой?
Все верно написано в описании к ставу.
 

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Доброго времени суток, подскажите, а что делать с остатками свечи?
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Доброго времени суток, подскажите, а что делать с остатками свечи?
Доброго времени суток.
Выбросить, закопать.


Делала чистку на вновь  приобретенную квартиру,после того, как стала в 3 ночи просыпаться от ощущения присутствия "над душой".видела темную тень с ростом человека,кошмарных снов про демонов(предпосылок не было-не смотрю ,не читаю об этом)  и ора детей примерно в это же время.Сделала диагностику на таро-негатив на квартире  . Тк я в рунах новичок, то использовала ароматическую обычную свечу.Провела обряд.при обращении к свече:"Кто ко мне приходит по нлчам и щачем?",свеча коптила черным дымом. Свеча горела часов 30 и потом потухла.после все стало спокойно.на входную дверь поставила защиту "Колдовской замок". Автора благодарю за чудесную работу! P.s.сделала эту же чистку на квартиру родителей.свеча 2 раза потухала в разных комнатах.решила,что чистить нужно  будет занова.Что это за знак? На свечу не дышала, ветра  не было,перемешалась медленно. Чистку провожу после диагностики -магичат бывшие родственнички...У отца нескончаемая необьяснимая с медицинской точки зрения аллергия кожи.в его комнате впервые свеча и потухла.на него ставила РС ,но пока слабенько работают...

Делала чистку на вновь  приобретенную квартиру,после того, как стала в 3 ночи просыпаться от ощущения присутствия "над душой".видела темную тень с ростом человека,кошмарных снов про демонов(предпосылок не было-не смотрю ,не читаю об этом)  и ора детей примерно в это же время.Сделала диагностику на таро-негатив на квартире  . Тк я в рунах новичок, то использовала ароматическую обычную свечу.Провела обряд.при обращении к свече:"Кто ко мне приходит по нлчам и щачем?",свеча коптила черным дымом. Свеча горела часов 30 и потом потухла.после все стало спокойно.на входную дверь поставила защиту "Колдовской замок". Автора благодарю за чудесную работу! P.s.сделала эту же чистку на квартиру родителей.свеча 2 раза потухала в разных комнатах.решила,что чистить нужно  будет занова.Что это за знак? На свечу не дышала, ветра  не было,перемешалась медленно. Чистку провожу после диагностики -магичат бывшие родственнички...У отца нескончаемая необьяснимая с медицинской точки зрения аллергия кожи.в его комнате впервые свеча и потухла.на него ставила РС ,но пока слабенько работают...

Доброго времени суток. Благодарю за отзыв.
Возможно, чистке что-то мешало.(или например время было выбрано неудачное).
Думаю, вы правильное решение приняли сделать чистку в другой раз.

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Огромное спасибо за этот став!!!!!! Меня мучили кошмары от астральных сущностей, мучил страх, я боялся заснуть, терпел, ждал, когда закончится, думал, получу что-то от этого, если пережду, плюнул, и нарисовал этот став. Он моментально за 10 минут помог мне, убрал страх, убрал ужас, убрал глюки, будто сжег это все. Уже 3 здоровых, типично странных для меня сна, без ощущения какой-то опасности. Чувствую, что став всё вредоносное сжег. Просто чудо.

Доброговремени суток!Ув.автор можно ли поставить это чудо просто на носитель(бумагу) вместо свечи?
С уважением!


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Доброговремени суток!Ув.автор можно ли поставить это чудо просто на носитель(бумагу) вместо свечи?
С уважением!


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
В таком ключе не тестировалось, вы можете попробовать конечно, а нам потом расскажите.

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
на меня недавно нападали походу какие-то сущности, может даже демон, или же просто астральные, появлялись во снах. В момент, когда уже казалось сойду с ума, просто нарисовал его на листочке, оговорил "сжечь все, что вредит", результат через 5-10 минут дал о себе знать. Применил числа 26-го, до сих пор все хорошо, сны как всегда странные, но уже без каких-то ненормальных сюрпризов с нападением) В общем став спас, если чувствуете, что что-то конкретно не то, какое-то странное волнение, страх, чудится краем глаза что-то, значит, скорее всего на вас кто-то напал на тонком плане, как на меня, и этот став вполне может вам помочь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status